Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

я завис

вот пытаюсь выбрать что купить, по финансам либо нашу пяти семи лет, либо иномарку вдвое старше, что делать не знаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
что на душу ляжет
СсылкаПожаловаться
Фаэтон
на душе универсал. нашу что то не хочеться, а вот хендай лантру или деу наверное возьму
СсылкаПожаловаться
5-7 лет нашу? цена вопроса 100 - 150 тыщ?
СсылкаПожаловаться
Фаэтон
естестно
СсылкаПожаловаться
Фаэтон
перекопал весь инет перечитал столько отзывов, пересмотрел кучу предложений, и все таки склоняюсь к иномаркам, т.к. наши ведра это только ведра...
СсылкаПожаловаться
нексия.еще походит
СсылкаПожаловаться
А Вы думаете, что иномарка 10-15 лет за 100-150 тыс. рублей не дрова ???Наивный Вы человек.
СсылкаПожаловаться
А Вы думаете, что иномарка 10-15 лет за 100-150 тыс. рублей не дрова ???Наивный Вы человек.
СсылкаПожаловаться
ну уж получше чем наша, если смотреть за ней то можно еще столько же проездить, с комфортом.
СсылкаПожаловаться
Фаэтон
ну уж получше чем наша, если смотреть за ней то можно еще столько же проездить, с комфортом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, и вложить в то чтобы она ездила еще столько...
СсылкаПожаловаться
Фаэтон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясен перец получше ! Красиво будет в огороде стоять ...Вместо беседки !
Смотреть Вам - не пересмотреть на неё !
Ездить на ней, Вашего бюджета точно не хватит ...Ни на бензин , ни на ремонт ...
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Матиз тоже иномарка и посвежее на такую сумму будет. Всёж лучше чем наши вёдра с гайками. Хотя эта милюзга на любителя
СсылкаПожаловаться
за такие деньги нормальный авто не купить
СсылкаПожаловаться
за такие деньги нормальный авто не купить
СсылкаПожаловаться
что в вашем понимании нормальное авто, панамера? для кого-то и классика отличный автомобиль!
СсылкаПожаловаться
Илья
что в вашем понимании нормальное авто, панамера? для кого-то и классика отличный автомобиль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отличный? для кого то и телега с лошадкой - отличный транспорт! нормальное авто - которое не ржавеет, не сыпется, имеет системы безопасности такие как подушки, шторки, абс. нормальная это когда ее заводят она не дребезжит на весь двор и не коптит что окна закрывать приходится (у меня во дворе гремят по утрам только жигули почему то).
СсылкаПожаловаться
отличный? для кого то и телега с лошадкой - отличный транспорт! нормальное авто - которое не ржавеет, не сыпется, имеет системы безопасности такие как подушки, шторки, абс. нормальная это когда ее заводят она не дребезжит на весь двор и не коптит что окна закрывать приходится (у меня во дворе гремят по утрам только жигули почему то).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"которое не ржавеет, не сыпется" - таких не бывает, вопрос только когда это начнется! "у меня во дворе гремят по утрам только жигули почему то" - значит остальные вазы все таки нормальные?
СсылкаПожаловаться
Илья
"которое не ржавеет, не сыпется" - таких не бывает, вопрос только когда это начнется! "у меня во дворе гремят по утрам только жигули почему то" - значит остальные вазы все таки нормальные?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывает, только у жигулей это начинается сразу после покупки! а во дворе остальных вазов нет, японки да немки, даже хамер Н2 негремит
СсылкаПожаловаться
бывает, только у жигулей это начинается сразу после покупки! а во дворе остальных вазов нет, японки да немки, даже хамер Н2 негремит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отличная машина, стоит хороших денег. А если у Ваз во дворе стоят древние ВАЗы, то это не показатель. Конечно новые ВАЗы не фонтан, но мотор Приоры, на пример Евро 3. А на Калине у меня за 3 года ничего не отвалилось и не сгнило.
СсылкаПожаловаться
За эти деньги и иномарка будет ведром. Проверенно на себе. Я сначало тоже что подешевле смотрел, ну и купил. Эх все бы нечего но сыпится. Поменял на иномарку приклонных лет, тоже самое, только зачасти на ретро стоят в 2 раза больше чем на наш автопром. Советую лучьше возьми кредит и купи не новую, а б.у но 2006 и далее годов ну или на новую. Не бери хлам, намаешся. Выплатиш кредит, а с ретро тотже кредит будет, только на ведро.
СсылкаПожаловаться
Фаэтон
не дают мне кредит. в том то и дело...
СсылкаПожаловаться
юлия
мы с мужем хотим универсал. нравится фольц-пассат,но за имеющиеся денежки,он будет 20-летним,поэтому остановились на 11-ой, года так 07-08....
СсылкаПожаловаться
Gercog
Тоже стоял такой выбор в свое время. Но послушав разумных людей понял, что лучше нашу 5-6 летней давности. За 150 можно взять ВАЗ 2114. Да сыпется но зато зап части дешевые. А иномарку за такие деньги хорошую не купишь.
СсылкаПожаловаться
Фаэтон
я почитал отзывы. о многих иномарках. все таки перевес в их сторону, главное сразу привести в норму. а на наших я поездил, мне надо народ возить на работу, а в наших машинах тесно. есть два варианта, либо мерс, лет 20, либо тойоту помоложе, либо мицубиши галант. последняя в эксплуатации более пяти лет у человека. явсе еще выбираю, но конечно понимаю что надо сесть послушать наСТО заехать. у самого пятерка, стоит на капиталке, пока езжу на прокатной.(слава богу за счет начальства)
СсылкаПожаловаться
V@dim
А 20-летний Мерс вы видели в нормальном состоянии? И не требующий вложений? Я понимаю, для кого-то понт дороже денег. Лично в моем понимании, автомобиль это средство передвижения, т.е беспроблемной доставки своей 5-й точки из пункта А до пункта В, и требующий к тому же минимум вложений по обслуживанию, а они потребуются, какой-бы а/м вы не приобрели. Судя по вашим возможностям я порекомендовал бы вам поискать что-нибудь из ВАЗа, благо сейчас купить а/м легче, чем продать и как говорится выбор есть. За те деньги,которые заявлены вами, иномарка станет пылесосом, а ребенку вашему, который на аве, вы не объясните это ...
СсылкаПожаловаться
V@dim
А 20-летний Мерс вы видели в нормальном состоянии? И не требующий вложений? Я понимаю, для кого-то понт дороже денег. Лично в моем понимании, автомобиль это средство передвижения, т.е беспроблемной доставки своей 5-й точки из пункта А до пункта В, и требующий к тому же минимум вложений по обслуживанию, а они потребуются, какой-бы а/м вы не приобрели. Судя по вашим возможностям я порекомендовал бы вам поискать что-нибудь из ВАЗа, благо сейчас купить а/м легче, чем продать и как говорится выбор есть. За те деньги,которые заявлены вами, иномарка станет пылесосом, а ребенку вашему, который на аве, вы не объясните это ...
СсылкаПожаловаться
я видел. и даже ездил три года. вложения: помпа и натяжной ремня мерс190. 90г.в. пробег 200 с лишним, точно не помню
СсылкаПожаловаться
Сергей Малюков
я видел. и даже ездил три года. вложения: помпа и натяжной ремня мерс190. 90г.в. пробег 200 с лишним, точно не помню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
считайте ,что вам повезло....
СсылкаПожаловаться
V@dim
считайте ,что вам повезло....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любая покупка авто это лотерея, потому как все про нее трудно узнать,
СсылкаПожаловаться
Фаэтон
насколько я понял, немцы умеют делать. а вот поездив на наших понял обратное, даже деу нексия и та на порядок выше, но к сожалению на калину пока не накопил, а приора мне прост о не нравится
СсылкаПожаловаться
Фаэтон
кстати на счет понтов, мерс 20 лет мне кажется уже не в этой категории, сейчас у нас другие тачки лексусы тойоты и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Фаэтон
кстати на счет понтов, мерс 20 лет мне кажется уже не в этой категории, сейчас у нас другие тачки лексусы тойоты и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться

Я имел ввиду понты по приобретению иномарок, кузова которых съедены термитами.. и на сидушках пукали не один десяток челов....
СсылкаПожаловаться
Фаэтон
можно взять конечно и нашу.но там та же история правда челов поменьше а лазить под ней прийдеться чаще, а смысл??? и не факт что челов было не один десяток, мерсы так часто как наши не меняют.
СсылкаПожаловаться
Фаэтон
можно взять конечно и нашу.но там та же история правда челов поменьше а лазить под ней прийдеться чаще, а смысл??? и не факт что челов было не один десяток, мерсы так часто как наши не меняют.
СсылкаПожаловаться
Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
V@dim
Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
СсылкаПожаловаться
Фаэтон
СсылкаПожаловаться
встрясть можно и там и там, выбирайте в первую очередь по состоянию. лучше всего с толковым другом и желательно через диагнозтику в сервисе. поможет при случае и цену сбить и от явного хлама поможет уберечь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Малюков
встрясть можно и там и там, выбирайте в первую очередь по состоянию. лучше всего с толковым другом и желательно через диагнозтику в сервисе. поможет при случае и цену сбить и от явного хлама поможет уберечь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, я тоже так думаю
СсылкаПожаловаться
Георгий
За 100-150 тысяч на ходу из универсалов сейчас можно взять только 2-3-х летнюю 4 модель жигулей (лады)
Так что не морочьте себе голову.
Особенно не надо смотреть имея такие деньги на именитые бренды, потому что за эту сумму продаются такие машины, которые я бы себе бесплатно не взял.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru