29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Японский автокаталог

Всем привет ! Вот меня интересует такой вопрос: в Германии существует такой каталог как Super-SCHWACKE, на его основе определяется цена автомобиля до последних деталей, комплектации и.т.д. А вопрос такой, а есть ли такой каталог в Японии ? В Нете полно разных саитов где описывают модели, цена, год выпуска, но практически нигде нет информации, сколько стоит та или иная модель по разным годам. Если кто знает, сообчите. Спасибо.
ЕВГЕНИЙ АНТОНОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Стоп Линия.
Как-то раз попадалось что то похожее,а потом сколько искал, найти не мог.Единственное запомнил что мой пробежный авто у нас в россии стоит дороже чем там его новая модель с конвеера.
СсылкаПожаловаться
ЕВГЕНИЙ АНТОНОВВ ответ на Стоп Линия.
Стоп Линия.
Как-то раз попадалось что то похожее,а потом сколько искал, найти не мог.Единственное запомнил что мой пробежный авто у нас в россии стоит дороже чем там его новая модель с конвеера.
СсылкаПожаловаться
Надо что-то подобное этому, только здесь информация устаревшая
СсылкаПожаловаться
А Н
Может этот подойдет? http://www.drom.ru/
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Правильно,почитайте на дром.ру.Есть фирма привозит машины с Японии.Там можете и вопрос задать.Фирма MOTORJAPAN.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария