3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я живу в Уфе-самые зверские Гибддэшники!

Пешеходы и так обнаглели. а сейчас вообще под колеса бросаться будут(что. в прочем и делают)!
Оксана Владимировна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Владимир Полянский
согласен уже сейчас если ехать по любому проспекту , то пешеходных дорожек через каждых 50 метров
СсылкаПожаловаться
Вадим Цирюльников
Друзья... Приезжайте в Москву! Пешеходы не просто бросаются под колеса, они готовы сбивать автомобили... А зверство Уфимских гаишников- не более, чем миф..Если штрафуют-то за дело. И берут по божески, т.е в разумных пределах. Знаю не понаслышке, почти всё лето провел в Уфе и окрестностях.
СсылкаПожаловаться
Оксана ВладимировнаВ ответ на Вадим Цирюльников
Вадим Цирюльников
Друзья... Приезжайте в Москву! Пешеходы не просто бросаются под колеса, они готовы сбивать автомобили... А зверство Уфимских гаишников- не более, чем миф..Если штрафуют-то за дело. И берут по божески, т.е в разумных пределах. Знаю не понаслышке, почти всё лето провел в Уфе и окрестностях.
СсылкаПожаловаться
Просто Вам повезело)Лето-это не все!В Москве, я бы не ездила, испугалась бы....к тому же бесконечные пробки
СсылкаПожаловаться
Александр Тамбов
14числа ехал с Воронежа до Ростова,не доезжая Каменск Шахтинска,в местечке Глубокая Балка на перевале затор.Главное на подъем.45 МИНУТ медленно, но с большими перерывами все таки двигались ,впереди пост ГАИ.Едем в два ряда строго по разметке,перед постом ,по разметке сужение в один ряд,в этом ряду прямо на посту Гаи,рытвины ,ухабы,не вкопанные трубы.Пять Гайцев стоят беседуют и пяляться с ухмылкой естественно на водителей.А где соль,то?Секрет в том,что машины могут ехать в три ряда,для этого все там и предусмотренно,ан нет надо поиздеваться.Груженые фуры какого им на крутой подъем,метр,остановка опять тоже самое,через пол минуты.Два ряда пустуют,а там главное проезжая часть чиста как яичко.Спасибо Гайцам за заботу.
СсылкаПожаловаться
Центр Инженерных Коммуникаций
Не секрет, что в Ростовской области самые ушлепишные гайцы. Причем все! На глаз определяют скорость, пытаются отобрать права за объезд стоящей фуры даже без пересечения сплошной!!! Для них ремонт дорого - манна небесная! Знаков понатыкали столько, что на пол-России хватит. Причем эти твари не обращают никакого внмания на поток движущийся с юга (можно нарушать скоростной режим, пересекать сплошную и т.д.), всё их жлобское внимание приковано к потоку с севера. Причина? С юга едут с опустошенными карманами, с севера москвичи (авто с московскими номерами - деликатес!!!) с набитыми. Мрази в погонах полностью дискредитируют честных инспекторов ГИБДД (а я верю, что их много) делая всё, чтобы покрыть несмываемым позорам российскую дорожную полицию.
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВВ ответ на Центр Инженерных Коммуникаций
Центр Инженерных Коммуникаций
Не секрет, что в Ростовской области самые ушлепишные гайцы. Причем все! На глаз определяют скорость, пытаются отобрать права за объезд стоящей фуры даже без пересечения сплошной!!! Для них ремонт дорого - манна небесная! Знаков понатыкали столько, что на пол-России хватит. Причем эти твари не обращают никакого внмания на поток движущийся с юга (можно нарушать скоростной режим, пересекать сплошную и т.д.), всё их жлобское внимание приковано к потоку с севера. Причина? С юга едут с опустошенными карманами, с севера москвичи (авто с московскими номерами - деликатес!!!) с набитыми. Мрази в погонах полностью дискредитируют честных инспекторов ГИБДД (а я верю, что их много) делая всё, чтобы покрыть несмываемым позорам российскую дорожную полицию.
СсылкаПожаловаться
Не секрет, что в Ростовской области самые ушлепишные гайцы. Причем все! На глаз определяют скорость, пытаются отобрать права за объезд стоящей фуры даже без пересечения сплошной!!! Для них ремонт дорого - манна небесная! Знаков понатыкали столько, что на пол-России хватит. Причем эти твари не обращают никакого внмания на поток движущийся с юга (можно нарушать скоростной режим, пересекать сплошную и т.д.), всё их жлобское внимание приковано к потоку с севера. Причина? С юга едут с опустошенными карманами, с севера москвичи (авто с московскими номерами - деликатес!!!) с набитыми. Мрази в погонах полностью дискредитируют честных инспекторов ГИБДД (а я верю, что их много) делая всё, чтобы покрыть несмываемым позорам российскую дорожную полицию.
ВЫ НЕ ВИДЕЛИ КАК ОНИ НА 86 И 89 ПОД КОЛЁСА КИДАЮТСЯ,А САМЫЕ ЧЕРТИ ЭТО САРАТОВСКИЕ И НА ПОБЕРЕЖЬЕ МОРЯ КУБАНСКИЕ,ТАМ СПЛОШНЯК ОТ 20000РУБ.
СсылкаПожаловаться
ПетровичВ ответ на Сергей СЕВЕРОВ
Сергей СЕВЕРОВ
Не секрет, что в Ростовской области самые ушлепишные гайцы. Причем все! На глаз определяют скорость, пытаются отобрать права за объезд стоящей фуры даже без пересечения сплошной!!! Для них ремонт дорого - манна небесная! Знаков понатыкали столько, что на пол-России хватит. Причем эти твари не обращают никакого внмания на поток движущийся с юга (можно нарушать скоростной режим, пересекать сплошную и т.д.), всё их жлобское внимание приковано к потоку с севера. Причина? С юга едут с опустошенными карманами, с севера москвичи (авто с московскими номерами - деликатес!!!) с набитыми. Мрази в погонах полностью дискредитируют честных инспекторов ГИБДД (а я верю, что их много) делая всё, чтобы покрыть несмываемым позорам российскую дорожную полицию.
ВЫ НЕ ВИДЕЛИ КАК ОНИ НА 86 И 89 ПОД КОЛЁСА КИДАЮТСЯ,А САМЫЕ ЧЕРТИ ЭТО САРАТОВСКИЕ И НА ПОБЕРЕЖЬЕ МОРЯ КУБАНСКИЕ,ТАМ СПЛОШНЯК ОТ 20000РУБ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курган.Пост ДПС на Увале. Обедающий гаец выскочил из своей будки с пирожком в руке, увидев 86 регион. Козлы, конечно, не все, но много.
СсылкаПожаловаться
Виталий Валерьевич
Я думаю, что если увеличили штраф за непропускание пешехода на переходе до 1000 рублей, то надо на эту же сумму примировать водителя за каждого сбитого идиота на проезжей части, вне пределов специально обозначенного перехода. Вот это было бы по справедливости.
СсылкаПожаловаться
ЖенёкВ ответ на Виталий Валерьевич
Виталий Валерьевич
Я думаю, что если увеличили штраф за непропускание пешехода на переходе до 1000 рублей, то надо на эту же сумму примировать водителя за каждого сбитого идиота на проезжей части, вне пределов специально обозначенного перехода. Вот это было бы по справедливости.
СсылкаПожаловаться
Что вы всё про пешеходов??? Мы такие же пешеходы, когда из авто выходим и дорогу переходим за бутылкой пива или водки. Можно подумать вы идёте до "зебры" стоите и ждёте, когда вас кто-нибудь пропустит.ЩАС как бы не так.Ну и где мораль? Две стороны медали.
СсылкаПожаловаться
Владимир Куликов
Согласен с тем,что в Ростовской области самые наглые ГИБДДешники,но самое главное,они не боятся брать на лапу,как будто им сам Нургалиев это делать разрешил и с этим делом ,повидимому никто и ничего сделать не сможет,они просто смеются нам в глаза,притом нагло смеются.Но неужели на них нет управы?
СсылкаПожаловаться
Владимир Куликов
Согласен с тем,что в Ростовской области самые наглые ГИБДДешники,но самое главное,они не боятся брать на лапу,как будто им сам Нургалиев это делать разрешил и с этим делом ,повидимому никто и ничего сделать не сможет,они просто смеются нам в глаза,притом нагло смеются.Но неужели на них нет управы?
СсылкаПожаловаться
рыба то с головы гниет.похоже ростовских главнюков такое положение дел вполне устраивает..
СсылкаПожаловаться
Оксана Владимировна
Вообщем, с ГАИ всем повезло)И с пешиходами, тоже))
СсылкаПожаловаться
эд
такое впечатление что многие ,сразу по выходу из квартиры, оказываются в авто и перемещают себя любимых по своим делам,а пешики для них-досадная помеха,типа мух...
СсылкаПожаловаться
Александр СериковВ ответ на эд
эд
такое впечатление что многие ,сразу по выходу из квартиры, оказываются в авто и перемещают себя любимых по своим делам,а пешики для них-досадная помеха,типа мух...
СсылкаПожаловаться
просто не всем везет
СсылкаПожаловаться
Владислав Сорокин
не нарушайте и проблем не будет
СсылкаПожаловаться
Юрий Никитин
Повеление пешеходов иногда возмущает, но и мы иногда ходим пешком. Необходимо как можно в больших местах строить переходы или под проезжей частью дороги или над...
СсылкаПожаловаться
Goga849
(Я живу в Уфе-самые зверские Гибддэшники) А ты съездий к черному морю через ростовскую обл.,её не объехать стороной.Твои башкиры детьми покажутся!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Сериков
видел в украине с разбитыми носами в заляпанной форме на трассе, останавливали
СсылкаПожаловаться
Влад
Поезжайте в Казахстан... Был прошлой осенью,впечатлений набрался на всю оставшуюся жизнь...
На въезде в первый по ходу городок-будка с автоматчиком,и с довольной физиономией "участковый".
"-Откуда?
-Из России...
-Куда?
-...
-Тонировка есть?
-Да...
-Обдирай... Не обдерешь,штраф 11600 тнг. и штрафстоянка..."
Ездил неделю,как в аквариуме...
Превышение скорости более чем на 20 км.-забирают права...
А сейчас и пешеходов,за повторное нарушение ПДД могут в кутузку посадить
А в последний день,посреди города,жол полициясы(это у них так называется),прижали к обочине машиной,проверили документы и повезли на эспертизу,алкоголь искать в крови...
СсылкаПожаловаться
KazBek
КТО ЛЮБИТ ЭКСТРИМАЛЬНОЕ ВОЖДЕНИЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ В Г. ВЛАДИКАВКАЗ. А ГИБДД ПРОСТО ДЕМАНЫ ОСТАНОВЯТ ПРОСТО ЗА ТО , ЧТО ТЫ НЕ ПЕШКОМ. ПЕШЕХОД У НАС ВСЕГДА НЕПРАВ. Я НЕ ПРОПУСКАЮ ПЕШЕХОДА ИЗ-ЗА БОЯЗНИ , ЗА ЗАДНИЙ БАМПЕР.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария