14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Jaguar S-Type

Очень нравится авто, был бы лям, взял бы не задумываясь. На авто.ру достаточно автомобилей этой марки в пределах 300-400 тыр. Поэтому интересуюсь - есть ли подвохи? Особой неожиданности нет - все-таки авто редкое и запчастей не везде найдешь. Кстати, вопросы по запчастям и обслуге не интересуют особо - это отдельно решаю. Интересует - реально ли за такие цены купить хороший, без подстав, Ягур? Выбираю сердцем. Но и ответственность за машину должна быть - чтобы не пришлось вскоре расставаться в связи с открывшимися вдруг проблемами.
Rayko Kusich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Сергей Николаев
Машина не такая редкая как может показаться. В цене теряет очень быстро, так что цены реальные и не лохматого года. Но народ который на них ездил, стараются избавятся сразу от этой машины, как только прочувствуют все её "прелести". Очень плохая электрика. На фоне "взрослых" Ягуаров посредственное качество сборки. Да и на материалах тоже видно старались экономить. Но при всём этом, эта кошечка любит хороший уход. По стоимости старшим братьям не уступающим.
Так что тебе решать нужен тебе геморой или машина которая тебе нравится. Но в данном случае ты получаешь два в одном)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
Да нормальная машина. Платформа и моторы от Форд Мондео. С электрикой проблемы бывают, но не на много больше чем у одноклассников. В идеале мотор 2.0D на 130 коней. Достаточно надёжен и очень экономичен. Качество сборки... Есть такой грешок на этой модели. Ну с учётом БУ наверно всё же первый хозяин уже всё устранил? В принципе S-TYPE не гоночная машина, не слишком их насилуют (и бьют то же не много). Если не у официалов "лечиться" можно всё весьма недорого делать. Кузовщина только дифицитная.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария