Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ясно...что ничего не ясно.

Белорусская нефтяная компания в последнее время поставляла в Украину топливо, произведенное не только на отечественных нефтеперерабатывающих заводах, но и зарубежных. Из-за планового ремонта белорусских заводов БНК пришлось заместить часть законтрактованных объемов моторного топлива для украинских партнеров ресурсами из Литвы и Польши. Об этом рассказал заместитель гендиректора БНК Виктор Краснянский на международной отраслевой конференции в Минске, организованной "Белоруснефтью".
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
сказочный маргинал
Правительство России выделило более 2 млрд рублей Фонду социального страхования на организацию лечения отдельных категорий граждан в санаториях Крыма. Об этом сообщается на сайте кабмина.
СсылкаПожаловаться
сказочный маргинал
Правительство России выделило более 2 млрд рублей Фонду социального страхования на организацию лечения отдельных категорий граждан в санаториях Крыма. Об этом сообщается на сайте кабмина.
СсылкаПожаловаться
И на здоровье...) Мы каждый год выпрашиваем кредит у России в размере двух миллиардов долларов...
СсылкаПожаловаться
Весна
http://news.tut.by/economics/415151.html вся статья здесь..Только я-то чего-то не понимаю..Украина сама не может закупить для себя топливо в ЕС? Или мы просто безвозмездно им поставляем?
СсылкаПожаловаться
Весна
http://news.tut.by/economics/415151.html вся статья здесь..Только я-то чего-то не понимаю..Украина сама не может закупить для себя топливо в ЕС? Или мы просто безвозмездно им поставляем?
СсылкаПожаловаться
спасибо.я с утра перерывал нет в поисках подобной инфы.хорошая пища для размышлений.
СсылкаПожаловаться
сказочный маргинал
спасибо.я с утра перерывал нет в поисках подобной инфы.хорошая пища для размышлений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что...топливо привязали к доллару, каждый день новая цена теперь будет...Народ же не в валюте зарплату получает...и товары все к транспорту привязаны...Не нравится мне всё это ((((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мы конечно талерантные и добрые, и соседу помогаем, сняв последнюю рубашку, но мы ж на нефти не сидим...Или сидим?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стас, топливо в Польше и Литве почти в 2 раза дороже чем у нас....Каким образом мы зарабатываем? Ничё уже не понимаю в этой жизни....))))
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
А что Украина не платит за предоставленное топливо Белоруссии?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она никому не платит.
СсылкаПожаловаться
сказочный маргинал
она никому не платит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сказочный маргинал! Ты вид знаешь, что лошара это не тот кто должен, а тот кто получить не может.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
сказочный маргинал! Ты вид знаешь, что лошара это не тот кто должен, а тот кто получить не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
до поры до времени можно ощущать себя всех уделавшим.зима покажет кто лошара.а в дальнейшем мы в этом убедимся еще больше.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю...но для меня это всё глупость несусветная...может я-то чего не понимаю? Ну нет у нас топлива....чего жилы рвать и закупать в ЕС? Украина ж туда рвется как безумная....поставляли б им напрямую....В ЕС цены на топливо в 2 раза выше чем у нас....
СсылкаПожаловаться
Весна
Не знаю...но для меня это всё глупость несусветная...может я-то чего не понимаю? Ну нет у нас топлива....чего жилы рвать и закупать в ЕС? Украина ж туда рвется как безумная....поставляли б им напрямую....В ЕС цены на топливо в 2 раза выше чем у нас....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Весна! Бенз в Украину заходит отовсюду и даже на прямую. Что касается топлива из БР, то есть контракт и Батька его выполняет. Так что, как то так.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Весна! Бенз в Украину заходит отовсюду и даже на прямую. Что касается топлива из БР, то есть контракт и Батька его выполняет. Так что, как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает форс-мажор....но надо руки себе выкрутить и ноги заодно, чтоб лицо не потерять...Бизнесмены. ..Купить по 2 евро и продать по 1 баксу....а может и вовсе подарить...Хоть бы нам об этом не писали....думаю народ очень рад ежедневному повышению цены на топливо....
СсылкаПожаловаться
Весна
Бывает форс-мажор....но надо руки себе выкрутить и ноги заодно, чтоб лицо не потерять...Бизнесмены. ..Купить по 2 евро и продать по 1 баксу....а может и вовсе подарить...Хоть бы нам об этом не писали....думаю народ очень рад ежедневному повышению цены на топливо....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мать! Но не знаю как в Белоруссии но у нас топливо дорогое.
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот тебе ссылочкаhttp://survival.com.ua/suvs/suv22.html у кого мы покупаем топливо.
А поставки в Украину это получение валюты. Плохо возможно платим ( я этого не знаю). Но ваши заводы скорей всего находятся на модернизации, что бы потом лучше конкурировать с другими поставщиками топлива на Украину.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Вот тебе ссылочкаhttp://survival.com.ua/suvs/suv22.html у кого мы покупаем топливо.
А поставки в Украину это получение валюты. Плохо возможно платим ( я этого не знаю). Но ваши заводы скорей всего находятся на модернизации, что бы потом лучше конкурировать с другими поставщиками топлива на Украину.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо...интересная инфа) Озвучитьте цены на топливо у Вас...У нас примерно 1 литр =1 доллар.
СсылкаПожаловаться
Весна
Спасибо...интересная инфа) Озвучитьте цены на топливо у Вас...У нас примерно 1 литр =1 доллар.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) У нас 1 литр 95А =17,30 ДТ=16
При курсе 13 за 1 доллар.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
)) У нас 1 литр 95А =17,30 ДТ=16
При курсе 13 за 1 доллар.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ещё больше ничего не понимаю....цены как у нас почти...а в чем логика?Как в том анекдоте про сало...за рубль купил, за рубль продал..а в чем смысл? А руки-то жирные...
СсылкаПожаловаться
Весна
Ещё больше ничего не понимаю....цены как у нас почти...а в чем логика?Как в том анекдоте про сало...за рубль купил, за рубль продал..а в чем смысл? А руки-то жирные...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для того что бы в этом разобраться нужно учитывать и знать много факторов как политических так и экономических и производственных.
если взять производственные, то здесь надо знать хотя бы закупочные цены сырья и его качество. А остальное это уже дело техники.)
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Весна
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки9
разве закупочные цены равны реализацинным?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Dark
Dark
разве закупочные цены равны реализацинным?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У некоторых бизЬнесменов могут быть и выше ...им прибыль не важна....просто если остановятся, то всё рухнет как карточный домик.В ГСМ не разбираюсь, но судя по ценам на заправках у нас и в ЕС....Мы должны туда продавать, а не там покупать....
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Весна
Весна
У некоторых бизЬнесменов могут быть и выше ...им прибыль не важна....просто если остановятся, то всё рухнет как карточный домик.В ГСМ не разбираюсь, но судя по ценам на заправках у нас и в ЕС....Мы должны туда продавать, а не там покупать....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
знаком с некоторыми бизнесменами беларускими, дураками их не назову, но по твоей версии они должны быть оными...
СсылкаПожаловаться
надо еще денег на стену с рф оставить
СсылкаПожаловаться
галя пано
Сколько можно купить бензина на ср. зарплату в РФ,РБ и в Укре...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну официально оно должно вроде быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в РБ оф.ср.зп - 560$))) - 570 ( 92 ) 540 (95) ( примерно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
буду молчать про оф. зп свою))))) ...хватает)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
в РБ оф.ср.зп - 560$))) - 570 ( 92 ) 540 (95) ( примерно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
560 литров дизеля) У меня расход 10-12 литров на 100 км...Сколько я могу приехать на такую зарплату?))))
СсылкаПожаловаться
Весна
560 литров дизеля) У меня расход 10-12 литров на 100 км...Сколько я могу приехать на такую зарплату?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
далеко!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru