Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЯПОНИЯ против сб.ЕВРОПЫ!!! автомобильное Эль Классико!!!

На форуме чуть менее года.
С первых же дней заметил постоянное противостояние между любителями японского автопрома и любителями европейски а/м.
Задался вопросом, чем мативированы и те и другие, поливая словесным поно.сом в обсуждении, выхода новых моделей???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Владимир Сидоров
Ясно чем,завистью.
СсылкаПожаловаться
серж костенко
А я корейцев люблю!
СсылкаПожаловаться
серж костенко
А я корейцев люблю!
СсылкаПожаловаться
А я женщин)))!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Борисов
А я женщин)))!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Японских или европеек?
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Японских или европеек?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они все на одной платформе.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Японских или европеек?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чаще замечается негатив от любителей японок.
СсылкаПожаловаться
Густав Фридт
Чаще замечается негатив от любителей японок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Болезнь енто страшнющая - японофилия...
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Болезнь енто страшнющая - японофилия...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, Юра. Теперь с тобой соглашусь.
Недавно столкнулся с такой личностью...
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Японских или европеек?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красивых)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Борисов
Красивых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Креянки грят злючие в постельке
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Борисов
А я женщин)))!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На женьщине по пробкам! а что! Дешего и сердито!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
У Японцев, Европейце, Американцев разные понятия и подходы к автомобилям. И авто получаются разные. Кому-то нравится одно. Кому-то другое. А хвалят те машины, к которым привыкли больше, остальные матерят. Хотя сейчас стандарты стремительно сближаются-скоро все авто будут одинаковые.
СсылкаПожаловаться
серж костенко
Так уже "платфомы" одинаковые! Фокус и Мазда3 например.
СсылкаПожаловаться
серж костенко
СсылкаПожаловаться
Дело в другом.
Здесь идет борьба в личных интересах.
Например "тойота рулит, немцы отстой".
СсылкаПожаловаться
серж костенко
СсылкаПожаловаться

И вольво 40 тогда уж нужно не забыть. А из крутого: кайен и таурег. Сааб и субару и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Перед 2-й мировой немецкие заводы тоже договорились на единую платформу ставить,чтоб армия закупала.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да абсолютно не в машинах дело! Просто до смеха доходило, когда человек совет по ремонту спрашивает, а в ответ коммент приходит "А японка лучше"! ))) Через два дня этот же чел на своей неломающейся японке совета спрашивает.
СсылкаПожаловаться
Танчик
На вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
Aleks
любой немец совсем иначе чувствуеться.это и отделка салона-кожа,прострочка,законченность единой линии салона,удобство сидений и настройка.а как работают тормоза , резвость и плавность работы двигателя-это единая гармония .иногда заглядываю в японские машинки-никаких эмоций.
СсылкаПожаловаться
Aleks
любой немец совсем иначе чувствуеться.это и отделка салона-кожа,прострочка,законченность единой линии салона,удобство сидений и настройка.а как работают тормоза , резвость и плавность работы двигателя-это единая гармония .иногда заглядываю в японские машинки-никаких эмоций.
СсылкаПожаловаться
А как же Митсу Лансер Эво или Импреза СТИ???
Эмоций выше крыши!!!
На самом деле суть в другом. Фанатизм!!!
СсылкаПожаловаться
Густав Фридт
Эмоций выше крыши!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю,на японцах не приходиться ездить.может и есть и в них своя изюминка-иначе бы их не брали.первые машинки у меня то были оригинальные -праворукие нисаны.но для себя давно сделал выбор-VOLVO xc 70. для моей семьи это удачный вариант.хотя в выборе тут ограничений нет,дело только во времени.
СсылкаПожаловаться
Густав Фридт
Эмоций выше крыши!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эво и STI отдельные машины. Их проектировали изначально для ралли WRC, а гражданские версии делали методом "обрезания". Все остальные производители шли от обратного-из гражданской машины заряжали раллийную....Поэтому и эмоции и фанаты от них соответствующие....
СсылкаПожаловаться
Густав Фридт
Эмоций выше крыши!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Густав, умиляет пример...когда уже японофилам крыть нечем вынимают последний козырь - Эво, STI, GT-R...Это весь японский автопром?
И вообще, адекватность ярых японофилов под большим вопросом...
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Густав, умиляет пример...когда уже японофилам крыть нечем вынимают последний козырь - Эво, STI, GT-R...Это весь японский автопром?
И вообще, адекватность ярых японофилов под большим вопросом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты же знаешь, я за тот и другй автопром. Есть модели, о которых я мечтаю с детства!
Но самая неосуществимая, это та что у меня на фото!!!
СсылкаПожаловаться
Густав Фридт
Ты же знаешь, я за тот и другй автопром. Есть модели, о которых я мечтаю с детства!
Но самая неосуществимая, это та что у меня на фото!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И с той и с другой стороны есть хорошие автомобили, а однозначно вопить про превосходство кого-то конкретно могут только японофилы...правда в этом вопросе есть одно но - характеристики...если вести спокойный разумный разговор без щенячего визга (мы ж не поражены жуткой болезнью) то вопрос надо рассматривать со всех сторон, а тут возникает вопрос через который сложно перелезть спокойно - премиум...получается что немцам ( Ауди, БМВ, Мерседес) конкуренты Лексус, Инфинии, Аккура...всё остальное рассматривать не правильно.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Мне кажется что это по принципу:кулик-болото.Вряд ли тот кто ездит на японцах будет хвалить европейцев и соотв.наоборот.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Мне кажется что это по принципу:кулик-болото.Вряд ли тот кто ездит на японцах будет хвалить европейцев и соотв.наоборот.
СсылкаПожаловаться
А тот кто ездил и на тех и на других???
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
У японцев шарм был в 80-90х годах. Потом они политику пересмотрели. Сейчас начали "табуретки" штамповать....
СсылкаПожаловаться
Sергей.
это как стиль одежды , одному кроссовки лучше другому ботинки.
СсылкаПожаловаться
ess
завистью..точно и завидует те у кого руль в бардачке
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Правильно говорите и про кулика, и про кроссовки с ботинками, но наверника кто то сделал свой выбор в ту или инную сторону попробовав, пощупав, пое(6)ав.шись и с немкой и с японкой. К примеру были у меня и немцы и японцы, ничего плохого о немцах я никогда не говорю но выбрал я японцев и та изюминка,как кто то сказал выше, на сегодняшний день для меня у японцев. Но у каждого своё мнение, им можно делится но навязывать не стоит.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Правильно говорите и про кулика, и про кроссовки с ботинками, но наверника кто то сделал свой выбор в ту или инную сторону попробовав, пощупав, пое(6)ав.шись и с немкой и с японкой. К примеру были у меня и немцы и японцы, ничего плохого о немцах я никогда не говорю но выбрал я японцев и та изюминка,как кто то сказал выше, на сегодняшний день для меня у японцев. Но у каждого своё мнение, им можно делится но навязывать не стоит.
СсылкаПожаловаться
У знакомого был Пассат, он купил жене праворукую Тоёту, покатался на ней сам, продал Пассат и купил себе праворукий Крузак
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Чем мотивированы?.. Да как правило ничем! Чистые эмоции.
СсылкаПожаловаться
Катала
Китай vs Индия. Тоже неплохая тема
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Поливает поносом определенная категория(я уже писал об этом), если он(она) на японце поливает европейцев, пересел(ла) на европейца поливает японца. Им пох кого поливать, сам процесс важен!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru