20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЯК-42

На мёртвых можно всё валить.МАК обнародовал результаты следствия причин аварии самолёта в котором погибла вся команда "Локомотива",почти целый день по всем каналам ЦТВ говорят,что пилоты перепутали педали.Ну издеваются же,кому лапшу хотят повесить на ушы.Якобы нашли в крови одного из пилотов фенобарбитал,якобы у него нижние конечности потеряли чувствительность,короче,такую хрень несут,на уши не натянешь.Что,пилоты уже не проходят медкомиссию,летают как хотят и в каком хотят состоянии?Т.е. получается никто кроме погибших не виноват в гибели более сорока человек.Врут,отмазывают кого то.Какое правительство,такие и СМИ и не надо говорить о непредвзятости журналистов.Не верю!
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Анатолий Валерьевич
и я не верю.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
здорофф.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
как падали самолёты, так и будут падать, воздух и вода не-человеческая стихия. я знаю, что в ДТП людей больше гибнет, но в ДТП у тебя есть возможность уползти в сторону, а при падении самолёта и при утоплении парохода у человека мало шансов-можно сказать нет их.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
как падали самолёты, так и будут падать, воздух и вода не-человеческая стихия. я знаю, что в ДТП людей больше гибнет, но в ДТП у тебя есть возможность уползти в сторону, а при падении самолёта и при утоплении парохода у человека мало шансов-можно сказать нет их.
СсылкаПожаловаться
Правду говоришь, Анатолий. Я ужас как боюсь летать. Да что там говорить? - у сотрудницы супруг - бывший командир экипажа (уже не летает, на пенсии). Так вот - он тоже боится летать в качестве пассажира, что уже говорить за нас?...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Правду говоришь, Анатолий. Я ужас как боюсь летать. Да что там говорить? - у сотрудницы супруг - бывший командир экипажа (уже не летает, на пенсии). Так вот - он тоже боится летать в качестве пассажира, что уже говорить за нас?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то.
СсылкаПожаловаться
Виталий ВасильевВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
как падали самолёты, так и будут падать, воздух и вода не-человеческая стихия. я знаю, что в ДТП людей больше гибнет, но в ДТП у тебя есть возможность уползти в сторону, а при падении самолёта и при утоплении парохода у человека мало шансов-можно сказать нет их.
СсылкаПожаловаться
За пол года 2011 в России в ДТП погибло 10600 человек.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
bogdashow alecsandrВ ответ на Рашка
Комментарий удален.Почему?
оно и так ясно чью
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Рашка
Комментарий удален.Почему?
чью- чью. свою. ясно всё как белый день-форум тут ненароком. прЭзидент же летит... хотя могу ошибаться, но не ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
Буч
Самолетом управляют двое.Второй не заметил,что самолет на тормозах?Чушь
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Буч
Буч
Самолетом управляют двое.Второй не заметил,что самолет на тормозах?Чушь
СсылкаПожаловаться
Сел я как-то в ИВЕКО Стралис. Кнопку на полу случайно ногой нажал - а это регулировка руля, баранка от меня поехала. Во, думаю, ПРЕВЕД так на скорости нажать. А потом понял - не нажмешь!!! ноги при движении не там стоят. НЕ ВЕРЮ, чтоб в самолете было возможно, ну вот не верю и все. Надо будет тещу попытать, она в ЛИИ работает, может, там спросит кого.
СсылкаПожаловаться
Анна
...Только родственникам погибших зачем эта правда?...Ну,ясно ,так что мусолить..Не вернуть никого..
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Анна
Анна
...Только родственникам погибших зачем эта правда?...Ну,ясно ,так что мусолить..Не вернуть никого..
СсылкаПожаловаться
нас так и выносят. погибли, ну и чё теперь поделаешь?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
А кто-нибудь слышал, что говорит о катастрофе выживший борт-инженер?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
А кто-нибудь слышал, что говорит о катастрофе выживший борт-инженер?
СсылкаПожаловаться
а борт-инженеру или как его там должность... сказали чё говорить-стопудов. тож привет. ага.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
а борт-инженеру или как его там должность... сказали чё говорить-стопудов. тож привет. ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вечер добрый)))) насмотрелась кошмаров и поприветствовать забыла....
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
А кто-нибудь слышал, что говорит о катастрофе выживший борт-инженер?
СсылкаПожаловаться
Говорил он по ТВ, что самолет пошел на отрыв, не набрав нужной скорости. Всё. В общем, всё, что и без него было известно. А ПОЧЕМУ - наверное, и сам не знал или не понял.
СсылкаПожаловаться
Рашка
В том то и дело,один тормозит,другой на газ давит,туфта полнейшая.
Анна,родственникам тоже надо знать,это раз,два:погибшие лётчики уже умерли,зачем вешать на них всю вину?
У них своих грехов наверное хватает ,а тут ещё вдогонку вешают,это неправильно.Хоть убейте меня,не соглашусь!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Рашка
Рашка
В том то и дело,один тормозит,другой на газ давит,туфта полнейшая.
Анна,родственникам тоже надо знать,это раз,два:погибшие лётчики уже умерли,зачем вешать на них всю вину?
У них своих грехов наверное хватает ,а тут ещё вдогонку вешают,это неправильно.Хоть убейте меня,не соглашусь!
СсылкаПожаловаться
...Я бы НИЧЕГО не хотела бы знать...
А представьте,что пилоты виноваты...Доказали,обнародовали,осудили..А как жить ИХ родственникам?Любой камень бросит...А сейчас по высказываниям(даже в Курилке),никто не верит...Извините,политес..Вроде и виноват,а никто не верит..,а может и не виноват....Закручено по-советски!Что хочешь,то и думай..
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Анна
Анна
...Я бы НИЧЕГО не хотела бы знать...
А представьте,что пилоты виноваты...Доказали,обнародовали,осудили..А как жить ИХ родственникам?Любой камень бросит...А сейчас по высказываниям(даже в Курилке),никто не верит...Извините,политес..Вроде и виноват,а никто не верит..,а может и не виноват....Закручено по-советски!Что хочешь,то и думай..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Я бы НИЧЕГО не хотела бы знать...А представьте,что пилоты виноваты...Доказали,обнародовали,осудили..А как жить ИХ родственникам?Любой камень бросит...А сейчас по высказываниям(даже в Курилке),никто не верит...Извините,политес..Вроде и виноват,а никто не верит..,а может и не виноват....Закручено по-советски!Что хочешь,то и думай..
Любой камень бросит.Я считаю такие поступки,невежество.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария