Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Якобы машину поцарапали и скрылись.

Отдыхали у знакомого на квартире всю ночью по среди недели, человек 15 было, было много алкоголя и было очень шумно. Я единственный, кто был за рулем припарковал машину за домом рядом с другими машинами. Часа в 4 утра я поехал домой спать. А в обед мне звонит знакомый-хозяин квартиры у которого бухали всю ночь и говорит, что к нему приходили менты дпс с соседом по дому-хозяином Лада Ларгус. Сказали, что его машину поцарапал кто то за ночь и он подозревает, что это сделали те кто бухали на этой квартире, ибо ночью, по среди недели, да еще и с отдаленном спальном районе очень редко кто ходит/ездит по улице, а тут мы всю ночь орали на весь дом, спать мешали. В общем менты и хозяин тачки думают, что кто то бухнул, поехал и поцарапал. Слава богу братва, с которой я отдыхал не сказали ничего про меня, вот это настоящие кореша. Сам же я выпил только одну бутылку пива крепостью 3-4% и спустя 3 часа поехал домой и не помню что кого-либо царапал, когда выезжал и Ларгус никакой не видел. Что скажете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Артем Мухачев
Свидетелей нет, никто не видел мою машину и тем более номера, камер там тоже нигде нет. Но хозяин тачки уже достал знакомого у которого отдыхали.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Только чистосердечное признание, а то так всю оставшуюся жизнь промучаетесь.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Слабо верится, конечно, в одну бутылку пива, но тем не менее, если действительно не поцарапали, приедьте на своей тачке туда и покажите ее хозяину Ларгуса. Все вопросы к вам отпадут сами собой. А если кто еще на машине был, то это его проблемы.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Слабо верится, конечно, в одну бутылку пива, но тем не менее, если действительно не поцарапали, приедьте на своей тачке туда и покажите ее хозяину Ларгуса. Все вопросы к вам отпадут сами собой. А если кто еще на машине был, то это его проблемы.
СсылкаПожаловаться
Автор утверждает, что он один был за рулём и теперь 15 человек... о нём плохо думают.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Автор утверждает, что он один был за рулём и теперь 15 человек... о нём плохо думают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так пусть всем 15-ти и покажет свою тачку.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ну так пусть всем 15-ти и покажет свою тачку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже вариант...
...но осадок остался©)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Тоже вариант...
...но осадок остался©)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага! Только вот я думаю, что не помнит он сам, как оттуда уезжал. А на машине может уже полно "боевых ранений". Так что не отмазаться уже.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ага! Только вот я думаю, что не помнит он сам, как оттуда уезжал. А на машине может уже полно "боевых ранений". Так что не отмазаться уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по ходу так и было!
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
а разве не на попутке(такси и т.д.) уезжали? кто видел?
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
У меня знакомого так прав лишили, консьержка на него поклеп навела, с подачи "потерпевшего" или еще кого, там нелюбовь у соседей, даже адвокат не помог на суде.
мотики потом осваивал.
СсылкаПожаловаться
Сергей Краснов
Больше похоже на не очень умную шутку, а если правда, то человек, позволяющий себе такой "отдых" должен добровольно сдать ВУ, а не совета спрашивать, как выкрутиться.
СсылкаПожаловаться
Елена
ну на вашей-то машине ведь никаких следов и царапин нет?
СсылкаПожаловаться
Елена
ну на вашей-то машине ведь никаких следов и царапин нет?
СсылкаПожаловаться
А если их там много всяких разных.
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) судя по развлечениям наверное много
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Царапки всякие бывают-свежие или старые!
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
Царапки всякие бывают-свежие или старые!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. нужна экспертиза , иначе можно и забору предъявить, там тоже царапины.
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Т.е. нужна экспертиза , иначе можно и забору предъявить, там тоже царапины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ,а что? У забора тоже хозяин есть! Пару свидетелей и в суд-по чему его забор по ночам Ларгусы царапает!!
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
а вообще нечего по ночам бухать в квартире и орать...и людям мешать,тогда и соседи не будут приходить и обвинять...есть клубы и много других заведений для ночной жизни...соседям надо было раньше милицию вызвать.после 11 сразу,что бы вас по домам отправили.
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
а вообще нечего по ночам бухать в квартире и орать...и людям мешать,тогда и соседи не будут приходить и обвинять...есть клубы и много других заведений для ночной жизни...соседям надо было раньше милицию вызвать.после 11 сразу,что бы вас по домам отправили.
СсылкаПожаловаться
Заблуждение ! Полицию можно вызывать не зависимо от времени суток,закон в этом смысле подрехтовали!
СсылкаПожаловаться
Судя по изложению мысли и контингенту "отдыхающих" (братва и кореша), а также нежеланию автора банально предъявить машину для осмотра и тем самым снять все претензии, я склонен верить хозяину Ларгуса...
СсылкаПожаловаться
Судя по изложению мысли и контингенту "отдыхающих" (братва и кореша), а также нежеланию автора банально предъявить машину для осмотра и тем самым снять все претензии, я склонен верить хозяину Ларгуса...
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Скажу,мил человек, что пить меньше надо!
СсылкаПожаловаться
Alexey Rumyantsev ®™
Как я понял - аффтора, с одной стороны, парит "сомнения" корешей, которые его не сдали (пока). А с другой стороны - он сомневается, что именно он поцарапал Ладу. Дык, ты проверь все коцки на своей тачиле. Нету новых - кати к хозяину хаты и преъявляйся на невиновность корешам. Ну а если... тогда все зависит от корешей. Палюбому хозяин хаты терпилу по Ладе отсылает далеко. "Поцарапанный" сам должен доказывать свои подозрения, а ночные дебоширы, при отсутсвии доказательств Ларгуса - обычные законопослушные граждане.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
По пьяни косячить-все орлы,а вот ответить слабо.В компании,всю ночь,бутылку пива))) Хоть улыбнись что-ли.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
По пьяни косячить-все орлы,а вот ответить слабо.В компании,всю ночь,бутылку пива))) Хоть улыбнись что-ли.
СсылкаПожаловаться
Ну, сидел скромненько в уголке и смотрел?!!!
СсылкаПожаловаться
А я и по-трезвому накосячить могу)
СсылкаПожаловаться
если хозяин ларгуса заинтересует ментов , то вычислить гостей как 2 пальца об асфальт, и если точно поцарапал едь к хозяину с бабками, прав лишить не могут-стоянка не относится к дорогам(если точно стоянка-иначе и лишение прав, в таком случае либо с хозяином авто договориться либо скрываться пока срок давности административки не выйдет вроде 3-4 месяца)
СсылкаПожаловаться
если хозяин ларгуса заинтересует ментов , то вычислить гостей как 2 пальца об асфальт, и если точно поцарапал едь к хозяину с бабками, прав лишить не могут-стоянка не относится к дорогам(если точно стоянка-иначе и лишение прав, в таком случае либо с хозяином авто договориться либо скрываться пока срок давности административки не выйдет вроде 3-4 месяца)
СсылкаПожаловаться
На стоянках , придомовых и т.п. действуют все те же ПДД, и лишают нормально за оставление места ДТП, но есть отмаза такая "не заметил", в случае несильного повреждения и тд.
СсылкаПожаловаться
Aleks
не понял к чему тема,если автор в отказе-приехал в пострадавшему и предьявил своё железо к осмотру.а вообще ночью, кто угодно может 100 раз рядом парковаться и отьезжать.
СсылкаПожаловаться
если ты не виноват, но тебя считают виновным, что терять то, возьми гвоздик и напиши на той машине, это не я!
СсылкаПожаловаться
если ты не виноват, но тебя считают виновным, что терять то, возьми гвоздик и напиши на той машине, это не я!
СсылкаПожаловаться
И готовь надцать тысяч сольдов на перекраску чужой машины!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть