11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Японские автО с правым рулем - САМЫЕ БЕЗОПАСНЫЕ...

...а знаете,почему? Все очень просто.Во-первых,водитель,желая выйти из-за руля,оказывается НА ТРОТУАРЕ,и не рискует попасть под попутную машину.Во-вторых - и это,по-видимому,ГЛАВНОЕ - при обгоне и лобовом столкновении страдает больше ЛЕВАЯ сторона автомобиля.Это объясняется очень просто: человек,сидящий за рулем,то есть,с ПРАВОЙ стороны,РЕФЛЕКТОРНО выворачивает руль ВПРАВО же,уходя от столкновения,и удар приходится на сторону пассажира.Вот и весь "секрет"! Ну,а то,что сидящие слева страдают...здесь же Форум ВОДИТЕЛЕЙ,а не пассажиров,не так ли?
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
Антон ТрезвенникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
статистика показывает,что не всё так Опасно с правым рулём. Но я лично против этого, так как правила едины для всех (если у меня нет возможности проживать и зарабатывать я же не иду грабить) и соблюдать обязаны ВСЕ. Но уже поздно пожалуй.
СсылкаПожаловаться
Вам нужен личный Клайд (Бэрроу,по-моему?)...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Чтиво не люблю,моё увлечение авто и фото пока (не хобби).
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Чтиво не люблю,моё увлечение авто и фото пока (не хобби).
СсылкаПожаловаться
Я про Клайда вспомнил потому,что Бонни и Клайд в США в свое время довольно лихо грабили...Вы же,по Вашему признанию,подобными делами не увлекаетесь.Возможно,потому,что НАПАРНИКА нет?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я про Клайда вспомнил потому,что Бонни и Клайд в США в свое время довольно лихо грабили...Вы же,по Вашему признанию,подобными делами не увлекаетесь.Возможно,потому,что НАПАРНИКА нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какое у меня призвание? Я тихая и законопослушная гражданочка.Хотя и пушистая,но коготки могу выпустить.Беспомощные люди вызывают сочувствие и возможность помочь по обстоятельствам.Так что пока неиспорченная нашей страной человек,а это звучит гордо.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А какое у меня призвание? Я тихая и законопослушная гражданочка.Хотя и пушистая,но коготки могу выпустить.Беспомощные люди вызывают сочувствие и возможность помочь по обстоятельствам.Так что пока неиспорченная нашей страной человек,а это звучит гордо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели у Вас,Катюша,нет хотя бы одного,но ма-а-а-аленького недостатка?!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Неужели у Вас,Катюша,нет хотя бы одного,но ма-а-а-аленького недостатка?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но может на работе на мылофоруме бываю и в церковь не хожу.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Но может на работе на мылофоруме бываю и в церковь не хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх! Вот закончатся холода,вернемся мы в Ленинград,и начнется РАБОТА.Вот тогда мне тут бывать так часто,как сейчас,не удастся.Жаль,конечно,но..."труба зовет"! А в Храме я тоже не бываю...некрещен,невенчан...ибо НЕДОСТОИН (серьезно!!!)...
СсылкаПожаловаться
Александр АбрамовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А какое у меня призвание? Я тихая и законопослушная гражданочка.Хотя и пушистая,но коготки могу выпустить.Беспомощные люди вызывают сочувствие и возможность помочь по обстоятельствам.Так что пока неиспорченная нашей страной человек,а это звучит гордо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какое у меня призвание? Я тихая и законопослушная гражданочка.Хотя и пушистая,но коготки могу выпустить.Беспомощные люди вызывают сочувствие и возможность помочь по обстоятельствам.Так что пока неиспорченная нашей страной человек,а это звучит гордо.

Так я не понял...Вы ,Катенька патриот, или как? Шутка ,каждый человек может иметь своё мнение и слово.А вообще вас интересно читать, вы можете потягаться...
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Полнейший бред. В 90-х годах по недомыслию и недоумию допустили эту вакханалию, а возвратить только одним методом - максимально сокращать ввоз праворуких.
Если вижу, что сзади меня праворукий, либо стараюсь дать ему возможность обойти меня и как можно дальше, либо давлю в пол да-бы убежать от него дальше.
СсылкаПожаловаться
Сергей РужниковВ ответ на Gornyk
Gornyk
Полнейший бред. В 90-х годах по недомыслию и недоумию допустили эту вакханалию, а возвратить только одним методом - максимально сокращать ввоз праворуких.
Если вижу, что сзади меня праворукий, либо стараюсь дать ему возможность обойти меня и как можно дальше, либо давлю в пол да-бы убежать от него дальше.
СсылкаПожаловаться
В Восточную Сибирь и Дальний Восток не для таких.Либо разобьёшься,либо Кондрат хватит!И как мы тут ещё живы!?Ха-ха!!!
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Gornyk
Gornyk
Полнейший бред. В 90-х годах по недомыслию и недоумию допустили эту вакханалию, а возвратить только одним методом - максимально сокращать ввоз праворуких.
Если вижу, что сзади меня праворукий, либо стараюсь дать ему возможность обойти меня и как можно дальше, либо давлю в пол да-бы убежать от него дальше.
СсылкаПожаловаться
От хорошего япа убежать будет проблематично, благо япы делают хорошие авто (не сравнивать русские с японскими шильдиками), большинство леворуких у нас в россии - вазы да тазы.
СсылкаПожаловаться
Александр АбрамовВ ответ на Какойтов
Какойтов
От хорошего япа убежать будет проблематично, благо япы делают хорошие авто (не сравнивать русские с японскими шильдиками), большинство леворуких у нас в россии - вазы да тазы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От хорошего япа убежать будет проблематично, благо япы делают хорошие авто (не сравнивать русские с японскими шильдиками), большинство леворуких у нас в россии - вазы да тазы.

Согласен с вами на 200%. Имел калдину и ипсум, а сейчас РАВ-4 с левым, но по качеству салона даже с калдиной не сравнить, но все равно японец и это успокаивает.
СсылкаПожаловаться
Игорь БычковВ ответ на Gornyk
Gornyk
Полнейший бред. В 90-х годах по недомыслию и недоумию допустили эту вакханалию, а возвратить только одним методом - максимально сокращать ввоз праворуких.
Если вижу, что сзади меня праворукий, либо стараюсь дать ему возможность обойти меня и как можно дальше, либо давлю в пол да-бы убежать от него дальше.
СсылкаПожаловаться
Зачем же нас так бояться? Мы нормальные люди. Не кусаемся. Дураков и на левом руле хватает.
А если серьезно - я сначала на левом руле ездил, теперь на правом и вот ведь какая штука - даже очень понравилось. И почему то я постоянно сталкиваюсь с тем, что среди леворульных водил идиотов больше.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕреминВ ответ на Игорь Бычков
Игорь Бычков
Зачем же нас так бояться? Мы нормальные люди. Не кусаемся. Дураков и на левом руле хватает.
А если серьезно - я сначала на левом руле ездил, теперь на правом и вот ведь какая штука - даже очень понравилось. И почему то я постоянно сталкиваюсь с тем, что среди леворульных водил идиотов больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больше ты похож на идиота
СсылкаПожаловаться
Игорь БычковВ ответ на Gornyk
Gornyk
Полнейший бред. В 90-х годах по недомыслию и недоумию допустили эту вакханалию, а возвратить только одним методом - максимально сокращать ввоз праворуких.
Если вижу, что сзади меня праворукий, либо стараюсь дать ему возможность обойти меня и как можно дальше, либо давлю в пол да-бы убежать от него дальше.
СсылкаПожаловаться
в 90х по недомыслию великую державу развалили СССР - вот это жалко, беда большая, а правый руль это не вакханалия - мелочи жизни.
СсылкаПожаловаться
Мороз Дед. г/р не установленВ ответ на Gornyk
Gornyk
Полнейший бред. В 90-х годах по недомыслию и недоумию допустили эту вакханалию, а возвратить только одним методом - максимально сокращать ввоз праворуких.
Если вижу, что сзади меня праворукий, либо стараюсь дать ему возможность обойти меня и как можно дальше, либо давлю в пол да-бы убежать от него дальше.
СсылкаПожаловаться
От среднестатистического Японца ты даже на Путинской спорт-фекалине хрен уйдешь)) Не говоря о классике и т.д.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
я вообще категорически против праворукого ширпотреба!!!)))
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
я вообще категорически против праворукого ширпотреба!!!)))
СсылкаПожаловаться
Ширпотреб - это шмутье китайское на базаре. Японская техника никогда не была ширпотребом.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Какойтов
Какойтов
Ширпотреб - это шмутье китайское на базаре. Японская техника никогда не была ширпотребом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надежность японских авто это миф!!!
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
надежность японских авто это миф!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы попробуйте развеять этот миф на Дальнем Востоке. Лично у меня на последней японке за четыре года 2 поломки (подшипник ступицы и генератор накрылся (ремонт 3000 и 2000 руб). Машине 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария