3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я завис

вот пытаюсь выбрать что купить, по финансам либо нашу пяти семи лет, либо иномарку вдвое старше, что делать не знаю
?????? ????????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Сергей Пермяков
что на душу ляжет
СсылкаПожаловаться
?????? ????????
на душе универсал. нашу что то не хочеться, а вот хендай лантру или деу наверное возьму
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
5-7 лет нашу? цена вопроса 100 - 150 тыщ?
СсылкаПожаловаться
?????? ????????
естестно
СсылкаПожаловаться
?????? ????????
перекопал весь инет перечитал столько отзывов, пересмотрел кучу предложений, и все таки склоняюсь к иномаркам, т.к. наши ведра это только ведра...
СсылкаПожаловаться
александр кузнецов
нексия.еще походит
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
А Вы думаете, что иномарка 10-15 лет за 100-150 тыс. рублей не дрова ???Наивный Вы человек.
СсылкаПожаловаться
?????? ????????В ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
А Вы думаете, что иномарка 10-15 лет за 100-150 тыс. рублей не дрова ???Наивный Вы человек.
СсылкаПожаловаться
ну уж получше чем наша, если смотреть за ней то можно еще столько же проездить, с комфортом.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на ?????? ????????
?????? ????????
ну уж получше чем наша, если смотреть за ней то можно еще столько же проездить, с комфортом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, и вложить в то чтобы она ездила еще столько...
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на ?????? ????????
?????? ????????
ну уж получше чем наша, если смотреть за ней то можно еще столько же проездить, с комфортом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясен перец получше ! Красиво будет в огороде стоять ...Вместо беседки !
Смотреть Вам - не пересмотреть на неё !
Ездить на ней, Вашего бюджета точно не хватит ...Ни на бензин , ни на ремонт ...
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Матиз тоже иномарка и посвежее на такую сумму будет. Всёж лучше чем наши вёдра с гайками. Хотя эта милюзга на любителя
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
за такие деньги нормальный авто не купить
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
за такие деньги нормальный авто не купить
СсылкаПожаловаться
что в вашем понимании нормальное авто, панамера? для кого-то и классика отличный автомобиль!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитрийВ ответ на Илья
Илья
что в вашем понимании нормальное авто, панамера? для кого-то и классика отличный автомобиль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отличный? для кого то и телега с лошадкой - отличный транспорт! нормальное авто - которое не ржавеет, не сыпется, имеет системы безопасности такие как подушки, шторки, абс. нормальная это когда ее заводят она не дребезжит на весь двор и не коптит что окна закрывать приходится (у меня во дворе гремят по утрам только жигули почему то).
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
отличный? для кого то и телега с лошадкой - отличный транспорт! нормальное авто - которое не ржавеет, не сыпется, имеет системы безопасности такие как подушки, шторки, абс. нормальная это когда ее заводят она не дребезжит на весь двор и не коптит что окна закрывать приходится (у меня во дворе гремят по утрам только жигули почему то).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"которое не ржавеет, не сыпется" - таких не бывает, вопрос только когда это начнется! "у меня во дворе гремят по утрам только жигули почему то" - значит остальные вазы все таки нормальные?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитрийВ ответ на Илья
Илья
"которое не ржавеет, не сыпется" - таких не бывает, вопрос только когда это начнется! "у меня во дворе гремят по утрам только жигули почему то" - значит остальные вазы все таки нормальные?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывает, только у жигулей это начинается сразу после покупки! а во дворе остальных вазов нет, японки да немки, даже хамер Н2 негремит
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
бывает, только у жигулей это начинается сразу после покупки! а во дворе остальных вазов нет, японки да немки, даже хамер Н2 негремит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отличная машина, стоит хороших денег. А если у Ваз во дворе стоят древние ВАЗы, то это не показатель. Конечно новые ВАЗы не фонтан, но мотор Приоры, на пример Евро 3. А на Калине у меня за 3 года ничего не отвалилось и не сгнило.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуприков
За эти деньги и иномарка будет ведром. Проверенно на себе. Я сначало тоже что подешевле смотрел, ну и купил. Эх все бы нечего но сыпится. Поменял на иномарку приклонных лет, тоже самое, только зачасти на ретро стоят в 2 раза больше чем на наш автопром. Советую лучьше возьми кредит и купи не новую, а б.у но 2006 и далее годов ну или на новую. Не бери хлам, намаешся. Выплатиш кредит, а с ретро тотже кредит будет, только на ведро.
СсылкаПожаловаться
?????? ????????
не дают мне кредит. в том то и дело...
СсылкаПожаловаться
юлия
мы с мужем хотим универсал. нравится фольц-пассат,но за имеющиеся денежки,он будет 20-летним,поэтому остановились на 11-ой, года так 07-08....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария