21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Японское авто за 150-200т.р

Господа интересует вопрос, какой автомобиль японского производства наиболее выгоден в эксплуатации. Ремонт, стоимость зап. частей, надежность. Прошу не предлагать ВАЗы, прочие нексии и праворульные авто. Интересует объективное мнение владельцев, плюсы и минусы подобных автомобилей. В настоящее время рассматриваю варианты автомобилей не старше 1995 года с пробегом до 200 т.к. Выбор стоит между Mazda 626, Лансером и Нисан Премьера.
smart market
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Уарабэй
тут задача скорее выбрать из желаемого наиболее живой экземпляр....
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Уарабэй
Уарабэй
тут задача скорее выбрать из желаемого наиболее живой экземпляр....
СсылкаПожаловаться
По моему самый объективный ответ.
СсылкаПожаловаться
smart market
В первую очередь интересует комфорт и безопасность. Но т.к. машина с большим пробегом не хотелось бы не тратить время и деньги на постоянные ремонты. В настоящее время эксплуатирую ВАЗ 21099. Устал от сервисов, гремящего салона и ломоты во всем организме при езде за рулем более часа.
Слышал положительные отзывы о ТОЙОТЕ Карине Е
СсылкаПожаловаться
Aндрей
За 200рублей....по моему не купить машину
СсылкаПожаловаться
человек дождя
Видимо стоящая во дворе 626 для вас намного лучше чем бегающая Нексии.Тогда дешевле просто брелок купить фирменный.
СсылкаПожаловаться
smart marketВ ответ на человек дождя
человек дождя
Видимо стоящая во дворе 626 для вас намного лучше чем бегающая Нексии.Тогда дешевле просто брелок купить фирменный.
СсылкаПожаловаться
С таким подходом и Нексия может стоять во дворе. Я интересовался объективным мнением а не субъективными догадками.
СсылкаПожаловаться
Константин Донской
1-МИЦУБИСИ КАРИЗМА....2-НИССАН АЛМЕЙРА
СсылкаПожаловаться
Елена Николаева
У меня NIssan Almera N15, 99 г.в., прекрасно бегает и во дворе не стоит ни дня! были поломки, и даже авария...Машина немецкой сборки. Обслуживание не дорогое. больше тратится (мое мнение) на еженедельные поездки по сервисам с нашими авто, нежели раз в полгода-год на иномарке, а то и реже...
Жалко, но буду продавать...нужно что-то повместительней для всей семьи и двух больших собак))) и стоимость макс.150. а бегать она еще будет долго!!!
Так что за 200 можно купить норм. авто!
СсылкаПожаловаться
smart marketВ ответ на Елена Николаева
Елена Николаева
У меня NIssan Almera N15, 99 г.в., прекрасно бегает и во дворе не стоит ни дня! были поломки, и даже авария...Машина немецкой сборки. Обслуживание не дорогое. больше тратится (мое мнение) на еженедельные поездки по сервисам с нашими авто, нежели раз в полгода-год на иномарке, а то и реже...
Жалко, но буду продавать...нужно что-то повместительней для всей семьи и двух больших собак))) и стоимость макс.150. а бегать она еще будет долго!!!
Так что за 200 можно купить норм. авто!
СсылкаПожаловаться
Странные стереотипы у народа. Лучше ВАЗ но новый. У моего брата Тойота Авенсис этой же ценовой категории. За два года эксплуатации поменял только сцепление и то сразу после покупки т.к. был в курсе что требуется замена. Мой ваз бывает в сервисе примерной каждый квартал. Не учитывая мелочей на которые уже просто не обращаешь внимания.
СсылкаПожаловаться
Елена НиколаеваВ ответ на smart market
smart market
Странные стереотипы у народа. Лучше ВАЗ но новый. У моего брата Тойота Авенсис этой же ценовой категории. За два года эксплуатации поменял только сцепление и то сразу после покупки т.к. был в курсе что требуется замена. Мой ваз бывает в сервисе примерной каждый квартал. Не учитывая мелочей на которые уже просто не обращаешь внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да по-моему любое авто не нашей сборки будет лучше, надежнее и качаственней! При выборе иномарки, для себя знаю, что главное - не нашей сборки, будь оно хоть новое, хоть старое...старый немец или японец бугет гораздо лучше нового соляриса или еще чего-нибудь...НО это мое субъективное мнение!))
СсылкаПожаловаться
smart marketВ ответ на Елена Николаева
Елена Николаева
Да по-моему любое авто не нашей сборки будет лучше, надежнее и качаственней! При выборе иномарки, для себя знаю, что главное - не нашей сборки, будь оно хоть новое, хоть старое...старый немец или японец бугет гораздо лучше нового соляриса или еще чего-нибудь...НО это мое субъективное мнение!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитал про Альмеру. Вроде авто по всем параметрам симпатичное. Но многие пишут про ржавеющий кузов. Не только пороги и арки, но и двери в районе зеркал. Как у вас с этим дела обстоят? Можно поподробнее
СсылкаПожаловаться
Елена НиколаеваВ ответ на smart market
smart market
Почитал про Альмеру. Вроде авто по всем параметрам симпатичное. Но многие пишут про ржавеющий кузов. Не только пороги и арки, но и двери в районе зеркал. Как у вас с этим дела обстоят? Можно поподробнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня с кузовом есть проблемы, но, думаю, только потому что был битый... пороги гниют, до аварии все было в идеале, плох наш ремонт и наша окраска...главное должный уход и своевременное устранение коррозии! все равно лучше наших металл...говорят новая альмера уже гораздо хуже этой.
у меня знакомый купил ниву новую!!! через 2 месяца уже начали появляться жуки у зеркал, по дверям, капоту...и это новая машина!!! а моей как никак уже 12 лет!
СсылкаПожаловаться
человек дождя
Это более чем объективно.С таким возоастом полюбому дрова будут.Хотя каждому своё,я однако предпочитаю в свободное от работы время заниматься сексом с женщинами а многим нравится делать это с машинами)))
СсылкаПожаловаться
smart market
Достойные аппараты. А что на счет стоимости обслуживания?
СсылкаПожаловаться
Маруся
а чем вы так против правого руля? за такую сумму можно неплохие варианты найти и не 95 гв а до 2002! все новее чем 95й
СсылкаПожаловаться
smart marketВ ответ на Маруся
Маруся
а чем вы так против правого руля? за такую сумму можно неплохие варианты найти и не 95 гв а до 2002! все новее чем 95й
СсылкаПожаловаться
Да я понимаю что в правом руле нет ничего смертельного, но все таки не хочется хотя с левым рулем машина будет несколько старше. Рассматривал варианты всяких Марков 2 и т.д. но передумал. Авто покупаю на пару лет.
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на smart market
smart market
Да я понимаю что в правом руле нет ничего смертельного, но все таки не хочется хотя с левым рулем машина будет несколько старше. Рассматривал варианты всяких Марков 2 и т.д. но передумал. Авто покупаю на пару лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну скажем Марк 2 не единственный представительавто подобного рода. В любом случае переубеждать Вас не буду - хозяин барин, тем более что с выбором Вы уже определились - УДАЧИ ВАМ, и ни гвоздя и жезла!!
СсылкаПожаловаться
smart marketВ ответ на Маруся
Маруся
ну скажем Марк 2 не единственный представительавто подобного рода. В любом случае переубеждать Вас не буду - хозяин барин, тем более что с выбором Вы уже определились - УДАЧИ ВАМ, и ни гвоздя и жезла!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Даня
сузуки балено в принципе нормальная машина, только небольшая. год 99-2001. за 200 можно взять очень хороший аппарат
СсылкаПожаловаться
smart marketВ ответ на Даня
Даня
сузуки балено в принципе нормальная машина, только небольшая. год 99-2001. за 200 можно взять очень хороший аппарат
СсылкаПожаловаться
У меня ребенок так что нужен большой багажник для коляски. И вообще нужна машина покрупнее из соображений пассивной безопасности
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария