14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Японка.

Подскажите какие сейчас есть чистокровные японцы малолитражки.? и кто какую посоветует?
саня я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Красава!!!В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Это одна и таже машина... с поправкой на качество праворульного Fit.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000
СсылкаПожаловаться
Андрей ФедоренкоВ ответ на Светлана Конищева
Светлана Конищева
хонду джаз как вариант не хотите рассмотреть?
СсылкаПожаловаться
Рассмотреть то можно только ценник умнож на два ,а качество раздели на четыре,вот какая арифметика
СсылкаПожаловаться
Владимир ДуденковВ ответ на Светлана Конищева
Светлана Конищева
хонду джаз как вариант не хотите рассмотреть?
СсылкаПожаловаться
Хонда джаз это и есть хонда фит, только руль с другой стороны
СсылкаПожаловаться
саня я
сколько там расход?
СсылкаПожаловаться
Андрей ФедоренкоВ ответ на саня я
саня я
сколько там расход?
СсылкаПожаловаться
Я же писал, по бортовому компу 16.5 км/км.,а ты молодой человек переведи это на 100км.,тогда в голове все встанет по местам ,перечитай выше я тебе уже все пересчитал на 100км.
СсылкаПожаловаться
Юлечка
Можно еще - Тойоту Витц, расход по трассе - 4 литра, по городу 6-7 (такой расход был у меня, а я на ней "училась", у опытного водителя м.б. меньше).
Мазда Демия, расход такой же.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Тойота Витц (самая надежная), Хонда Фит(самая распостраненная), Мазда Демио (по мне так самая стильная) - самые популярные из малолитражек, только лучше брать 1500 сс, их немного, они подороже, но стоят того. Все остальное в принципе их аналоги.
СсылкаПожаловаться
саня яВ ответ на Какойтов
Какойтов
Тойота Витц (самая надежная), Хонда Фит(самая распостраненная), Мазда Демио (по мне так самая стильная) - самые популярные из малолитражек, только лучше брать 1500 сс, их немного, они подороже, но стоят того. Все остальное в принципе их аналоги.
СсылкаПожаловаться
спасибо за информацию
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на саня я
саня я
спасибо за информацию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друг как раз продаёт тойоту витц 4wd 2008г.выпуска безпробежную.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
1000 сс и меньше брать ваще не стоит, скорлупа, не для наших дорог, экономичные, но некомфтные, слабая транссмиссия и ходовка.
СсылкаПожаловаться
Вова Ядыков
бери уже что по крупнее=) например марк 2 или чайзер=)
СсылкаПожаловаться
саня яВ ответ на Вова Ядыков
Вова Ядыков
бери уже что по крупнее=) например марк 2 или чайзер=)
СсылкаПожаловаться
мне нужен расход не большой и в пределах 200 штук по ценам на дальнем востоке
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
саня яВ ответ на Андрей Федоренко
Комментарий удален.Почему?
давай на спор?
СсылкаПожаловаться
саня я
по трассе.
СсылкаПожаловаться
саня я
4 литра это реально по трассе. у меня тойота спринтер сейчас. я погороду один раз получил 5 литров. а так 6 литров обычно. по трассе 4 будет как раз
СсылкаПожаловаться
Сергей КожинВ ответ на саня я
саня я
4 литра это реально по трассе. у меня тойота спринтер сейчас. я погороду один раз получил 5 литров. а так 6 литров обычно. по трассе 4 будет как раз
СсылкаПожаловаться
по трассе мы и бензинового 100 крузера до 10 литров доводили....
люди тебе реально про фит говортя- реальный аппарат, а вообще есть еще машина с внешностью лягушки- nissan march/micra
СсылкаПожаловаться
саня яВ ответ на Сергей Кожин
Сергей Кожин
по трассе мы и бензинового 100 крузера до 10 литров доводили....
люди тебе реально про фит говортя- реальный аппарат, а вообще есть еще машина с внешностью лягушки- nissan march/micra
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по трассе 4 оно и есть по городу 6. и всё саляра. экономно очень. а то что здесь цыфры называют это не экономия
СсылкаПожаловаться
Сергей КожинВ ответ на саня я
саня я
по трассе 4 оно и есть по городу 6. и всё саляра. экономно очень. а то что здесь цыфры называют это не экономия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак ведь все цифры реальность....у нас в -40 машина сразу так 10 литров хавает....а вообще за экономичностью вам надо к дяде toyota prius
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ломинцев
Посмотри дахатсу дочерние предприятие таеты по качествудаже лучше. да и малолитражке их профиль.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария