24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ярис или Корса

Вечер добрый . Пришла пора покупать дочери авто , скоро получит права . Стою перед выбором Тойота Ярис 2007-2009г или Опель Корса этих же годов . Обе нравятся . Для девушки я думаю самое оно . Кто что может сказать про эти авто. А может что другое ???денег 300-350т.р.
Эдуард Горинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Серж ФилиповВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Где интересно наш общий друг кинескоп потерялся? Недавно он стал утверждать, что мы с Вами один и тот же человек, поэтому бываем на форуме в разное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этот наш общий "друг" в канаве дохлую лошадь доедает
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
этот наш общий "друг" в канаве дохлую лошадь доедает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну, не наговаривайте на человека! Он эту дохлую лошадь в элитном ресторане, под музыку Джузеппе Верди кушает.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Корса неплохой авто.
СсылкаПожаловаться
IT
Луче Шевроле лачетти Хечбек 1.6.
Продажа Chevrolet Lacetti 1.6 AT (109 л.с.) в Ростове-на-Дону 370 тыс. 2012 г.в.
Все лучше чем Японская развалюшка или Корса, надо больше Дочку любить, я бы старше 3 лет дитю не купил... тем паче за 350 =).
Ищите до 3 лет вам это по карману, и в обсулге будет дешевле и Яриса и Корсы.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГориновВ ответ на IT
IT
Луче Шевроле лачетти Хечбек 1.6.
Продажа Chevrolet Lacetti 1.6 AT (109 л.с.) в Ростове-на-Дону 370 тыс. 2012 г.в.
Все лучше чем Японская развалюшка или Корса, надо больше Дочку любить, я бы старше 3 лет дитю не купил... тем паче за 350 =).
Ищите до 3 лет вам это по карману, и в обсулге будет дешевле и Яриса и Корсы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет . Но Лачети и Авео нууууу ни как !!!Не нравятся они . Деревянные какие то они .
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
Спасибо за совет . Но Лачети и Авео нууууу ни как !!!Не нравятся они . Деревянные какие то они .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Авео и Лачетти разного Класса Авто!!!
Корса, Авео, Ярис - Авто B-класса.
Лачетти имеет Шикарную Подвеску (сзади независимая и дисковые тормоза).
Чем шире авто тем устойчивее. Да и прочнее всех взятых.



Красивая машина на самом деле...
Если Салон жесткий то лдучше Форд Фокус 2 1.6 Автомат 100 лс тоже шикарно но на 1 год старше будет за эти деньги.



Правда там сзади не Дисковые, а барабанные тормоза...
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГориновВ ответ на IT
IT
Авео и Лачетти разного Класса Авто!!!
Корса, Авео, Ярис - Авто B-класса.
Лачетти имеет Шикарную Подвеску (сзади независимая и дисковые тормоза).
Чем шире авто тем устойчивее. Да и прочнее всех взятых.



Красивая машина на самом деле...
Если Салон жесткий то лдучше Форд Фокус 2 1.6 Автомат 100 лс тоже шикарно но на 1 год старше будет за эти деньги.



Правда там сзади не Дисковые, а барабанные тормоза...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не спорю машина не плохая и что авео и лачети разного класса я знаю ,но не хочет дочь такую . Я на них ездил у знакомых .
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
Я не спорю машина не плохая и что авео и лачети разного класса я знаю ,но не хочет дочь такую . Я на них ездил у знакомых .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда только не Тойтоы до осени 10 года - у них возможен косяк с самоускорением или залипание педали газа.
Как раз то что дочурке смотришь http://www.youtube.com/watch?v=CP7xh2W9-...
Не дай Бог такое всплывет... поэтому и пишу что больше дочку любить надо!!!.
Раз на ручке то и выбора больше будет...
Главное покрепче и помоложе...
Можно мини рамники (они долго крепкость хранят) посмотреть Типа Мицубиси Паджеро Пинин/ИО.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГориновВ ответ на IT
IT
Ну тогда только не Тойтоы до осени 10 года - у них возможен косяк с самоускорением или залипание педали газа.
Как раз то что дочурке смотришь http://www.youtube.com/watch?v=CP7xh2W9-...
Не дай Бог такое всплывет... поэтому и пишу что больше дочку любить надо!!!.
Раз на ручке то и выбора больше будет...
Главное покрепче и помоложе...
Можно мини рамники (они долго крепкость хранят) посмотреть Типа Мицубиси Паджеро Пинин/ИО.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Паджерик мини интересная машинка , но надо хетчбэк .
СсылкаПожаловаться
володин владимирВ ответ на Эдуард Горинов
Эдуард Горинов
Спасибо за совет . Но Лачети и Авео нууууу ни как !!!Не нравятся они . Деревянные какие то они .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не слушайте it , чушь несет , ярис- факт , самое то
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Эдуард ГориновВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Да согласен , робот не нужен . У многих знакомых робот был и есть - не хвалят .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Эдуард ГориновВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет только механика . У нас дворы очень плохо чистят . На автомате не АЙС !!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГориновВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И я живу в маленьком городе . Пробок практически нет . ну разве в час пик.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ЮргинВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
почему не робот? у самого робот корса д 2006, у меня 3 года. Главное не ведитесь на развод автосервисов о том что после 120 тыс когда появится F надо менять мозг стоимостью 50 тыс руб, вся проблема в износе щеток (стоимость 50-70 руб)
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Была Корса, отстой, с виду красивая и ничего более, часто выходящая из строя электроника мотора, жена на ней ездила, обе меня "трахали", одна за поломки, а другая за деньги, которые приходилось выкладывать за ремонт, удачно избавился от опеля.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Была Корса, отстой, с виду красивая и ничего более, часто выходящая из строя электроника мотора, жена на ней ездила, обе меня "трахали", одна за поломки, а другая за деньги, которые приходилось выкладывать за ремонт, удачно избавился от опеля.
СсылкаПожаловаться
кто другая то была?
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
кто другая то была?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница, жена или Корса ? Обе женского рода, одна бьёт по мозгам, а другая по кошельку.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Какая разница, жена или Корса ? Обе женского рода, одна бьёт по мозгам, а другая по кошельку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто куда бьёт? Жена по кошельку а Корса по мозгам или жена по мозгам а Корса по кошельку?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария