Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

я житель другого региона потерял ср на авто

потерял ср на авто птс с собой нет соответственно обратился в в гибдд там восстановить документы отказали направили в мвд писать заявление написал дали талон уведомления могу я ехать домой через пол России без ср с талоном
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Александр Мазрухо
А как ехать,если совсем нет документов,подтверждающих собственнось на машину?Был бы ПТС и талон,страховка-вперед без сомнений.Дома бы ср восстановили,правда времени уйдет много,пока здесь будут якобы искать,пока отказ пришлют.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А как ехать,если совсем нет документов,подтверждающих собственнось на машину?Был бы ПТС и талон,страховка-вперед без сомнений.Дома бы ср восстановили,правда времени уйдет много,пока здесь будут якобы искать,пока отказ пришлют.
СсылкаПожаловаться
страховка есть паспорт есть водительское тоже гибдд и мвд говорят в путь все будет нормально звонил на все дежурные номера
СсылкаПожаловаться
Игорь Синицын
страховка есть паспорт есть водительское тоже гибдд и мвд говорят в путь все будет нормально звонил на все дежурные номера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зная наших-я бы бумажку от МВД взял.На всякий случай!
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
нельзя ехать.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Где-то на днях уже обсуждалось это, короче - для восстановления документов машина не требуется, поэтому лучше съездить поездом, восстановить документы, потом вернуться за машиной
СсылкаПожаловаться
Игорь Синицын
СсылкаПожаловаться
Игорь Синицын
СсылкаПожаловаться
Если в ГИБДД сказали и дали талон-уведомление то что вас смущает. Езжайте спокойненько. Сейчас так редко проверяют, годами езжу без единой остановки.
СсылкаПожаловаться
Игорь Синицын
СсылкаПожаловаться
Но скан ПТС пусть на всякий случай Вам вышлют, распечатайте его, все ж какое-никакое подобие документа, это лучше, чем гайцы будут в темноте на морозе вин-номер читать и по базе пробивать
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru