29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Якобы машину поцарапали и скрылись.

Отдыхали у знакомого на квартире всю ночью по среди недели, человек 15 было, было много алкоголя и было очень шумно. Я единственный, кто был за рулем припарковал машину за домом рядом с другими машинами. Часа в 4 утра я поехал домой спать. А в обед мне звонит знакомый-хозяин квартиры у которого бухали всю ночь и говорит, что к нему приходили менты дпс с соседом по дому-хозяином Лада Ларгус. Сказали, что его машину поцарапал кто то за ночь и он подозревает, что это сделали те кто бухали на этой квартире, ибо ночью, по среди недели, да еще и с отдаленном спальном районе очень редко кто ходит/ездит по улице, а тут мы всю ночь орали на весь дом, спать мешали. В общем менты и хозяин тачки думают, что кто то бухнул, поехал и поцарапал. Слава богу братва, с которой я отдыхал не сказали ничего про меня, вот это настоящие кореша. Сам же я выпил только одну бутылку пива крепостью 3-4% и спустя 3 часа поехал домой и не помню что кого-либо царапал, когда выезжал и Ларгус никакой не видел. Что скажете?
Артем Мухачев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Артем Мухачев
Свидетелей нет, никто не видел мою машину и тем более номера, камер там тоже нигде нет. Но хозяин тачки уже достал знакомого у которого отдыхали.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Только чистосердечное признание, а то так всю оставшуюся жизнь промучаетесь.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Слабо верится, конечно, в одну бутылку пива, но тем не менее, если действительно не поцарапали, приедьте на своей тачке туда и покажите ее хозяину Ларгуса. Все вопросы к вам отпадут сами собой. А если кто еще на машине был, то это его проблемы.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Слабо верится, конечно, в одну бутылку пива, но тем не менее, если действительно не поцарапали, приедьте на своей тачке туда и покажите ее хозяину Ларгуса. Все вопросы к вам отпадут сами собой. А если кто еще на машине был, то это его проблемы.
СсылкаПожаловаться
Автор утверждает, что он один был за рулём и теперь 15 человек... о нём плохо думают.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Автор утверждает, что он один был за рулём и теперь 15 человек... о нём плохо думают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так пусть всем 15-ти и покажет свою тачку.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну так пусть всем 15-ти и покажет свою тачку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже вариант...
...но осадок остался©)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Тоже вариант...
...но осадок остался©)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага! Только вот я думаю, что не помнит он сам, как оттуда уезжал. А на машине может уже полно "боевых ранений". Так что не отмазаться уже.
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ага! Только вот я думаю, что не помнит он сам, как оттуда уезжал. А на машине может уже полно "боевых ранений". Так что не отмазаться уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по ходу так и было!
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
а разве не на попутке(такси и т.д.) уезжали? кто видел?
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
У меня знакомого так прав лишили, консьержка на него поклеп навела, с подачи "потерпевшего" или еще кого, там нелюбовь у соседей, даже адвокат не помог на суде.
мотики потом осваивал.
СсылкаПожаловаться
Сергей Краснов
Больше похоже на не очень умную шутку, а если правда, то человек, позволяющий себе такой "отдых" должен добровольно сдать ВУ, а не совета спрашивать, как выкрутиться.
СсылкаПожаловаться
Елена
ну на вашей-то машине ведь никаких следов и царапин нет?
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Елена
Елена
ну на вашей-то машине ведь никаких следов и царапин нет?
СсылкаПожаловаться
А если их там много всяких разных.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
А если их там много всяких разных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) судя по развлечениям наверное много
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
А если их там много всяких разных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Царапки всякие бывают-свежие или старые!
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
Царапки всякие бывают-свежие или старые!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. нужна экспертиза , иначе можно и забору предъявить, там тоже царапины.
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Т.е. нужна экспертиза , иначе можно и забору предъявить, там тоже царапины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ,а что? У забора тоже хозяин есть! Пару свидетелей и в суд-по чему его забор по ночам Ларгусы царапает!!
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
а вообще нечего по ночам бухать в квартире и орать...и людям мешать,тогда и соседи не будут приходить и обвинять...есть клубы и много других заведений для ночной жизни...соседям надо было раньше милицию вызвать.после 11 сразу,что бы вас по домам отправили.
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
а вообще нечего по ночам бухать в квартире и орать...и людям мешать,тогда и соседи не будут приходить и обвинять...есть клубы и много других заведений для ночной жизни...соседям надо было раньше милицию вызвать.после 11 сразу,что бы вас по домам отправили.
СсылкаПожаловаться
Заблуждение ! Полицию можно вызывать не зависимо от времени суток,закон в этом смысле подрехтовали!
СсылкаПожаловаться
Stranik
Судя по изложению мысли и контингенту "отдыхающих" (братва и кореша), а также нежеланию автора банально предъявить машину для осмотра и тем самым снять все претензии, я склонен верить хозяину Ларгуса...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария