Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

Ямы на дорогах

Куда жаловаться на ямы, выбоины во дворе СЗАО Москва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
В управу района. Управа занимается дорогами во дворах. У нас (СВАО) тоже после потепления во дворе ямки-канавки повылазили.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Была передача :-ямы посчитаны -деньги выделены-будем делать.Красота,каждый год одно и тоже!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Была передача :-ямы посчитаны -деньги выделены-будем делать.Красота,каждый год одно и тоже!
СсылкаПожаловаться
А новый домик в деревне...Разве не красиво?
СсылкаПожаловаться
В России дорог нет, только направления!
СсылкаПожаловаться
Санёк
ребята какие дворы? по городу ездить невозможно совсем колдобины и выбоины,а щас всё растаяло вашпе пипец... это я про омск, скоро забудем как техника дорожная выглядит
СсылкаПожаловаться
Санёк
ребята какие дворы? по городу ездить невозможно совсем колдобины и выбоины,а щас всё растаяло вашпе пипец... это я про омск, скоро забудем как техника дорожная выглядит
СсылкаПожаловаться
В Волгограде та же ж.па, в выходные ездил к родителям через весь город, это ППЦ! Глубина ям на центральных дорогах около 5 см, это по среднему, между домов просто пи..ц, как после бомбежки. Слышал по радио - в одном городе водилы сложились и заплатили за ремонт дороги, чтобы показать чиновникам как надо ремонтировать)))
СсылкаПожаловаться
В Волгограде та же ж.па, в выходные ездил к родителям через весь город, это ППЦ! Глубина ям на центральных дорогах около 5 см, это по среднему, между домов просто пи..ц, как после бомбежки. Слышал по радио - в одном городе водилы сложились и заплатили за ремонт дороги, чтобы показать чиновникам как надо ремонтировать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во Владике, но только они там одну яму заделали, за два часа и всё))) Только пошумели.
СсылкаПожаловаться
Санёк
СсылкаПожаловаться
у нас в кемерово, ещё снег не весь сошёл, уже дыры нарезали, часть даже закатали. Да и вообще у нас дороги нормальные. Во дворах конечно ужас, но основные дороги и трассы по боласти очень даже ничего. По сравнению с Новосибирском, у нас Европа
СсылкаПожаловаться
sova
у нас в кемерово, ещё снег не весь сошёл, уже дыры нарезали, часть даже закатали. Да и вообще у нас дороги нормальные. Во дворах конечно ужас, но основные дороги и трассы по боласти очень даже ничего. По сравнению с Новосибирском, у нас Европа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тулеев молодец
СсылкаПожаловаться
Тулеев молодец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да... вспомним мы ещё этого дедушку не раз добрым словом.Зато цены у нас ого-го. Я тут поездила... У меня создалось такое впечатление, что Кемерово самый дорогой город в России (я не беру в учет рынок жилья)
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Я и так одних транспортных налогов тыщ 70 в год плачу. Може харе мне скидываться? Наверно не тем плачу. Вот этот вопрос надо бы и обсосать.
СсылкаПожаловаться
Я живу в Оренбургской области - та же беда - дороги дрянные...В областном центре ещё более-менее, а в поселках - труба дело... Меня уже не переубедить в том, что всех уродов, ответственных за дороги, вешать надо вдоль этих самых "дорог".
СсылкаПожаловаться
Технологии строительства дорог для наших дорожников - это всё ещё неизвестная наука. Кажется, что наши внуки не доживут до нормальных дорог...
СсылкаПожаловаться
Транспортный налог платит вся Россия, а дороги делаются в Москве! Всю жизнь за что-то проплотишь, а дорог так и не увидишь.
СсылкаПожаловаться
Транспортный налог платит вся Россия, а дороги делаются в Москве! Всю жизнь за что-то проплотишь, а дорог так и не увидишь.
СсылкаПожаловаться
Скажи где точно в Москве их делают, а то всё езжу ищу ищу и ни как не могу найти.
СсылкаПожаловаться
Скажи где точно в Москве их делают, а то всё езжу ищу ищу и ни как не могу найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ездишь и ищешь, а мы уже и проехать не везде можем.
СсылкаПожаловаться
У нас во всём показуха, вот начнутся выборы и тогда....или из Правительства кто-то едет и начинается ремонт))) К 9 мая собираются всем ветеранам дать квартиры...вообще-то они давно ДОЛЖНЫ жить как банкиры! А мы(Пр-во)...всё носимся с голой ж.пой и дыры прикрываем(
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Пару дней не могла проехать на работу на своей машине - страшные ямы глубиной 10-20 см, сообщающиеся, по всей ширине дороги. Наконец, вижу - засыпали асфальтом. ОК, еду! Все прекрасно! Через день возвращаюсь поздно, темно, еду как накануне, примерно 60 км/ч, вдруг - опять эта яма! Чудом смогла вывернуть. Видимо, грузовик при проезде "вынес" весь насыпанный асфальт.
СсылкаПожаловаться
Артур
Пора бы уж чинушам задуматься после зимы ваще ездить не возможно , Москва-Питер в Тверской области ваще просто направление и это дорога соединяющая две Столицы :(( позор , езжу часто кодгда проезжаю мимо "заплаточников" сигналю в знак протеста их безполезного ремонта ,некоторые присоединяются , считаю должно ето носить массовый характер тогда мож и до Презика ифа дойдет и он какой-нить указ выдаст , авось и "дороги-направления" наладиться , хотя вряд ли !:( он то летает :(
Так-что предлагаю объединятся мысленно в нашем нелегкой необъявленной войне чинушам и прочим крохобором !!!а деньги у них ЕСТЬ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.