14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Японское авто за 150-200т.р

Господа интересует вопрос, какой автомобиль японского производства наиболее выгоден в эксплуатации. Ремонт, стоимость зап. частей, надежность. Прошу не предлагать ВАЗы, прочие нексии и праворульные авто. Интересует объективное мнение владельцев, плюсы и минусы подобных автомобилей. В настоящее время рассматриваю варианты автомобилей не старше 1995 года с пробегом до 200 т.к. Выбор стоит между Mazda 626, Лансером и Нисан Премьера.
smart market
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
владимир шильников
кстати японки 90х самые неубиваемые.
СсылкаПожаловаться
smart marketВ ответ на владимир шильников
владимир шильников
кстати японки 90х самые неубиваемые.
СсылкаПожаловаться
Пугает пробег. Хотя видел объявления маши с пробегом машин по 400т.км. Не понятно какой ресурс движки.
СсылкаПожаловаться
владимир шильниковВ ответ на smart market
smart market
Пугает пробег. Хотя видел объявления маши с пробегом машин по 400т.км. Не понятно какой ресурс движки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пугает пробег. Хотя видел объявления маши с пробегом машин по 400т.км. Не понятно какой ресурс движки.
Однозначно больше чем у отечественных. Я на своей намотал больше 150000км и еще ни одного сбоя не было.Была мысль поменять на европейца, новзвесив все за и против пока решил не рисковать и оставить свою калдинку... А места в ней ...Мало того что передние седушки (спинки) ложатся вровень с задними так еще спинки задних ложатся в багажное отделение. Нучем не сексодром. Ишумоизляция отличная
СсылкаПожаловаться
forum forum
единственный вариант за такую сумму Королла в кузове 110

СсылкаПожаловаться
smart marketВ ответ на forum forum
forum forum
единственный вариант за такую сумму Королла в кузове 110

СсылкаПожаловаться
Что то в объявлениях в основном лупатые. А мне классический дизайн как то ближе
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на smart market
smart market
Что то в объявлениях в основном лупатые. А мне классический дизайн как то ближе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
классический дизайн это авто 30 летней давности....ты уж определись))))
СсылкаПожаловаться
владимир шильников
и запчасти не дороже ВАЗовских. Например контрактный двигатель типа 7A-FE около 18тыр плс 6штук снятие и установка
СсылкаПожаловаться
Рустам Ташбулатов
мазда 626 отложилась в памяти как очень качественное авто ,после нее мерс ,пассат ,таких мыслей не вызывали ,626 1,8 не бери обрыв грм клапана гнет ,у ниссан проблемы с движками ,спроси у мотористов ,у мазды суппорта ,лечат касторовым маслом ,смотри форум, сравни болячки ,посмотри в казакстане туда их досихпор возят из европы ,ищи мазда 626, 2,5 170л,с,япы пишут лучшая движка японского производства ,
СсылкаПожаловаться
r r
За 150-200 килограмм ТАЗ еще неплохой можно найти. Ино за эти деньги - рухлядь. Ну, разве что масштабная RC-модель... :))
СсылкаПожаловаться
smart marketВ ответ на r r
r r
За 150-200 килограмм ТАЗ еще неплохой можно найти. Ино за эти деньги - рухлядь. Ну, разве что масштабная RC-модель... :))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комент. ТАЗ неплохим не быват
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Посмотри хонда-аккорд выпуска 1993-1998 кузов СС-7. Я на такой уже езжу 6 лет 1993 года последние 2 года в жутких условиях пыльного карьера.Сын сдал на права думаю ему купить в фарше такую же а свою когда умрет на донора.За 200т.р. есть красявые экземпляры особенно в Питере и Москве.На своей при личном пробеге 160тысяч км. сейчас на спидометре 309т.км. сколько было смотано не знаю.Менял 2 раза по кругу шаровые,а такие вещи как сцепление,клапана и поршня даже ни разу не заморачивался
СсылкаПожаловаться
smart marketВ ответ на Сергей Пастухов
Сергей Пастухов
Посмотри хонда-аккорд выпуска 1993-1998 кузов СС-7. Я на такой уже езжу 6 лет 1993 года последние 2 года в жутких условиях пыльного карьера.Сын сдал на права думаю ему купить в фарше такую же а свою когда умрет на донора.За 200т.р. есть красявые экземпляры особенно в Питере и Москве.На своей при личном пробеге 160тысяч км. сейчас на спидометре 309т.км. сколько было смотано не знаю.Менял 2 раза по кругу шаровые,а такие вещи как сцепление,клапана и поршня даже ни разу не заморачивался
СсылкаПожаловаться
Аппарат похоже надежный но судя по объявлением будет сложно найти не укатанный экземпляр. Средний пробег у них 250ткм. Может к весне появятся.
СсылкаПожаловаться
Саша
ну ну.спорим что такая машина заставит тебя узнать все разборки в округе .да и в соседних областях.а то и в Москве.ежедневная экслплуатация невозможна.Поездки на дальнияк чреваты .зато комфорт типа.
СсылкаПожаловаться
Саша
аааа.забыл.возможно дорогу в белорусиию узнаешь.такие там доступные запчасти.Тока зачем все это знать?когда можно тупо ездить на нашей.каждый день.круглый год.
СсылкаПожаловаться
smart marketВ ответ на Саша
Саша
аааа.забыл.возможно дорогу в белорусиию узнаешь.такие там доступные запчасти.Тока зачем все это знать?когда можно тупо ездить на нашей.каждый день.круглый год.
СсылкаПожаловаться
Дело в том что «наши» морально устарели лет 20 назад. Единственный плюс это доступные запчасти. Но срок их службы огорчает. Любое двадцатилетнее импортное авто гораздо прогрессивнее отечественных калин и т.д. Проблема старого импорта найти не убитый вариант. А авто на порядок комфортнее, безопаснее и надежнее тазов. И это не просто слова а опыт эксплуатации моего таза и япа моего брата одного года выпуска.
СсылкаПожаловаться
anton-3213
нексия супер машина
СсылкаПожаловаться
Першин Павел
если только из японского выбираете, присмотритесь к nissan ad 2000-2002 года, это универсал, чистый японец, вроде как надежные и вид более менее...знакомый купил, нравится, меня прокатил - тоже понравилось, тока смотрите на состояние, хорошие экземпляры еще есть...
СсылкаПожаловаться
Сауле Матвеева
откуда вас дебилов столько развелось.опыт эксплуатации вазов и япов. за любой машиной нужно смотреть и правильно эксплуатировать.тогда они и будут вам служить нормально
СсылкаПожаловаться
smart marketВ ответ на Сауле Матвеева
Сауле Матвеева
откуда вас дебилов столько развелось.опыт эксплуатации вазов и япов. за любой машиной нужно смотреть и правильно эксплуатировать.тогда они и будут вам служить нормально
СсылкаПожаловаться
откуда вас дебилов столько развелось

Аккуратнее девушка. Если хорошим манерам вас не научили сидите у себя на кухне
СсылкаПожаловаться
Сергей Федорков
Я вот тоже за такую сумму ищу)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария