29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЯК-42

На мёртвых можно всё валить.МАК обнародовал результаты следствия причин аварии самолёта в котором погибла вся команда "Локомотива",почти целый день по всем каналам ЦТВ говорят,что пилоты перепутали педали.Ну издеваются же,кому лапшу хотят повесить на ушы.Якобы нашли в крови одного из пилотов фенобарбитал,якобы у него нижние конечности потеряли чувствительность,короче,такую хрень несут,на уши не натянешь.Что,пилоты уже не проходят медкомиссию,летают как хотят и в каком хотят состоянии?Т.е. получается никто кроме погибших не виноват в гибели более сорока человек.Врут,отмазывают кого то.Какое правительство,такие и СМИ и не надо говорить о непредвзятости журналистов.Не верю!
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Рашка
Куда мой коммент делся?Дарова,Толик!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Рашка
Рашка
Куда мой коммент делся?Дарова,Толик!
СсылкаПожаловаться
коммент не знаю куда делся. ещё раз здорофф.
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Никто не моржет сказать ничего наверняка ...Но информация о том ,что один из пилотов почувствовал себя нехорошо перед полётом была изначально ...Найденный в крови фенобарбитал - составляющая корвалола ...
Не знаю возраста пилотов , но при переутомлении или недосыпании у людей старше 30-ти лет могут быть сосудистые проблемы ...
Трудовой Кодекс в России не соблюдается ...
Люди работают в частных компаниях с переработками и недостаточно отдохнувшими ...
Больничных у частников нет ...Сколько было похожих случаев катастроф с водителями автобусов , не спавшими по несколько суток и запросто отправленными в рейс ...
Безответственность и преступная халатность руководства процветают в России ...
Родственникам погибших есть смысл копать дальше и добиваться наказания тех , кто вывел в полёт плохочувствующего себя пилота ...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Никто не моржет сказать ничего наверняка ...Но информация о том ,что один из пилотов почувствовал себя нехорошо перед полётом была изначально ...Найденный в крови фенобарбитал - составляющая корвалола ...
Не знаю возраста пилотов , но при переутомлении или недосыпании у людей старше 30-ти лет могут быть сосудистые проблемы ...
Трудовой Кодекс в России не соблюдается ...
Люди работают в частных компаниях с переработками и недостаточно отдохнувшими ...
Больничных у частников нет ...Сколько было похожих случаев катастроф с водителями автобусов , не спавшими по несколько суток и запросто отправленными в рейс ...
Безответственность и преступная халатность руководства процветают в России ...
Родственникам погибших есть смысл копать дальше и добиваться наказания тех , кто вывел в полёт плохочувствующего себя пилота ...
СсылкаПожаловаться
Люди работают в частных компаниях с переработками и недостаточно отдохнувшими ..

сплошь и рядом. привет.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
Люди работают в частных компаниях с переработками и недостаточно отдохнувшими ..

сплошь и рядом. привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет ! Вот и ужас -то в том ,что сплошь и рядом ...
Потогонная система и полное нарушение всех норм и правил допуска к полётам ...
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Никто не моржет сказать ничего наверняка ...Но информация о том ,что один из пилотов почувствовал себя нехорошо перед полётом была изначально ...Найденный в крови фенобарбитал - составляющая корвалола ...
Не знаю возраста пилотов , но при переутомлении или недосыпании у людей старше 30-ти лет могут быть сосудистые проблемы ...
Трудовой Кодекс в России не соблюдается ...
Люди работают в частных компаниях с переработками и недостаточно отдохнувшими ...
Больничных у частников нет ...Сколько было похожих случаев катастроф с водителями автобусов , не спавшими по несколько суток и запросто отправленными в рейс ...
Безответственность и преступная халатность руководства процветают в России ...
Родственникам погибших есть смысл копать дальше и добиваться наказания тех , кто вывел в полёт плохочувствующего себя пилота ...
СсылкаПожаловаться
"Трудовой Кодекс в России не соблюдается ...
Люди работают в частных компаниях с переработками и недостаточно отдохнувшими ...
Больничных у частников нет ...Сколько было похожих случаев катастроф с водителями автобусов , не спавшими по несколько суток и запросто отправленными в рейс ..."
Подпишусь под каждым словом!
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Никто не моржет сказать ничего наверняка ...Но информация о том ,что один из пилотов почувствовал себя нехорошо перед полётом была изначально ...Найденный в крови фенобарбитал - составляющая корвалола ...
Не знаю возраста пилотов , но при переутомлении или недосыпании у людей старше 30-ти лет могут быть сосудистые проблемы ...
Трудовой Кодекс в России не соблюдается ...
Люди работают в частных компаниях с переработками и недостаточно отдохнувшими ...
Больничных у частников нет ...Сколько было похожих случаев катастроф с водителями автобусов , не спавшими по несколько суток и запросто отправленными в рейс ...
Безответственность и преступная халатность руководства процветают в России ...
Родственникам погибших есть смысл копать дальше и добиваться наказания тех , кто вывел в полёт плохочувствующего себя пилота ...
СсылкаПожаловаться
кто вывел в полёт плохочувствующего себя пилота ...

Вот ещё стрелочника найдем -медсестричку - ну виновата она до предела!
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Никто не моржет сказать ничего наверняка ...Но информация о том ,что один из пилотов почувствовал себя нехорошо перед полётом была изначально ...Найденный в крови фенобарбитал - составляющая корвалола ...
Не знаю возраста пилотов , но при переутомлении или недосыпании у людей старше 30-ти лет могут быть сосудистые проблемы ...
Трудовой Кодекс в России не соблюдается ...
Люди работают в частных компаниях с переработками и недостаточно отдохнувшими ...
Больничных у частников нет ...Сколько было похожих случаев катастроф с водителями автобусов , не спавшими по несколько суток и запросто отправленными в рейс ...
Безответственность и преступная халатность руководства процветают в России ...
Родственникам погибших есть смысл копать дальше и добиваться наказания тех , кто вывел в полёт плохочувствующего себя пилота ...
СсылкаПожаловаться
Это ж сколько надо было дерябнуть корвалола, чтоб у него НОГИ отказали??? С двадцати-тридцати капель и в сон-то не потянет. Да, в голове мутицца, но обычно сильно позже, через несколько часов и чаще после сна. Думаю, на взлет хватило бы ясности сознания, опять же - пилот он все-таки. Ну, а если корвалол от НЕДОСЫПА пить... это вааще абсурд полнейший, с тем же успехом можно было димедрола или реланиума... хотя, может, это было бы и к лучшему: заснул бы прямо на рулежке и на взлет не поехал бы совсем.
СсылкаПожаловаться
v m
в росий всегда всю вину вешали на погибших но когда нибудь правда вылезет наружу
СсылкаПожаловаться
Рашка
Весь вопрос КОГДА???После моей смерти мне это будет не нужно.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Рашка
Рашка
Весь вопрос КОГДА???После моей смерти мне это будет не нужно.
СсылкаПожаловаться
Вот и ответ.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
http://www.bfm.ru/articles/2011/09/20/ig... Подробней о нашем авиапарке и о Левитине.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
http://www.bfm.ru/articles/2011/09/20/ig... Подробней о нашем авиапарке и о Левитине.
СсылкаПожаловаться
Ссылка выдает ошибку. Заходил через поисковик Яндекс( Борт-инженер Сизов).
СсылкаПожаловаться
Рашка
Сергей,проблема не только в АВИА,посмотри сколько катастроф на дорогах,сколько смертей и,в большинстве случаев виновен погибший водитель,а о том ,что скользкая дорога не была посыпана хотя бы песком ни слова.
Насчёт второго пилота,разговор о проблемах его здоровья идёт с 2005-2007 годов,подняли его медицинскую карту,если верить СМИ,так к стенке тех кто его допустил к полёту и тех кто не дал команду посыпать дорогу песком,солью или чем там ещё положено.В данном случае,сказанном мной,максимум умерли бы,ну пусть десять человек, халатно относящихся к своей работе,зато минимум сто человек были бы живы.Разве не так?
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Рашка
Рашка
Сергей,проблема не только в АВИА,посмотри сколько катастроф на дорогах,сколько смертей и,в большинстве случаев виновен погибший водитель,а о том ,что скользкая дорога не была посыпана хотя бы песком ни слова.
Насчёт второго пилота,разговор о проблемах его здоровья идёт с 2005-2007 годов,подняли его медицинскую карту,если верить СМИ,так к стенке тех кто его допустил к полёту и тех кто не дал команду посыпать дорогу песком,солью или чем там ещё положено.В данном случае,сказанном мной,максимум умерли бы,ну пусть десять человек, халатно относящихся к своей работе,зато минимум сто человек были бы живы.Разве не так?
СсылкаПожаловаться
Не хватает в России пилотов ...Не идут мальчишки больше учиться на эту героическую профессию ...
Сейчас куда более почитаемы и оплачиваемы менеджеры ,банкиры , юристы ...
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Не хватает в России пилотов ...Не идут мальчишки больше учиться на эту героическую профессию ...
Сейчас куда более почитаемы и оплачиваемы менеджеры ,банкиры , юристы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё правильно - в основном, МЕНЕДЖЕРЫ... вот от этого и идет...
А еще - за рубежом, особенно в Америке, в большую авиацыю очень часто приходят из малой. А у нас совсем до недавнего времени малая авиация была ТАК придавлена к земле... мне летчик-испытатель рассказывал, когда по случаю летал на Цессне в Ступино...
Поэтому у нас средний возраст КВС очень высокий, новое поколение еще растет и малым количеством, а зарубежных пилотов на наших линиях нельзя.
С другой стороны, летают... и интересный это процесс... есть книжыца славная: Ершов, "Раздумья ездового пса". Пилот Ту-154 советского и перестроечного времени. Читается на одном дыхании :-)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Рашка
Рашка
Сергей,проблема не только в АВИА,посмотри сколько катастроф на дорогах,сколько смертей и,в большинстве случаев виновен погибший водитель,а о том ,что скользкая дорога не была посыпана хотя бы песком ни слова.
Насчёт второго пилота,разговор о проблемах его здоровья идёт с 2005-2007 годов,подняли его медицинскую карту,если верить СМИ,так к стенке тех кто его допустил к полёту и тех кто не дал команду посыпать дорогу песком,солью или чем там ещё положено.В данном случае,сказанном мной,максимум умерли бы,ну пусть десять человек, халатно относящихся к своей работе,зато минимум сто человек были бы живы.Разве не так?
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер, Рашид. Все так, но одно НО. Далеко не всегда виновата дорога, или службы. Мы то куда летим по скользкой дороге, или в "шахматы" в плотном движении. За отставку Левитина собирают подписи, уже более5000. А всей правды нам никто не выложит, так что инфу ищу сам - и не из одного источника.
СсылкаПожаловаться
Марат Шамсутдинов
а АПЛ КУРСК ПОТАНУЛ НЕКТО ТАК И НЕУЗНАЛ ?НАС ДОЛБАНУЛИ ПРОСТО АМЕРИКОСЫ А НАШИ ТИПА СУТКИ СОС СИГНАЛ НЕСЛШАЛИ ЛАЖА ВСЕ!
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Марат Шамсутдинов
Марат Шамсутдинов
а АПЛ КУРСК ПОТАНУЛ НЕКТО ТАК И НЕУЗНАЛ ?НАС ДОЛБАНУЛИ ПРОСТО АМЕРИКОСЫ А НАШИ ТИПА СУТКИ СОС СИГНАЛ НЕСЛШАЛИ ЛАЖА ВСЕ!
СсылкаПожаловаться
а АПЛ КУРСК ПОТАНУЛ НЕКТО ТАК И НЕУЗНАЛ ?НАС ДОЛБАНУЛИ ПРОСТО АМЕРИКОСЫ А НАШИ ТИПА СУТКИ СОС СИГНАЛ НЕСЛШАЛИ ЛАЖА ВСЕ!

Точно,я точно так же подумал,ещё тогда.
СсылкаПожаловаться
Виталий ВасильевВ ответ на Марат Шамсутдинов
Марат Шамсутдинов
а АПЛ КУРСК ПОТАНУЛ НЕКТО ТАК И НЕУЗНАЛ ?НАС ДОЛБАНУЛИ ПРОСТО АМЕРИКОСЫ А НАШИ ТИПА СУТКИ СОС СИГНАЛ НЕСЛШАЛИ ЛАЖА ВСЕ!
СсылкаПожаловаться
А Вы знаете как сигнал СОС подается с подводной лодки?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария