20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я знаю как осуществить вашу мечту!!!

Сегодня трижды позвонили из одного известного банка. Еще первый раз ответил, что ненадо мне их кредитов, ни льготных, ни "безльготных". Или просто понедельник и начальник дрюкает за низкие показатели? Достали!
АлексейРазмолодин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Комментарий удален.Почему?
АлексейРазмолодинВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Латно!! (шёпотом)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейРазмолодинВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Нееее! Мне без надобности, дачи нету!
СсылкаПожаловаться
Серёга
Трижды за один день-круто! Мне только дважды за день звонили, но только это было давно и предлагали продлить срок действия кредитной карты (поскольку я отказался от услуг этого банка), а потом ещё на следующий день, но всё равно трижды за день не получается...
А сейчас мне раз в 3-4 месяца и пишут (как по электронной, так и по обычной почте) и звонят (как на сотовый, так и на домашний), причём почти одновременно от того банка, кредитной картой которого я сейчас владею- и предлагают только один продукт, а именно потребительский кредит.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Серёга
Серёга
Трижды за один день-круто! Мне только дважды за день звонили, но только это было давно и предлагали продлить срок действия кредитной карты (поскольку я отказался от услуг этого банка), а потом ещё на следующий день, но всё равно трижды за день не получается...
А сейчас мне раз в 3-4 месяца и пишут (как по электронной, так и по обычной почте) и звонят (как на сотовый, так и на домашний), причём почти одновременно от того банка, кредитной картой которого я сейчас владею- и предлагают только один продукт, а именно потребительский кредит.
СсылкаПожаловаться
Так о том и речь! Раз в неделю или две раньше звонили и представлялись личным менеджером, а тут про мечту и аж три раза! Как то нестандартно! вот и решил написать, может не один я такой счастливый сегодня!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейРазмолодинВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дором отдаю! Правда в глаза их не видел, да и ни разу не дослушал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейРазмолодинВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
комент ниже прям в тему, про "упакуйте"
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
А с другой стороны, все таки собачья работа у "исполнителей мечт". Ладно если просто трубку вешают, а могут и послать, а ты вежливым быть обязан. Иногда жалко их, в основном ведь молодежь.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Да все они представляются личным-персональным-менеджером, причём если обратиться именно к нему- тогда чуть ли не одного паспорта достаточно без всяких справок, а вот если пойти в банк "с улицы"- тогда типа уже и ставки будут другие и справок нужно много. А тут уже сумма для меня уже "одобрена" где-то в районе 700000, суперэксклюзивные проценты "специально для вас". Только приходите и забирайте скорей!!!!:))))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Серёга
Серёга
Да все они представляются личным-персональным-менеджером, причём если обратиться именно к нему- тогда чуть ли не одного паспорта достаточно без всяких справок, а вот если пойти в банк "с улицы"- тогда типа уже и ставки будут другие и справок нужно много. А тут уже сумма для меня уже "одобрена" где-то в районе 700000, суперэксклюзивные проценты "специально для вас". Только приходите и забирайте скорей!!!!:))))
СсылкаПожаловаться
Кто бы их там "специально для нас" считал)))
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Кто бы их там "специально для нас" считал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном случае они посчитали исходя из моей зарплаты, которую я получаю в организации, имеющей счёт в этом банке (но перечисляют на карту другого банка) и имею кредитную (овердрафтную) карту именно этого банка уже много лет. Вот исходя из цифр моей зарплаты, расходов по овердрафтной карте они и вычисляют проценты и сумму, срок кредита.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Серёга
Серёга
В данном случае они посчитали исходя из моей зарплаты, которую я получаю в организации, имеющей счёт в этом банке (но перечисляют на карту другого банка) и имею кредитную (овердрафтную) карту именно этого банка уже много лет. Вот исходя из цифр моей зарплаты, расходов по овердрафтной карте они и вычисляют проценты и сумму, срок кредита.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сумму понятно, самому сбер подобное шлет, а вот проценты - стандарт. Или надо быть супер пупер привелегированным с хорошим оборотом, чтобы были специальные проценты. Ну это мое мнение, не экономист. Вот придет Макс (боксер) и все раскажет про проценты, это его хлеб.
СсылкаПожаловаться
Michael
лучше бы они мне мечту в голову вбили, а уж потом бы я может и на кредит согласился...
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Michael
Michael
лучше бы они мне мечту в голову вбили, а уж потом бы я может и на кредит согласился...
СсылкаПожаловаться
Как то жутковато! А если вы о гвозде мечтаете!)))))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Как то жутковато! А если вы о гвозде мечтаете!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда я просто не возьму кредит...))) им же лучше ))))
СсылкаПожаловаться
Коша
Это что.. меня билайн достал с их спамом и сбербанк((.. и в том числе с автоплатежами.. коллега купилась на автоплатежв билайне.. итог - глюкнулао что-то там.. с коллеги сорвали зарплату.. а возвращать-шиш.. к слову о автоплатежах.. а вы грите-купацца))) вода-то холодная))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Коша
Коша
Это что.. меня билайн достал с их спамом и сбербанк((.. и в том числе с автоплатежами.. коллега купилась на автоплатежв билайне.. итог - глюкнулао что-то там.. с коллеги сорвали зарплату.. а возвращать-шиш.. к слову о автоплатежах.. а вы грите-купацца))) вода-то холодная))
СсылкаПожаловаться
Мне вот тоже предлагают авто платеж подключить по ссуде. Но вот так глюкнет и что делать? А тут все же "бумажка".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария