Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

японский аукцион после катастрофы

стоит ли в данной ситуации покупать машину с аукциона?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Стоит. Только проверять ее надо более основательно.
СсылкаПожаловаться
это дозиметр купить надо обязательно наверно, пригласить специалиста по жестянки и на соленость проверить. Может ли машина быть радиоактивно опасной? я думаю, что японцы вряд ли станут портить себе репутацию, но вот за наших дилеров не очень уверенна. Есть какие то гарантии, что это японский авто без вмешательства ушлости наших товарищей.
СсылкаПожаловаться
это дозиметр купить надо обязательно наверно, пригласить специалиста по жестянки и на соленость проверить. Может ли машина быть радиоактивно опасной? я думаю, что японцы вряд ли станут портить себе репутацию, но вот за наших дилеров не очень уверенна. Есть какие то гарантии, что это японский авто без вмешательства ушлости наших товарищей.
СсылкаПожаловаться
Можете МЧС-ника знакомого с дозиметром пригласить на проверку, или военного из химбригады....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Если машина топляк или еще какие проблемы, то оценка будет 0 или около того, идеальный внешний вид ни о чем не говорит, соленая вода просто убивает авто, я видел электропроводку и ее контакты у топляков, жалкое зрелище, в руках расыпаются, все остальное тоже самое. Японцы не обманывают, а вот у на всё возможно, вернее все наоборот.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Если машина топляк или еще какие проблемы, то оценка будет 0 или около того, идеальный внешний вид ни о чем не говорит, соленая вода просто убивает авто, я видел электропроводку и ее контакты у топляков, жалкое зрелище, в руках расыпаются, все остальное тоже самое. Японцы не обманывают, а вот у на всё возможно, вернее все наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я боюсь нарваться на наших умельцев.
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так значит на японцев можно рассчитывать?
СсылкаПожаловаться
Так значит на японцев можно рассчитывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сами можете участвовать в аукционах, щас это несложно. Только в этом надо немного соображать, без обид, это целая наука. любой иероглиф может обойтись в кругленькую сумму.
СсылкаПожаловаться
вариант конечно, но вот знакомых как то в этой сфере нет. можно наверно как услугу заказать я думаю
СсылкаПожаловаться
вариант конечно, но вот знакомых как то в этой сфере нет. можно наверно как услугу заказать я думаю
СсылкаПожаловаться
За деньги можно все (даже вступить в связь с прокурором в суде).
СсылкаПожаловаться
Да что-же всех это пугает !!!Берите с аукционов на северо- западе Японии. Все равно будете брать через фирмы - они и перевод сделают аукц. листов. Там все понятно.
СсылкаПожаловаться
---
На таможне проверяют на р/фон. Вообще стоит брать с аукциона!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть