11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я застрял в форточке.

Иду по подъезду, смотрю на третьем этаже дверь в одну квартиру приоткрыта. Заглянул, спрашиваю-есть кто живой?. Тишина. Зашёл и дверь за собой захлопнул и только потом заметил, что открыть её можно только ключем. Прошвырнулся по квартирке, никого. Смотрю в зале ноутбук лежит просто закачаешься. Ну думаю надо брать да валить отсюда, третий этаж не десятый. Полез через форточку и застрял. Окна новостройки на пустырь выходят, никто меня не видит. От нечего делать включаю бук, через wi-fi вышел в инет и вот пишу в курилку-эту шутку. Кто какие смешные истории вспомнил из жизни пишите -посмеемся, а то все темы о грустном.
антон бородин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Марфа ВасильнаВ ответ на Belka
Belka
а ежлив форточка тоже закрытой оказалась бы? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То узнала бы об этом, только уже вися на окне))) Тогда надежда была бы или на другие форточки, благо комнат было несколько, или унылое возвращение в кусты, томительное ожидание вечера, и с повинной "ма, па, я ключ опять потеряла, это мальчишки виноватыыыы...")))))
Правда, это было бы не так запоминающе, как "форточка"...)))
СсылкаПожаловаться
BelkaВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
То узнала бы об этом, только уже вися на окне))) Тогда надежда была бы или на другие форточки, благо комнат было несколько, или унылое возвращение в кусты, томительное ожидание вечера, и с повинной "ма, па, я ключ опять потеряла, это мальчишки виноватыыыы...")))))
Правда, это было бы не так запоминающе, как "форточка"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нам ключи на шеб вешали, то на веревочке, то на резиночке )))) а то я тоже любитель ключи терять )))) токма мне вариант с форточкой не канает, 6 этаж )))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Антош, висишь???:-)))))))))))))))))))))))) Может кубинскую сигару??? Как там..хозяева не появились? Вдруг они в Сибирь, за снегом.:-))))..долго тебе придётся висеть:-))))
СсылкаПожаловаться
антон бородинВ ответ на Валенька
Валенька
Антош, висишь???:-)))))))))))))))))))))))) Может кубинскую сигару??? Как там..хозяева не появились? Вдруг они в Сибирь, за снегом.:-))))..долго тебе придётся висеть:-))))
СсылкаПожаловаться
точно. второй день висю-ю-ю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
утюг ему в руки подержать - чтобы не чесались шаловливые ручонки на чужое добро...Да и разговорится, вредитель! А вообще двери закрывать надо - люди сейчас такие: была бы у меня голая девственница с мешком золота за плечами - не пустил бы ее по дорогам! :))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Стимула нет, вот и висит - а вдруг у хозяев....)))
СсылкаПожаловаться
Елена
Как-то раз вышла в ноябре на незастекленную лоджию покурить,а дверь захлопнулась. Я веселилась минут 5, потом холодно стало... надо как-то выбираться. На лоджии кроме пары беговых лыж ничего нет, муж с работы возвращается поздно... Поскольку дело было году в 92 стеклопакетов у нас не было. Пришлось отстегнуть крепление у лыжи, разогнуть его, сделать из него крючок, проковырять дырку в рамной замазке на уровне закрывшегося замка (сильно повезло, что он был средний, иначе было бы не достать)... в общем открыла))) и была чрезвычайно собой горда)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Елена
Елена
Как-то раз вышла в ноябре на незастекленную лоджию покурить,а дверь захлопнулась. Я веселилась минут 5, потом холодно стало... надо как-то выбираться. На лоджии кроме пары беговых лыж ничего нет, муж с работы возвращается поздно... Поскольку дело было году в 92 стеклопакетов у нас не было. Пришлось отстегнуть крепление у лыжи, разогнуть его, сделать из него крючок, проковырять дырку в рамной замазке на уровне закрывшегося замка (сильно повезло, что он был средний, иначе было бы не достать)... в общем открыла))) и была чрезвычайно собой горда)))
СсылкаПожаловаться
В холод можно согреться...меня тут летом на балконе закрыли, я полки строил. На солнце под 40к. Форточки закрыты. Я думал уж конец... Благо кто то там вернулся, что то забыл в комнате. )))))))
СсылкаПожаловаться
BelkaВ ответ на Michael
Michael
В холод можно согреться...меня тут летом на балконе закрыли, я полки строил. На солнце под 40к. Форточки закрыты. Я думал уж конец... Благо кто то там вернулся, что то забыл в комнате. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня мелочь всегда как-будто подкарауливал, когда кто-нить на балкон пойдет прогуляться, срузу тут как тут, дверь закроет и улыбается с другой стороны, но не открывает )))))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Belka
Belka
у меня мелочь всегда как-будто подкарауливал, когда кто-нить на балкон пойдет прогуляться, срузу тут как тут, дверь закроет и улыбается с другой стороны, но не открывает )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Защиту от "мелочи" срочно!
СсылкаПожаловаться
BelkaВ ответ на Michael
Michael
Защиту от "мелочи" срочно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да разве от них защиты найдешь? они везде залезут, все узрят, найдут обход )))))
СсылкаПожаловаться
антон бородинВ ответ на Елена
Елена
Как-то раз вышла в ноябре на незастекленную лоджию покурить,а дверь захлопнулась. Я веселилась минут 5, потом холодно стало... надо как-то выбираться. На лоджии кроме пары беговых лыж ничего нет, муж с работы возвращается поздно... Поскольку дело было году в 92 стеклопакетов у нас не было. Пришлось отстегнуть крепление у лыжи, разогнуть его, сделать из него крючок, проковырять дырку в рамной замазке на уровне закрывшегося замка (сильно повезло, что он был средний, иначе было бы не достать)... в общем открыла))) и была чрезвычайно собой горда)))
СсылкаПожаловаться
окна деревянные, стекла на пластилине - ностальгия.
СсылкаПожаловаться
RA3SCQ
Антон было бы веселей, если ты свой ноутбук кому-нибудь через форточку подарил.
СсылкаПожаловаться
BelkaВ ответ на RA3SCQ
RA3SCQ
Антон было бы веселей, если ты свой ноутбук кому-нибудь через форточку подарил.
СсылкаПожаловаться
так ноут-то не его ))) он его прихватил по пути в форточку )))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Варламова
Дело было в Тюменской области.Собрались два местных жителя на рыбалку,на своем не большом катере.Приплыли к месту рыбалки и заметили на берегу медвеженка.Видимо посчитав что грех отказываться от такого трофея достали ружьё.Эх зря.За их действиями внимательно наблюдала мама медведица.Представьте лица горе рыбаков- охотников когда медведица рванула в их сторону.Ребята бросились заводить мотор но как в кино он не завелся,а тем временем свирепый медведь уже рядом.Ни чего не оставалось как забраться в каюту и там молится,что они и сделали.Тем временем медведица залезла на катер поскидывала все снасти которые лежали на палубе в воду.После чего забралась в рулевую рубку погнула штурвал,выдрала с корнем приборную доску и рацию.Трудно представить что бы произошло открой она каюту где спрятались несчастные.Рыбаки просидели так не меньше часа,когда всё стихло решили потихоньку выдти.Медведь ушел оставив после себя не только беспорядок и обломки, но и кучу свежего медвежего навоза. Мужики родились в рубашке.Вот так.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Татьяна Варламова
Татьяна Варламова
Дело было в Тюменской области.Собрались два местных жителя на рыбалку,на своем не большом катере.Приплыли к месту рыбалки и заметили на берегу медвеженка.Видимо посчитав что грех отказываться от такого трофея достали ружьё.Эх зря.За их действиями внимательно наблюдала мама медведица.Представьте лица горе рыбаков- охотников когда медведица рванула в их сторону.Ребята бросились заводить мотор но как в кино он не завелся,а тем временем свирепый медведь уже рядом.Ни чего не оставалось как забраться в каюту и там молится,что они и сделали.Тем временем медведица залезла на катер поскидывала все снасти которые лежали на палубе в воду.После чего забралась в рулевую рубку погнула штурвал,выдрала с корнем приборную доску и рацию.Трудно представить что бы произошло открой она каюту где спрятались несчастные.Рыбаки просидели так не меньше часа,когда всё стихло решили потихоньку выдти.Медведь ушел оставив после себя не только беспорядок и обломки, но и кучу свежего медвежего навоза. Мужики родились в рубашке.Вот так.
СсылкаПожаловаться
думаю, что в каюте, где они прятались навоза было не меньше)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ВарламоваВ ответ на Елена
Елена
думаю, что в каюте, где они прятались навоза было не меньше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорей всего.Но история об этом умалчивает.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария