Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Jaguar, запчасти.

Оригинальные запчасти на Ягуар, вналичие и на заказ. Цены и сроки доставки выгоднее чем у офицалов.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Ищщу постоянных поставщиков з/ч Jaguar, НЕ ПО ЦЕНАМ ОФИЦИАЛОВ, только оригинальные!!! Есть постоянный сбыт в Москве.
(495) 979-2210, Владимир.
СсылкаПожаловаться
Щ! :)
СсылкаПожаловаться
ВНИМАНИЕ ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ МОШЕННИКА!
В октябре заказала у него запчасти. Он обязался привести запасные части в течение 2-3 недель, т.е. в ноябре. Я взяла с него расписку, поскольку оплатила полностью заказ. Сейчас уже на носу март месяц. Обязательства не выполнены, т.е. запчасти не доставлены, а деньги не возвращены. Широкорекламирующий свои услуги Солнцев Владимир Анатольевич – кидала! Говорит прямым текстом денег нет, хотите подавайте в суд все равно с меня брать нечего , на меня ничего не зарегистрировано. И вообще прекратите мне звонить!
Хочу всех предупредить об опасности заказа запчастей у мошенника Солнцева Владимира Анатольевича. Контактные телефоны мошенника 979-22-10, 8 985-116-33-73, 449-26-28, http://jaguarpartscenter.ru/, Девять жизней Jaguar, работает на улице Верейской д.13. Никогда не заказывайте запчасти у этого кидалы Могу предоставить все документальные доказательства своих слов!
СсылкаПожаловаться
ВНИМАНИЕ ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ МОШЕННИКА!
В октябре заказала у него запчасти. Он обязался привести запасные части в течение 2-3 недель, т.е. в ноябре. Я взяла с него расписку, поскольку оплатила полностью заказ. Сейчас уже на носу март месяц. Обязательства не выполнены, т.е. запчасти не доставлены, а деньги не возвращены. Широкорекламирующий свои услуги Солнцев Владимир Анатольевич – кидала! Говорит прямым текстом денег нет, хотите подавайте в суд все равно с меня брать нечего , на меня ничего не зарегистрировано. И вообще прекратите мне звонить!
Хочу всех предупредить об опасности заказа запчастей у мошенника Солнцева Владимира Анатольевича. Контактные телефоны мошенника 979-22-10, 8 985-116-33-73, 449-26-28, http://jaguarpartscenter.ru/, Девять жизней Jaguar, работает на улице Верейской д.13. Никогда не заказывайте запчасти у этого кидалы Могу предоставить все документальные доказательства своих слов!
СсылкаПожаловаться
Не врёт. По факту,- был должен. Меня "кинули" на деньги прибалты ... Деньги вернул!
СсылкаПожаловаться
А
ВНИМАНИЮ владельцев автомастерских, магазинов автозапчастей и просто водителям, сделавшим выбор авто в пользу английского качества!
Имеем уникальную возможность выступить в качестве вашего надежного поставщика автозапчастей и прочих деталей для вашего Jaguar, Bentley, Land Rover и прочих авто британского или американского производства.
Запчасти на любые модели текущих марок доставим индивидуально под Ваш заказ из Англии!
✓Доставка в любой регион РФ
✓Гарантия качества
✓Вкусные цены
✓Гибкие условия работы с каждым клиентом.
Предложения и заказы направляйте сюда тел. 8(985)649-23-93; 8(916)647-16-66. Иван Александрович.
СсылкаПожаловаться
kristina asoewa
sdrastwuite.mne nuschni srochno sadnie dweri ot jaguara.model jaguar x-350 long.kuplü srazu.poschaluista napisat otwet na moi @ adres,esli u kawo to eti schasti est.eto moi imeil adres sladkoja85@mail.ru
saranie spasibo
СсылкаПожаловаться
не кого не слушайте . работал я с солнцевым все нормально пишут бред какой то
СсылкаПожаловаться
Владимир Солнцев
Не врёт. По факту,- был должен. Меня "кинули" на деньги прибалты ... Деньги вернул!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru