Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Японское авто за 150-200т.р

Господа интересует вопрос, какой автомобиль японского производства наиболее выгоден в эксплуатации. Ремонт, стоимость зап. частей, надежность. Прошу не предлагать ВАЗы, прочие нексии и праворульные авто. Интересует объективное мнение владельцев, плюсы и минусы подобных автомобилей. В настоящее время рассматриваю варианты автомобилей не старше 1995 года с пробегом до 200 т.к. Выбор стоит между Mazda 626, Лансером и Нисан Премьера.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Уарабэй
тут задача скорее выбрать из желаемого наиболее живой экземпляр....
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
тут задача скорее выбрать из желаемого наиболее живой экземпляр....
СсылкаПожаловаться
По моему самый объективный ответ.
СсылкаПожаловаться
smart market
В первую очередь интересует комфорт и безопасность. Но т.к. машина с большим пробегом не хотелось бы не тратить время и деньги на постоянные ремонты. В настоящее время эксплуатирую ВАЗ 21099. Устал от сервисов, гремящего салона и ломоты во всем организме при езде за рулем более часа.
Слышал положительные отзывы о ТОЙОТЕ Карине Е
СсылкаПожаловаться
Aндрей
За 200рублей....по моему не купить машину
СсылкаПожаловаться
человек дождя
Видимо стоящая во дворе 626 для вас намного лучше чем бегающая Нексии.Тогда дешевле просто брелок купить фирменный.
СсылкаПожаловаться
человек дождя
Видимо стоящая во дворе 626 для вас намного лучше чем бегающая Нексии.Тогда дешевле просто брелок купить фирменный.
СсылкаПожаловаться
С таким подходом и Нексия может стоять во дворе. Я интересовался объективным мнением а не субъективными догадками.
СсылкаПожаловаться
1-МИЦУБИСИ КАРИЗМА....2-НИССАН АЛМЕЙРА
СсылкаПожаловаться
Елена Николаева
У меня NIssan Almera N15, 99 г.в., прекрасно бегает и во дворе не стоит ни дня! были поломки, и даже авария...Машина немецкой сборки. Обслуживание не дорогое. больше тратится (мое мнение) на еженедельные поездки по сервисам с нашими авто, нежели раз в полгода-год на иномарке, а то и реже...
Жалко, но буду продавать...нужно что-то повместительней для всей семьи и двух больших собак))) и стоимость макс.150. а бегать она еще будет долго!!!
Так что за 200 можно купить норм. авто!
СсылкаПожаловаться
Елена Николаева
У меня NIssan Almera N15, 99 г.в., прекрасно бегает и во дворе не стоит ни дня! были поломки, и даже авария...Машина немецкой сборки. Обслуживание не дорогое. больше тратится (мое мнение) на еженедельные поездки по сервисам с нашими авто, нежели раз в полгода-год на иномарке, а то и реже...
Жалко, но буду продавать...нужно что-то повместительней для всей семьи и двух больших собак))) и стоимость макс.150. а бегать она еще будет долго!!!
Так что за 200 можно купить норм. авто!
СсылкаПожаловаться
Странные стереотипы у народа. Лучше ВАЗ но новый. У моего брата Тойота Авенсис этой же ценовой категории. За два года эксплуатации поменял только сцепление и то сразу после покупки т.к. был в курсе что требуется замена. Мой ваз бывает в сервисе примерной каждый квартал. Не учитывая мелочей на которые уже просто не обращаешь внимания.
СсылкаПожаловаться
smart market
Странные стереотипы у народа. Лучше ВАЗ но новый. У моего брата Тойота Авенсис этой же ценовой категории. За два года эксплуатации поменял только сцепление и то сразу после покупки т.к. был в курсе что требуется замена. Мой ваз бывает в сервисе примерной каждый квартал. Не учитывая мелочей на которые уже просто не обращаешь внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да по-моему любое авто не нашей сборки будет лучше, надежнее и качаственней! При выборе иномарки, для себя знаю, что главное - не нашей сборки, будь оно хоть новое, хоть старое...старый немец или японец бугет гораздо лучше нового соляриса или еще чего-нибудь...НО это мое субъективное мнение!))
СсылкаПожаловаться
Елена Николаева
Да по-моему любое авто не нашей сборки будет лучше, надежнее и качаственней! При выборе иномарки, для себя знаю, что главное - не нашей сборки, будь оно хоть новое, хоть старое...старый немец или японец бугет гораздо лучше нового соляриса или еще чего-нибудь...НО это мое субъективное мнение!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитал про Альмеру. Вроде авто по всем параметрам симпатичное. Но многие пишут про ржавеющий кузов. Не только пороги и арки, но и двери в районе зеркал. Как у вас с этим дела обстоят? Можно поподробнее
СсылкаПожаловаться
smart market
Почитал про Альмеру. Вроде авто по всем параметрам симпатичное. Но многие пишут про ржавеющий кузов. Не только пороги и арки, но и двери в районе зеркал. Как у вас с этим дела обстоят? Можно поподробнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня с кузовом есть проблемы, но, думаю, только потому что был битый... пороги гниют, до аварии все было в идеале, плох наш ремонт и наша окраска...главное должный уход и своевременное устранение коррозии! все равно лучше наших металл...говорят новая альмера уже гораздо хуже этой.
у меня знакомый купил ниву новую!!! через 2 месяца уже начали появляться жуки у зеркал, по дверям, капоту...и это новая машина!!! а моей как никак уже 12 лет!
СсылкаПожаловаться
человек дождя
Это более чем объективно.С таким возоастом полюбому дрова будут.Хотя каждому своё,я однако предпочитаю в свободное от работы время заниматься сексом с женщинами а многим нравится делать это с машинами)))
СсылкаПожаловаться
smart market
Достойные аппараты. А что на счет стоимости обслуживания?
СсылкаПожаловаться
Маруся
а чем вы так против правого руля? за такую сумму можно неплохие варианты найти и не 95 гв а до 2002! все новее чем 95й
СсылкаПожаловаться
Маруся
а чем вы так против правого руля? за такую сумму можно неплохие варианты найти и не 95 гв а до 2002! все новее чем 95й
СсылкаПожаловаться
Да я понимаю что в правом руле нет ничего смертельного, но все таки не хочется хотя с левым рулем машина будет несколько старше. Рассматривал варианты всяких Марков 2 и т.д. но передумал. Авто покупаю на пару лет.
СсылкаПожаловаться
smart market
Да я понимаю что в правом руле нет ничего смертельного, но все таки не хочется хотя с левым рулем машина будет несколько старше. Рассматривал варианты всяких Марков 2 и т.д. но передумал. Авто покупаю на пару лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну скажем Марк 2 не единственный представительавто подобного рода. В любом случае переубеждать Вас не буду - хозяин барин, тем более что с выбором Вы уже определились - УДАЧИ ВАМ, и ни гвоздя и жезла!!
СсылкаПожаловаться
Маруся
ну скажем Марк 2 не единственный представительавто подобного рода. В любом случае переубеждать Вас не буду - хозяин барин, тем более что с выбором Вы уже определились - УДАЧИ ВАМ, и ни гвоздя и жезла!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Даня
сузуки балено в принципе нормальная машина, только небольшая. год 99-2001. за 200 можно взять очень хороший аппарат
СсылкаПожаловаться
Даня
сузуки балено в принципе нормальная машина, только небольшая. год 99-2001. за 200 можно взять очень хороший аппарат
СсылкаПожаловаться
У меня ребенок так что нужен большой багажник для коляски. И вообще нужна машина покрупнее из соображений пассивной безопасности
СсылкаПожаловаться
troll
Если покупать японку до 200т то именно ДО 95г выпуска и надо брать
Как вариант, если покрупнее, то Хонду Орхию, да любой универсал
СсылкаПожаловаться
кстати японки 90х самые неубиваемые.
СсылкаПожаловаться
кстати японки 90х самые неубиваемые.
СсылкаПожаловаться
Пугает пробег. Хотя видел объявления маши с пробегом машин по 400т.км. Не понятно какой ресурс движки.
СсылкаПожаловаться
smart market
Пугает пробег. Хотя видел объявления маши с пробегом машин по 400т.км. Не понятно какой ресурс движки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно больше чем у отечественных. Я на своей намотал больше 150000км и еще ни одного сбоя не было.Была мысль поменять на европейца, новзвесив все за и против пока решил не рисковать и оставить свою калдинку... А места в ней ...Мало того что передние седушки (спинки) ложатся вровень с задними так еще спинки задних ложатся в багажное отделение. Нучем не сексодром. Ишумоизляция отличная
СсылкаПожаловаться
forum forum
единственный вариант за такую сумму Королла в кузове 110

СсылкаПожаловаться
forum forum
единственный вариант за такую сумму Королла в кузове 110

СсылкаПожаловаться
Что то в объявлениях в основном лупатые. А мне классический дизайн как то ближе
СсылкаПожаловаться
smart market
Что то в объявлениях в основном лупатые. А мне классический дизайн как то ближе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
классический дизайн это авто 30 летней давности....ты уж определись))))
СсылкаПожаловаться
и запчасти не дороже ВАЗовских. Например контрактный двигатель типа 7A-FE около 18тыр плс 6штук снятие и установка
СсылкаПожаловаться
мазда 626 отложилась в памяти как очень качественное авто ,после нее мерс ,пассат ,таких мыслей не вызывали ,626 1,8 не бери обрыв грм клапана гнет ,у ниссан проблемы с движками ,спроси у мотористов ,у мазды суппорта ,лечат касторовым маслом ,смотри форум, сравни болячки ,посмотри в казакстане туда их досихпор возят из европы ,ищи мазда 626, 2,5 170л,с,япы пишут лучшая движка японского производства ,
СсылкаПожаловаться
r r
За 150-200 килограмм ТАЗ еще неплохой можно найти. Ино за эти деньги - рухлядь. Ну, разве что масштабная RC-модель... :))
СсылкаПожаловаться
r r
За 150-200 килограмм ТАЗ еще неплохой можно найти. Ино за эти деньги - рухлядь. Ну, разве что масштабная RC-модель... :))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комент. ТАЗ неплохим не быват
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Посмотри хонда-аккорд выпуска 1993-1998 кузов СС-7. Я на такой уже езжу 6 лет 1993 года последние 2 года в жутких условиях пыльного карьера.Сын сдал на права думаю ему купить в фарше такую же а свою когда умрет на донора.За 200т.р. есть красявые экземпляры особенно в Питере и Москве.На своей при личном пробеге 160тысяч км. сейчас на спидометре 309т.км. сколько было смотано не знаю.Менял 2 раза по кругу шаровые,а такие вещи как сцепление,клапана и поршня даже ни разу не заморачивался
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Посмотри хонда-аккорд выпуска 1993-1998 кузов СС-7. Я на такой уже езжу 6 лет 1993 года последние 2 года в жутких условиях пыльного карьера.Сын сдал на права думаю ему купить в фарше такую же а свою когда умрет на донора.За 200т.р. есть красявые экземпляры особенно в Питере и Москве.На своей при личном пробеге 160тысяч км. сейчас на спидометре 309т.км. сколько было смотано не знаю.Менял 2 раза по кругу шаровые,а такие вещи как сцепление,клапана и поршня даже ни разу не заморачивался
СсылкаПожаловаться
Аппарат похоже надежный но судя по объявлением будет сложно найти не укатанный экземпляр. Средний пробег у них 250ткм. Может к весне появятся.
СсылкаПожаловаться
Саша
ну ну.спорим что такая машина заставит тебя узнать все разборки в округе .да и в соседних областях.а то и в Москве.ежедневная экслплуатация невозможна.Поездки на дальнияк чреваты .зато комфорт типа.
СсылкаПожаловаться
Саша
аааа.забыл.возможно дорогу в белорусиию узнаешь.такие там доступные запчасти.Тока зачем все это знать?когда можно тупо ездить на нашей.каждый день.круглый год.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть