11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Японские автО с правым рулем - САМЫЕ БЕЗОПАСНЫЕ...

...а знаете,почему? Все очень просто.Во-первых,водитель,желая выйти из-за руля,оказывается НА ТРОТУАРЕ,и не рискует попасть под попутную машину.Во-вторых - и это,по-видимому,ГЛАВНОЕ - при обгоне и лобовом столкновении страдает больше ЛЕВАЯ сторона автомобиля.Это объясняется очень просто: человек,сидящий за рулем,то есть,с ПРАВОЙ стороны,РЕФЛЕКТОРНО выворачивает руль ВПРАВО же,уходя от столкновения,и удар приходится на сторону пассажира.Вот и весь "секрет"! Ну,а то,что сидящие слева страдают...здесь же Форум ВОДИТЕЛЕЙ,а не пассажиров,не так ли?
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
МарусяВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
А в чём вообще виноват автомобиль?Хоть какой.Хоть японский,хоть жигули.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
правильно говорите авто тут ни причем, просто тема автором такая создана была - правда он то пошутить решил, а вот некоторые товарищи тему всеръез восприняли
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Маруся
Маруся
правильно говорите авто тут ни причем, просто тема автором такая создана была - правда он то пошутить решил, а вот некоторые товарищи тему всеръез восприняли
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Некоторые ставят скобочки чтобы было видно что они шутят.А я давно отказался от них.Как хотите,так и воспринимайте мои высказывания.Хотите в шутку,а хотите всерьёз.Потому что я и сам порой не знаю как нужно понимать мои слова.
СсылкаПожаловаться
Мороз Дед. г/р не установленВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
А ещё фары японского автомобиля так сильно слепят встречных,что те вынуждены тормозить,а это снижает риск встречного столкновения.
СсылкаПожаловаться
А чиста-пацанский ксенон в наглухо тонированной копейке тебя наверное устраивает?
СсылкаПожаловаться
Мороз Дед. г/р не установлен
А чиста-пацанский ксенон в наглухо тонированной копейке тебя наверное устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виталя,если что,я на МАЗе.
СсылкаПожаловаться
Александр АбрамовВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
А ещё фары японского автомобиля так сильно слепят встречных,что те вынуждены тормозить,а это снижает риск встречного столкновения.
СсылкаПожаловаться
А ещё фары японского автомобиля так сильно слепят встречных,что те вынуждены тормозить,а это снижает риск встречного столкновения.

Это легко лечится.
СсылкаПожаловаться
Сергей Еремин
Если не хватает денег на леворукую-лучше купить велосипед)Безопастность праворукой полный бред-из-за таких машинок проблем больше на дороге
СсылкаПожаловаться
Игорь БычковВ ответ на Сергей Еремин
Сергей Еремин
Если не хватает денег на леворукую-лучше купить велосипед)Безопастность праворукой полный бред-из-за таких машинок проблем больше на дороге
СсылкаПожаловаться
если ездить не умеешь - езди на велике
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕреминВ ответ на Игорь Бычков
Игорь Бычков
если ездить не умеешь - езди на велике
СсылкаПожаловаться
История переписки2
управление всеми видами боевой техники .РУС-001.а о ширпотребе вообще молчу
СсылкаПожаловаться
Мороз Дед. г/р не установленВ ответ на Сергей Еремин
Сергей Еремин
Если не хватает денег на леворукую-лучше купить велосипед)Безопастность праворукой полный бред-из-за таких машинок проблем больше на дороге
СсылкаПожаловаться
Если не хватает денег на леворукую-лучше купить велосипед)Безопастность праворукой полный бред-из-за таких машинок проблем больше на дороге
Хреновому танцору))
СсылкаПожаловаться
Александр АбрамовВ ответ на Сергей Еремин
Сергей Еремин
Если не хватает денег на леворукую-лучше купить велосипед)Безопастность праворукой полный бред-из-за таких машинок проблем больше на дороге
СсылкаПожаловаться
Если не хватает денег на леворукую-лучше купить велосипед)Безопастность праворукой полный бред-из-за таких машинок проблем больше на дороге

Сергей ,ты так категоричен вроде как долго на них ездил. Водилы праворуких гораздо внимательнее и умнне остальных. А ДЭБИЛОВ хвотает везде! А хочешь поспорить... тогда я могу тебе опонентов подогнать (мотористов, похуи...,жестяньщиков)и не хватит времени отвечать на все резюме. А девчноки как ездят на првых...так сразу и не поймёшь кто за рулем.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕреминВ ответ на Александр Абрамов
Александр Абрамов
Если не хватает денег на леворукую-лучше купить велосипед)Безопастность праворукой полный бред-из-за таких машинок проблем больше на дороге

Сергей ,ты так категоричен вроде как долго на них ездил. Водилы праворуких гораздо внимательнее и умнне остальных. А ДЭБИЛОВ хвотает везде! А хочешь поспорить... тогда я могу тебе опонентов подогнать (мотористов, похуи...,жестяньщиков)и не хватит времени отвечать на все резюме. А девчноки как ездят на првых...так сразу и не поймёшь кто за рулем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ездил и не собираюсь-насчет ума оно видно что вы забыли прямое назначение головы-в неё не только едят
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Люди,ау-у...Вы что,ЮМОРА не понимаете?
СсылкаПожаловаться
Виктор
легковушки это пол беды вот когда на встречку вылетает грузовик праворукий приятного очень мало.Я один раз от такого хино по обочине пылил.Водитель высонулся из-за фуры посмотреть аккурат перед моим носом.
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
А мне нравится за правым рулём, за левый не тянет, да и разучился уже
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
в России за прошлый год на дорогах , погибло 30000 человек , а вот статистику где виновны праворукие нету , в германии за прошлый год погибло 6000 человек с ее скоростями и дорогами , так не пойму при чем тут руль , сам езжу на левом руле в праворукой стране ,
СсылкаПожаловаться
Сергей Волошкин
Да простая законность должна быть.В Украине праворуких нет.В Германии встречал на автобане с английскими номерами.Но с немецкими номерами нет-запрещено законом и никто её тебе не поставит учёт.А у нас Дальний Восток пора уже российской Индией объявлять.Весь этот японский металлом сделанный из консервных банок прибитых к её берегам - прут тысячами.
СсылкаПожаловаться
энн86В ответ на Сергей Волошкин
Сергей Волошкин
Да простая законность должна быть.В Украине праворуких нет.В Германии встречал на автобане с английскими номерами.Но с немецкими номерами нет-запрещено законом и никто её тебе не поставит учёт.А у нас Дальний Восток пора уже российской Индией объявлять.Весь этот японский металлом сделанный из консервных банок прибитых к её берегам - прут тысячами.
СсылкаПожаловаться
Ой ли..на Украине нет-не надо за всю страну то отвечать!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Волошкин
Сергей Волошкин
Да простая законность должна быть.В Украине праворуких нет.В Германии встречал на автобане с английскими номерами.Но с немецкими номерами нет-запрещено законом и никто её тебе не поставит учёт.А у нас Дальний Восток пора уже российской Индией объявлять.Весь этот японский металлом сделанный из консервных банок прибитых к её берегам - прут тысячами.
СсылкаПожаловаться
немецкие законы не запрещают регистрацию с правым рулем...не сочиняй
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Сергей Волошкин
Сергей Волошкин
Да простая законность должна быть.В Украине праворуких нет.В Германии встречал на автобане с английскими номерами.Но с немецкими номерами нет-запрещено законом и никто её тебе не поставит учёт.А у нас Дальний Восток пора уже российской Индией объявлять.Весь этот японский металлом сделанный из консервных банок прибитых к её берегам - прут тысячами.
СсылкаПожаловаться
В Германии не запрещено законом и на учёт поставят если фары поменяешь, продаются и из Англии (очень дёшево) и чистые япы, но спросом пользуются мало (в кругах любителей, например Скайлайна или Сильвии и т.д. и т.п.)
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Тема эта - баян баянов, но почему про опасность правого руля хнычат только те, кто за ним не никогда не ездил? А если погуглить, то выяснится, что похожая ситуация с импортом машин с "неправильным" рулём существует и в других странах с неразвитой экономикой. То есть наличие таких машин - это своего рода признак третьесортности страны (думаю никто не будет спорить, что Россия - низкоразвитая феодальная страна)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария