24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ямы на дорогах

Куда жаловаться на ямы, выбоины во дворе СЗАО Москва
Панченко Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Евгений Чистенко
В управу района. Управа занимается дорогами во дворах. У нас (СВАО) тоже после потепления во дворе ямки-канавки повылазили.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Была передача :-ямы посчитаны -деньги выделены-будем делать.Красота,каждый год одно и тоже!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Анатолий
Анатолий
Была передача :-ямы посчитаны -деньги выделены-будем делать.Красота,каждый год одно и тоже!
СсылкаПожаловаться
А новый домик в деревне...Разве не красиво?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
В России дорог нет, только направления!
СсылкаПожаловаться
Санёк
ребята какие дворы? по городу ездить невозможно совсем колдобины и выбоины,а щас всё растаяло вашпе пипец... это я про омск, скоро забудем как техника дорожная выглядит
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Санёк
Санёк
ребята какие дворы? по городу ездить невозможно совсем колдобины и выбоины,а щас всё растаяло вашпе пипец... это я про омск, скоро забудем как техника дорожная выглядит
СсылкаПожаловаться
В Волгограде та же ж.па, в выходные ездил к родителям через весь город, это ППЦ! Глубина ям на центральных дорогах около 5 см, это по среднему, между домов просто пи..ц, как после бомбежки. Слышал по радио - в одном городе водилы сложились и заплатили за ремонт дороги, чтобы показать чиновникам как надо ремонтировать)))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
В Волгограде та же ж.па, в выходные ездил к родителям через весь город, это ППЦ! Глубина ям на центральных дорогах около 5 см, это по среднему, между домов просто пи..ц, как после бомбежки. Слышал по радио - в одном городе водилы сложились и заплатили за ремонт дороги, чтобы показать чиновникам как надо ремонтировать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во Владике, но только они там одну яму заделали, за два часа и всё))) Только пошумели.
СсылкаПожаловаться
sovaВ ответ на Санёк
Санёк
ребята какие дворы? по городу ездить невозможно совсем колдобины и выбоины,а щас всё растаяло вашпе пипец... это я про омск, скоро забудем как техника дорожная выглядит
СсылкаПожаловаться
у нас в кемерово, ещё снег не весь сошёл, уже дыры нарезали, часть даже закатали. Да и вообще у нас дороги нормальные. Во дворах конечно ужас, но основные дороги и трассы по боласти очень даже ничего. По сравнению с Новосибирском, у нас Европа
СсылкаПожаловаться
Сергей СпиридоновВ ответ на sova
sova
у нас в кемерово, ещё снег не весь сошёл, уже дыры нарезали, часть даже закатали. Да и вообще у нас дороги нормальные. Во дворах конечно ужас, но основные дороги и трассы по боласти очень даже ничего. По сравнению с Новосибирском, у нас Европа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тулеев молодец
СсылкаПожаловаться
Сергей Спиридонов
Тулеев молодец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да... вспомним мы ещё этого дедушку не раз добрым словом.Зато цены у нас ого-го. Я тут поездила... У меня создалось такое впечатление, что Кемерово самый дорогой город в России (я не беру в учет рынок жилья)
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Я и так одних транспортных налогов тыщ 70 в год плачу. Може харе мне скидываться? Наверно не тем плачу. Вот этот вопрос надо бы и обсосать.
СсылкаПожаловаться
Вадим Джабраилов
Я живу в Оренбургской области - та же беда - дороги дрянные...В областном центре ещё более-менее, а в поселках - труба дело... Меня уже не переубедить в том, что всех уродов, ответственных за дороги, вешать надо вдоль этих самых "дорог".
СсылкаПожаловаться
Вадим Джабраилов
Технологии строительства дорог для наших дорожников - это всё ещё неизвестная наука. Кажется, что наши внуки не доживут до нормальных дорог...
СсылкаПожаловаться
Сергей Спиридонов
Транспортный налог платит вся Россия, а дороги делаются в Москве! Всю жизнь за что-то проплотишь, а дорог так и не увидишь.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Сергей Спиридонов
Сергей Спиридонов
Транспортный налог платит вся Россия, а дороги делаются в Москве! Всю жизнь за что-то проплотишь, а дорог так и не увидишь.
СсылкаПожаловаться
Скажи где точно в Москве их делают, а то всё езжу ищу ищу и ни как не могу найти.
СсылкаПожаловаться
Сергей СпиридоновВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Скажи где точно в Москве их делают, а то всё езжу ищу ищу и ни как не могу найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ездишь и ищешь, а мы уже и проехать не везде можем.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
У нас во всём показуха, вот начнутся выборы и тогда....или из Правительства кто-то едет и начинается ремонт))) К 9 мая собираются всем ветеранам дать квартиры...вообще-то они давно ДОЛЖНЫ жить как банкиры! А мы(Пр-во)...всё носимся с голой ж.пой и дыры прикрываем(
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Пару дней не могла проехать на работу на своей машине - страшные ямы глубиной 10-20 см, сообщающиеся, по всей ширине дороги. Наконец, вижу - засыпали асфальтом. ОК, еду! Все прекрасно! Через день возвращаюсь поздно, темно, еду как накануне, примерно 60 км/ч, вдруг - опять эта яма! Чудом смогла вывернуть. Видимо, грузовик при проезде "вынес" весь насыпанный асфальт.
СсылкаПожаловаться
Артур
Пора бы уж чинушам задуматься после зимы ваще ездить не возможно , Москва-Питер в Тверской области ваще просто направление и это дорога соединяющая две Столицы :(( позор , езжу часто кодгда проезжаю мимо "заплаточников" сигналю в знак протеста их безполезного ремонта ,некоторые присоединяются , считаю должно ето носить массовый характер тогда мож и до Презика ифа дойдет и он какой-нить указ выдаст , авось и "дороги-направления" наладиться , хотя вряд ли !:( он то летает :(
Так-что предлагаю объединятся мысленно в нашем нелегкой необъявленной войне чинушам и прочим крохобором !!!а деньги у них ЕСТЬ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария