Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Jaguar S-Type

Очень нравится авто, был бы лям, взял бы не задумываясь. На авто.ру достаточно автомобилей этой марки в пределах 300-400 тыр. Поэтому интересуюсь - есть ли подвохи? Особой неожиданности нет - все-таки авто редкое и запчастей не везде найдешь. Кстати, вопросы по запчастям и обслуге не интересуют особо - это отдельно решаю. Интересует - реально ли за такие цены купить хороший, без подстав, Ягур? Выбираю сердцем. Но и ответственность за машину должна быть - чтобы не пришлось вскоре расставаться в связи с открывшимися вдруг проблемами.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Сергей Николаев
Машина не такая редкая как может показаться. В цене теряет очень быстро, так что цены реальные и не лохматого года. Но народ который на них ездил, стараются избавятся сразу от этой машины, как только прочувствуют все её "прелести". Очень плохая электрика. На фоне "взрослых" Ягуаров посредственное качество сборки. Да и на материалах тоже видно старались экономить. Но при всём этом, эта кошечка любит хороший уход. По стоимости старшим братьям не уступающим.
Так что тебе решать нужен тебе геморой или машина которая тебе нравится. Но в данном случае ты получаешь два в одном)))
СсылкаПожаловаться
Да нормальная машина. Платформа и моторы от Форд Мондео. С электрикой проблемы бывают, но не на много больше чем у одноклассников. В идеале мотор 2.0D на 130 коней. Достаточно надёжен и очень экономичен. Качество сборки... Есть такой грешок на этой модели. Ну с учётом БУ наверно всё же первый хозяин уже всё устранил? В принципе S-TYPE не гоночная машина, не слишком их насилуют (и бьют то же не много). Если не у официалов "лечиться" можно всё весьма недорого делать. Кузовщина только дифицитная.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru