24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Японец или немец

Что посоветуете для семьи с тремя детьми хайлендер 3,5 или туарег 3,6 оба 2014 года
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Анатолий Валерьевич
вот немец "и никаких гвоздей", как говаривал классик. ездил на япах... немец и всё тут.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Ну щас начнётся... Немца потому что немец... Немцы уже не те... Тойты не ломаются... Японцы гуано... Немцы китайские... И т.п. Я бы взял хайлендер. На мой взгляд туарег покапризнее. И ещё-форумчане,прошу не об...ерать,я высказал своё мнение.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Не будет окончательного и правильного совета. Так всегда. Решать Вам самому.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Надо тестить.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Действительно, только опытным путём, попробуйте японца и убедитесь в самом совершенстве.
СсылкаПожаловаться
muravej muravej
Оба хороши на вкус и цвет товарищей нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Чем вам VW Touran не угодил, вместительная машина ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
понятно что туарег предпочтительнее, но он и в обслуге будет дороже
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
У Тойоты крепче и надежнее подвеска. По комфорту и вместимости машины примерно равны. У Тойоты мотор мощностью 249 л.с., а вот у Туарега не больше ли? Если больше, то транспортный налог будет негуманный...
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСник
Туарег комфортнее намного,но ремонт и обслуживание дороговато.
СсылкаПожаловаться
(RED)
прадик за теже деньги и не париться....
СсылкаПожаловаться
Самурай
Это принципиально разные по идеологии и исполнению автомобили. И смотря какие у вас критерии выбора авто, а советовать дело не благодарное.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Павлов
Я бы найлендере остановился, попрактичней турика
СсылкаПожаловаться
Сергей
Спасибо всем за отзывы!
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Я бы посоветовал еще присмотреться к эксплореру 3.5 249 сил.
Даже в обзоре на дроме (где любят япов) эксплорер вчистую победил хайлендера.
По цене будет дешевле форд, да и едет интереснее чем таета.
Новый хай. вообще от 3.7 жесть, почти за эту цену знакомый взять RX пускай с 2.0 турбо, зато в комплектации спорт где есть все
Если из вашего списка то на вторичке предпочтительнее хай. (меньше по цене потеряет и надежнее) но турик машина в целом лучше.
СсылкаПожаловаться
Борис
Конечно Тур. Покатайтесь на обоих авто, все встанет на свои места.
СсылкаПожаловаться
Евгений Евг
с тремя детьми тойоту
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария