Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта
Honda Inspire 2.5 i V6 24V
Большой вместительный седан со спортивным уклоном. Это та же Acura TL, но с правым рулём. Иными словами была изготовлена в США для Японии. Имеет мощный, надежный и мягко работающий двигатель, легкий...
5.0
26 марта
Mercedes-Benz S 350 CDI AT
s-350 дизель, полный привод , владею с 2016 года , автомобиль отстой пробег 20000, на втором ТО поменяли все колодки по кругу обошлось в 72000 рублей , то +замена колодок , после мойки потеют фары по...
2.7
Все отзывы
Правила форума

Я знаю как осуществить вашу мечту!!!

Сегодня трижды позвонили из одного известного банка. Еще первый раз ответил, что ненадо мне их кредитов, ни льготных, ни "безльготных". Или просто понедельник и начальник дрюкает за низкие показатели? Достали!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
bonifacis@list.ru
такова работа менеджеров ,вот они покругу и звонят ,вдруг вы на 100 й раз согласитесь
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
такова работа менеджеров ,вот они покругу и звонят ,вдруг вы на 100 й раз согласитесь
СсылкаПожаловаться
Ну не три раза задень! Такого еще не было! Два раза на мобильник и недано и на домашний!
СсылкаПожаловаться
Ну не три раза задень! Такого еще не было! Два раза на мобильник и недано и на домашний!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не из "Хоум Кредита", случаем? Эти меня как-то три дня подряд доставали перед НГ со своими "спецпредложениями", пока я не перешел на Великий и Могучий.
СсылкаПожаловаться
Audrey
Им за это доплачивают)))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Им за это доплачивают)))
СсылкаПожаловаться
наверно втройне...раз ему трижды из одного только ему известного банка
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Назовешь и в бан за рекламу((
СсылкаПожаловаться
Назовешь и в бан за рекламу((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ссы,за это не банят Лёша...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)) Дожимают))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вторая платежеспособная половина покроет процентами убытки от первой половины, да еще и неплохой навар оставит банку. Мне тут сбер постоянно кредит предлагает под 20,5 % годовых, а сам платит на вклад 8,5 %.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Вторая платежеспособная половина покроет процентами убытки от первой половины, да еще и неплохой навар оставит банку. Мне тут сбер постоянно кредит предлагает под 20,5 % годовых, а сам платит на вклад 8,5 %.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 17,5 сегодня дважды предложил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лишь бы пришел! Атам глядишь и уболтают!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт да! На свою квартиру в 2004 брал на 15 лет отдал за 7, а вот дочери покупал в прошлом году такая же фигня. Неудобно стало.
СсылкаПожаловаться
А еще про невовраты везде вещают! И к лету ожидается пик неплатежей, а тут наоборот "бери, бери - льготный под 17,5%"
СсылкаПожаловаться
А еще про невовраты везде вещают! И к лету ожидается пик неплатежей, а тут наоборот "бери, бери - льготный под 17,5%"
СсылкаПожаловаться
17,5 - это приманка. Когда начнешь оформлять вдруг окажется не меньше 22%. Проходили, знаем.(
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
17,5 - это приманка. Когда начнешь оформлять вдруг окажется не меньше 22%. Проходили, знаем.(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чет и проходить не хочется) Хватает того что сейчас плачу.
СсылкаПожаловаться
Чет и проходить не хочется) Хватает того что сейчас плачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и правильно. Я ни когда в жизни кредиты не брал и надеюсь, что больше не буду. Но тогда положение было безвыходное. Пришлось согласиться на кабальные условия.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Вот и правильно. Я ни когда в жизни кредиты не брал и надеюсь, что больше не буду. Но тогда положение было безвыходное. Пришлось согласиться на кабальные условия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На квартиру тяжеловато накопить, поэтому и кредит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А мне вот предлагают под 16,5 процентов, с добровольным страхованием жизни- уже под 13,5.
СсылкаПожаловаться
Серёга
А мне вот предлагают под 16,5 процентов, с добровольным страхованием жизни- уже под 13,5.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А скока за жизнь просят?
СсылкаПожаловаться
А скока за жизнь просят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не интересовался...
СсылкаПожаловаться
Серёга
Даже не интересовался...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Квартиру дочери пришлось застраховать от всевозможного ущерба на все время кредита (10 лет), раз в год две с копейками.
СсылкаПожаловаться
Да! Еще две смски на эту тему же были! Чёт седня в банках суматоха (смски из другог банка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, третий раз спросил, откуда они знают о чем я мечтаю. "Менелжер Виталий" немного подзавис, ну я и "отбился"))
СсылкаПожаловаться
Да! Еще две смски на эту тему же были! Чёт седня в банках суматоха (смски из другог банка)
СсылкаПожаловаться
Квартал к концу идет!!! ПЛАН горит!!! :)))
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Квартал к концу идет!!! ПЛАН горит!!! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда ПЛАН горит его надо потушить, чтобы тлел и усЁ будет хорошооо)))))
СсылкаПожаловаться
Ну раз модераторы банки озвучивают! Звонки с Хоум кредит, а смски со сбера. А как вам часто ли названивают или только унас сегодня день кредитов объявили?
СсылкаПожаловаться
Ага, ага!!!!И на пушечный выстрел с такими не подпустят;)))
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
меня такой банк мучил недели две ,пока его номера с которых мне звонили все в игнор не поставил, кайфффффф...тишинаааа))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от же...уважуха моя тебе)).Надо же самому так мозги коллекторам вынести, что те болта забили )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.