24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Японки 98-99 гг лет или ВАЗ 05-06 г ?

Собственно говоря - всё просто))Тысяч 170-180.
За эти деньги либо ВАЗ 12 думаю смотреть, указанных годов, либо японочек вроде Короллы, Мазды 323, Хонда Цивик и т.п...
Что думаете?
Дмитрий Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
валера степанов
думаю мазду 323
СсылкаПожаловаться
александр
лучше новый автомобиль бери ланоса 1.5 или 1.6
СсылкаПожаловаться
михаил воробьев
александр что то вы очень ланоса расхваливаете)))))) и мне предлогали))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитрийВ ответ на михаил воробьев
михаил воробьев
александр что то вы очень ланоса расхваливаете)))))) и мне предлогали))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр, наверное, из Запорожье)))
СсылкаПожаловаться
михаил воробьев
)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Какойтов
из япов за такие деньги можно со скрипом взять ниссанчик обычный типа блюберд, либо навороченный, но будут расходы или пожирание бензина немеренное.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Горбунов
Хорошего японца за эти деньги не возьмешь.
СсылкаПожаловаться
Man_ger
Знакомой за 185тыс. (просили 220т) купили Nissan Bluebird Sylphy АКПП 4WD - ничего машинка, правда после покупки обнаружилась неисправность какого-то электронного блока, очень дорогого (18-20т), но в целом машинкой (и ценой) она довольна.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
Как-то всё ударилось в обсуждение иномарок. ОК, нет так нет.
Что про ВАЗ ?..
СсылкаПожаловаться
паша бойков
бери 12ку проблем по меньшечем с nissan это одна из дорогих и косячных (в обслуживане машин)
СсылкаПожаловаться
алексей георгиев
Тот кто поездил на японце, пусть даже не совсем свежем, никогда не пересядет на ВАЗ. По сему мой совет- лучше японец. Это совсем другой уровень производства. Кузов практически не гниет, даже если движок- хлам, можно купить не дорого контрактный.Я уже не говорю, об удовольствии от вождения и уровне безопасности.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на алексей георгиев
алексей георгиев
Тот кто поездил на японце, пусть даже не совсем свежем, никогда не пересядет на ВАЗ. По сему мой совет- лучше японец. Это совсем другой уровень производства. Кузов практически не гниет, даже если движок- хлам, можно купить не дорого контрактный.Я уже не говорю, об удовольствии от вождения и уровне безопасности.
СсылкаПожаловаться
Самое смешное, что япа можно и дешевле купить, если поискать, хорошего, но здесь почему-то ваз рулит.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
если мазду 323 то f отличный вариант
СсылкаПожаловаться
Андрей Востряков
toyota corona premio самый лучший вариант
СсылкаПожаловаться
Валерий Николаев
TOYOTA Карина оптимальный вариант. У меня проходила десять лет и без забот, только в радость.Во всём мире из дешёвых авто ценятся TOYOTA. УДАЧИ И РАДОСТИ ВАМ С НОВЫМ АВТОМОБИЛЕМ
СсылкаПожаловаться
Distortion
япы этих годов надежны ..карина самое то или мазда 323 как 2 вариант
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария