24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я затыкаюсь надолго))

«Роснефть» попросила выделить ей из Фонда национального благосостояния (ФНБ) 2,4 трлн рублей
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
219
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
спорить здесь бесполезно - все-равно возьмут из нашего кармана налогами и поборами и - дадут деньги банкам, монополиям и олигархам... я б лучше согласилась, чтобы забранные у меня "отчисления" Гоцману на поддержку его бизнеса на счет кинули... он хоть женщин бальзаковского возраста оденет... а эти Роснефти да Сбербанки только фидуциарные бумажки по счетам погоняют - а нам от этого только повышение цен и тарифов... короче - гады...(
СсылкаПожаловаться
И не говори..))
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Ну зачем всем так глубоко вникать в нашу экономику ----достаточно знать что Мы----дойная корова --и они нас доят
СсылкаПожаловаться
Андрей
По-моему благодаря Роснефти этот фонд и существует.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Андрей
Андрей
По-моему благодаря Роснефти этот фонд и существует.
СсылкаПожаловаться
Кстати да!!! И никто об этом не вспоминает!!! Цена на нефть была высока, налоги шли в бюджет и в стабфонд!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Кстати да!!! И никто об этом не вспоминает!!! Цена на нефть была высока, налоги шли в бюджет и в стабфонд!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть Роснефть - наши благодетели? папы им тяжелым трудом на нефтяные залежи всей России заработали - пока наши на печке сидели и семечки щелкали... ух ты! поеду батю поколочу - какого такого он мне на будущую безбедную жизнь лопатой не налопатил - как папы наших олигархов...
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
то есть Роснефть - наши благодетели? папы им тяжелым трудом на нефтяные залежи всей России заработали - пока наши на печке сидели и семечки щелкали... ух ты! поеду батю поколочу - какого такого он мне на будущую безбедную жизнь лопатой не налопатил - как папы наших олигархов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Танечка - за эту модель экономики, скажите спасибо нашим "реформаторам" ЕБН,Гайдару Чубайсу!!! На данный момент поненять эту модель можно только при помощи Революции!!! Вы этого хотите???
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Танечка - за эту модель экономики, скажите спасибо нашим "реформаторам" ЕБН,Гайдару Чубайсу!!! На данный момент поненять эту модель можно только при помощи Революции!!! Вы этого хотите???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, таки не надо пугать меня революцией, которая только сменит маски владельцев ресурсов и финансовых пирамид...
конечно, я склонила голову перед безысходностью, и в знак покорности первая пойду чипироваться... и в курилке я идентифицируюсь под номером ХХХХУУУУ - ты меня узнаешь...)))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ой, таки не надо пугать меня революцией, которая только сменит маски владельцев ресурсов и финансовых пирамид...
конечно, я склонила голову перед безысходностью, и в знак покорности первая пойду чипироваться... и в курилке я идентифицируюсь под номером ХХХХУУУУ - ты меня узнаешь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я не пугаю! Я лишь хочу сказать, что это как в 90-е при смене власти будет лишь смена собственника - не более! И не факт что новый будет лучше предыдущего!!!!По мне так только хуже, так как сразу сдадут все Западу, Вы это хотите???
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Так я не пугаю! Я лишь хочу сказать, что это как в 90-е при смене власти будет лишь смена собственника - не более! И не факт что новый будет лучше предыдущего!!!!По мне так только хуже, так как сразу сдадут все Западу, Вы это хотите???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не сдадут ...на примере Укропов насмотрелись ...своих деток жалко))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не сдадут ...на примере Укропов насмотрелись ...своих деток жалко))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сдадут как миленькие, ведь каждый думает, что до него дураки были, а он то умный.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Танечка - за эту модель экономики, скажите спасибо нашим "реформаторам" ЕБН,Гайдару Чубайсу!!! На данный момент поненять эту модель можно только при помощи Революции!!! Вы этого хотите???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж скорей бы ..ага.))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
то есть Роснефть - наши благодетели? папы им тяжелым трудом на нефтяные залежи всей России заработали - пока наши на печке сидели и семечки щелкали... ух ты! поеду батю поколочу - какого такого он мне на будущую безбедную жизнь лопатой не налопатил - как папы наших олигархов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
70% Роснефти-государственная компания со 100% государственным капиталом, 30 % компания с контрольным пакетом у государственных банков, кому им?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
фонд наскреб 3,5 трлн рубликов и все уже разделено ,не получит от туда сечин ничего,самая крупная и прибыли не мерено и все равно просит денег
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Ты глуп??? КТО устроил эту приватизацию??? И это Слава Богу, что контрольный пакет акций сейчас у гос-ва и Роснефти и Газпрома, а то бы уже давно как Пшеки и Немцы под дудку СШП плясали!!! Ты получается как и я за нацианализацию????
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я поняла. Вася Васин постоянно под экстази. Не иначе.)
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Оксана
Оксана
Я поняла. Вася Васин постоянно под экстази. Не иначе.)
СсылкаПожаловаться
А Вас уже что печеньки Нуланд отпустили??? Скакать то заново готовы??? Без газа то тяжко придется!!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
А Вас уже что печеньки Нуланд отпустили??? Скакать то заново готовы??? Без газа то тяжко придется!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот честно, читаю тебя, и понимаю, что лучше мёрзнуть....))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Оксана
Оксана
Да вот честно, читаю тебя, и понимаю, что лучше мёрзнуть....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твой выбор - удачи!!! Мерзнуть то придется, если долги не отдадите - хорош хохлов на халяву кормить!!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Твой выбор - удачи!!! Мерзнуть то придется, если долги не отдадите - хорош хохлов на халяву кормить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, Вася... Спасть ложись. Увлекаешься ты что-то ролевыми играми...)
Тебе что ль должны? ))
И не части с восклицаниями. Голова уже квадратная от твоих вечно возбужденных выкриков. Валериану попил бы, что ли... иль пустырник какой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария