Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Jaguar X-type очень нравиться внешне что знаете за него?

Jaguar X-type стоит его покупать или с ремонтом запаришься и вложишь ещё столько же, есть ли на них запчасти или взять какую-нибудь бюджетную иномарочку от 5-ти лет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Это Мондео образца начала 2000х в волчьей шкуре, так что ценник на расходники аналогичны мондеевским
СсылкаПожаловаться
и тут гузаревич вернулся)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
можно, только если до вас там никто не колхозил!
и технически состояние в идеале.
Кузов все оригинал и найти б/у сложно. а по технике как ранее сказали что это Мондео, однако компановка и некоторые узлы оригинальные!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ремонт точно -запаришься. Машинка так себе Даже 3 литра полный привод -7 или с автоматом 7.5 до сотни. Слабо. Говорю об х-трейл. Движков там море- мелкие движки-это вооще пролетные тачки. Написал по максимальных. Не моя. А вам может понравится, но ТО думаю будет в пределах 25-30 тыров. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тому кому х=трейл нравится.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Х тейп-сори.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бог с ним. Спасибо за инфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в этой теме. Инвалид наверное-Моральный или реальный. Мне уже все эти тачки-красиво-не очень не интересно. Осталось по списку только 3-4 машинки которые имеют нормальные показатели, приемлемые для приобретения, остальные-просто отстой. Личное мнение. Поэтому и пытаюсь донести свой взгляд....Удачи. Не берите в голову. Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru