24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я знаю, что Вы точно знаете !!!...

Ну, что там с исчезнувшим лайнером ???
заскок(а) .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Павел Чулков
Тема поминальная или как?
СсылкаПожаловаться
заскок(а) .В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Тема поминальная или как?
СсылкаПожаловаться
в антарктиде приледнился
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на заскок(а) .
заскок(а) .
в антарктиде приледнился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По ТВ сейчас сказали, что правительство Малайзии признало 262 пассажира погибшими, поэтому флудить не буду, а =

СсылкаПожаловаться
заскок(а) .
что то мне плохо на душе, а по гороскопу должно быть хорошо...настроение швах.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Во почему они у них так часто пропадают? Как в Бермундском треугольнике....
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Покоится на дне морском, к сожалению

СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Покоится на дне морском, к сожалению

СсылкаПожаловаться
...страшно...Упокой, Господи, их души....
СсылкаПожаловаться
заскок(а) .В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Покоится на дне морском, к сожалению

СсылкаПожаловаться
страх Божий...ой ёй ёй
СсылкаПожаловаться
Заноза Фильдиперсовая
В западных СМИ была на днях озвучена новая версия пропажи. Оказывается это Путин. Украл как-то самолет. И приземлил его на Байконуре. Такая большая статья, с интервью с разными бывшими пилотами и специалистами. С картами и объяснениями. О людях ничего не сказано. Как самолет пролетел неопознанным все это расстояние - то же в тумане. И фото Байконура странные.
Но тем не менее версия. А вообще, сочувствую близким погибших. Они никогда правды о своих родных не узнают.
Там вообще, судя по отчету, была полная фигня с техническим оснащением.
СсылкаПожаловаться
Заноза Фильдиперсовая
В западных СМИ была на днях озвучена новая версия пропажи. Оказывается это Путин. Украл как-то самолет. И приземлил его на Байконуре. Такая большая статья, с интервью с разными бывшими пилотами и специалистами. С картами и объяснениями. О людях ничего не сказано. Как самолет пролетел неопознанным все это расстояние - то же в тумане. И фото Байконура странные.
Но тем не менее версия. А вообще, сочувствую близким погибших. Они никогда правды о своих родных не узнают.
Там вообще, судя по отчету, была полная фигня с техническим оснащением.
СсылкаПожаловаться
Да, это русские новое сверхсекретное оружие создали: шапка-невидимка называется))))
СсылкаПожаловаться
Заноза ФильдиперсоваяВ ответ на Валенька
Валенька
Да, это русские новое сверхсекретное оружие создали: шапка-невидимка называется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, напялили на самолет, прям в полете. Привязали к ракете. И тык-дык, тык-дык, на веревочке через пять границ протащили. Самое удивительное, что западный народ это ест и даже не морщится.
Мол, а чего тут странного. Ну свистнул он самолет. Он же мировой злодей, а как не важно.
СсылкаПожаловаться
Заноза Фильдиперсовая
Ну да, напялили на самолет, прям в полете. Привязали к ракете. И тык-дык, тык-дык, на веревочке через пять границ протащили. Самое удивительное, что западный народ это ест и даже не морщится.
Мол, а чего тут странного. Ну свистнул он самолет. Он же мировой злодей, а как не важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще диву даюсь, до глупо-смешного! И это серьёзные люди мира...Мир перевернулся...
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Заноза Фильдиперсовая
Заноза Фильдиперсовая
В западных СМИ была на днях озвучена новая версия пропажи. Оказывается это Путин. Украл как-то самолет. И приземлил его на Байконуре. Такая большая статья, с интервью с разными бывшими пилотами и специалистами. С картами и объяснениями. О людях ничего не сказано. Как самолет пролетел неопознанным все это расстояние - то же в тумане. И фото Байконура странные.
Но тем не менее версия. А вообще, сочувствую близким погибших. Они никогда правды о своих родных не узнают.
Там вообще, судя по отчету, была полная фигня с техническим оснащением.
СсылкаПожаловаться
В западных СМИ была на днях озвучена новая версия пропажи...
а вы не путаете западные сми со своей воспаленной фантазией?
СсылкаПожаловаться
Заноза ФильдиперсоваяВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
В западных СМИ была на днях озвучена новая версия пропажи...
а вы не путаете западные сми со своей воспаленной фантазией?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня с фантазиями плохо. Не умею фантазировать. А вы откройте daily mail I daily telegraph за 4, 5 числа этого месяца и почитайте.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Заноза Фильдиперсовая
Заноза Фильдиперсовая
У меня с фантазиями плохо. Не умею фантазировать. А вы откройте daily mail I daily telegraph за 4, 5 числа этого месяца и почитайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни за 4, ни за 5 ни в мэйле, ни в телеграфе о МН370 ничего не пишут.
Единственно, что удалось найти в контексте боинг-путин это вот-http://www.online812.ru/2014/07/21/014/
СсылкаПожаловаться
Заноза ФильдиперсоваяВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Ни за 4, ни за 5 ни в мэйле, ни в телеграфе о МН370 ничего не пишут.
Единственно, что удалось найти в контексте боинг-путин это вот-http://www.online812.ru/2014/07/21/014/
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, не ту дату поставила. Вот ссылка, читайте, а как прочтете, то надеюсь извинитесь за ваш агрессивный и трольный комент. http://www.dailymail.co.uk/news/article-...
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Заноза Фильдиперсовая
Заноза Фильдиперсовая
Извините, не ту дату поставила. Вот ссылка, читайте, а как прочтете, то надеюсь извинитесь за ваш агрессивный и трольный комент. http://www.dailymail.co.uk/news/article-...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О! спасибо за ссыль. Весьма занимательно...рекомендую изучить)
Я так поняла-автор, некто Jeff Wise через дэйли мэйл скандально пропиарил свою новую книгу)) Всего 2,99$) Cпешите прикупить)-http://www.amazon.com/gp/product/B00TP07...

ps- мои коменты таковы, каковы они есть...и больше никаковы
будут ссылки-коменты будут помяхше)
СсылкаПожаловаться
Заноза ФильдиперсоваяВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
О! спасибо за ссыль. Весьма занимательно...рекомендую изучить)
Я так поняла-автор, некто Jeff Wise через дэйли мэйл скандально пропиарил свою новую книгу)) Всего 2,99$) Cпешите прикупить)-http://www.amazon.com/gp/product/B00TP07...

ps- мои коменты таковы, каковы они есть...и больше никаковы
будут ссылки-коменты будут помяхше)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, хамство оно , очень часто такое как есть. И при чем тут "помякше" до оценок моих психических возможностей? У вас мадам, с логикой проблемы. И кстати, вы это мне рекомендуете, изучить ссылку , которую я вам сбросила?
Мое общее впечатление от вас - весьма неприятная и не воспитаная особа. С претензией на уникальность. На сим откланиваюсь.
СсылкаПожаловаться
aleks
во всём виноваты евреи
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на aleks
aleks
во всём виноваты евреи
СсылкаПожаловаться
Правильно , конкретно Чубайс.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария