14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я застрял в форточке.

Иду по подъезду, смотрю на третьем этаже дверь в одну квартиру приоткрыта. Заглянул, спрашиваю-есть кто живой?. Тишина. Зашёл и дверь за собой захлопнул и только потом заметил, что открыть её можно только ключем. Прошвырнулся по квартирке, никого. Смотрю в зале ноутбук лежит просто закачаешься. Ну думаю надо брать да валить отсюда, третий этаж не десятый. Полез через форточку и застрял. Окна новостройки на пустырь выходят, никто меня не видит. От нечего делать включаю бук, через wi-fi вышел в инет и вот пишу в курилку-эту шутку. Кто какие смешные истории вспомнил из жизни пишите -посмеемся, а то все темы о грустном.
антон бородин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Обыватель
Ты повиси пока..Ща ченить придумаем.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ты повиси пока..Ща ченить придумаем.
СсылкаПожаловаться
Или куда-нить позвоним...)
СсылкаПожаловаться
антон бородинВ ответ на Оксана
Оксана
Или куда-нить позвоним...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В колокола
СсылкаПожаловаться
антон бородин
ВИШУ-У-У-У. СКУКАТИЩА.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на антон бородин
антон бородин
ВИШУ-У-У-У. СКУКАТИЩА.
СсылкаПожаловаться
Весело будет попозже..)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Nataliya*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"Мальчики по вызову"?)
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Оксана
Оксана
"Мальчики по вызову"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. По вызову..соседей)))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Обыватель
Обыватель
Весело будет попозже..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу. Когда "музыкальный центр приедет пережвижной..."с цветомузыкой" и "диджеями" в в униформе элитного "клуба")
СсылкаПожаловаться
Анна
А Вы головой вперёд висите,или ногами?
СсылкаПожаловаться
антон бородинВ ответ на Анна
Анна
А Вы головой вперёд висите,или ногами?
СсылкаПожаловаться
вы наверно меня видите и думаете, тот ли это придурок в форточке или другой
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на антон бородин
антон бородин
вы наверно меня видите и думаете, тот ли это придурок в форточке или другой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет)Думаю.что у Вас мерзнет- голова или з..ца..)
СсылкаПожаловаться
антон бородинВ ответ на Анна
Анна
Да нет)Думаю.что у Вас мерзнет- голова или з..ца..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ничего не мерзнет. я же на Кубе.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на антон бородин
антон бородин
да ничего не мерзнет. я же на Кубе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..жаль..пожалеть хотела..)
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Со мной было))) В детстве))) Поэтому, наверное, не очень смешно...
Я училась классе в 3-5, точнее не помню... После школы приходила домой одна, родители днём всегда были на работе.
В очередной раз я ключ потеряла, родителям забоялась признаться, думала - убьют, 100 ключей уже посеяла...)))
Жили мы удачненько - на 1 этаже))) И вот повадилась я через форточку домой заходить))) Думаю, около недели так тянулось...
А в один прекрасный день, я, как обычно, "захожу", и на пол-дороги замираю - в комнату входит мама и с ужасом взирает на меня, входящей в форточку... Нас обоих хватил паралич - маму от испуга, меня - тоже от испуга...)))
Какие слова я нашла, чтобы объясниться - уже и не помню, но эту историю родители всю жизнь со смехом вспоминали)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Со мной было))) В детстве))) Поэтому, наверное, не очень смешно...
Я училась классе в 3-5, точнее не помню... После школы приходила домой одна, родители днём всегда были на работе.
В очередной раз я ключ потеряла, родителям забоялась признаться, думала - убьют, 100 ключей уже посеяла...)))
Жили мы удачненько - на 1 этаже))) И вот повадилась я через форточку домой заходить))) Думаю, около недели так тянулось...
А в один прекрасный день, я, как обычно, "захожу", и на пол-дороги замираю - в комнату входит мама и с ужасом взирает на меня, входящей в форточку... Нас обоих хватил паралич - маму от испуга, меня - тоже от испуга...)))
Какие слова я нашла, чтобы объясниться - уже и не помню, но эту историю родители всю жизнь со смехом вспоминали)))
СсылкаПожаловаться
входящей...
*входящую
СсылкаПожаловаться
антон бородинВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Со мной было))) В детстве))) Поэтому, наверное, не очень смешно...
Я училась классе в 3-5, точнее не помню... После школы приходила домой одна, родители днём всегда были на работе.
В очередной раз я ключ потеряла, родителям забоялась признаться, думала - убьют, 100 ключей уже посеяла...)))
Жили мы удачненько - на 1 этаже))) И вот повадилась я через форточку домой заходить))) Думаю, около недели так тянулось...
А в один прекрасный день, я, как обычно, "захожу", и на пол-дороги замираю - в комнату входит мама и с ужасом взирает на меня, входящей в форточку... Нас обоих хватил паралич - маму от испуга, меня - тоже от испуга...)))
Какие слова я нашла, чтобы объясниться - уже и не помню, но эту историю родители всю жизнь со смехом вспоминали)))
СсылкаПожаловаться
а у меня наоборот мама раз домой через окно попадала, когда я маленький дома закрылся.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на антон бородин
антон бородин
а у меня наоборот мама раз домой через окно попадала, когда я маленький дома закрылся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляю;- ))))) Куда только не влезут мамы - ради своих детей)))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Со мной было))) В детстве))) Поэтому, наверное, не очень смешно...
Я училась классе в 3-5, точнее не помню... После школы приходила домой одна, родители днём всегда были на работе.
В очередной раз я ключ потеряла, родителям забоялась признаться, думала - убьют, 100 ключей уже посеяла...)))
Жили мы удачненько - на 1 этаже))) И вот повадилась я через форточку домой заходить))) Думаю, около недели так тянулось...
А в один прекрасный день, я, как обычно, "захожу", и на пол-дороги замираю - в комнату входит мама и с ужасом взирает на меня, входящей в форточку... Нас обоих хватил паралич - маму от испуга, меня - тоже от испуга...)))
Какие слова я нашла, чтобы объясниться - уже и не помню, но эту историю родители всю жизнь со смехом вспоминали)))
СсылкаПожаловаться
а точно входящей? Мож влетающей на помеле с сатанинским хохотом? И черный кот сидит на спине и хрипло каркает...?:))) Мы вот в баню как то пошли...зимой...и решили выскочить на снег, а дверь захлопнулась...Как сейчас помню - не холодно было :)))
СсылкаПожаловаться
BelkaВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Со мной было))) В детстве))) Поэтому, наверное, не очень смешно...
Я училась классе в 3-5, точнее не помню... После школы приходила домой одна, родители днём всегда были на работе.
В очередной раз я ключ потеряла, родителям забоялась признаться, думала - убьют, 100 ключей уже посеяла...)))
Жили мы удачненько - на 1 этаже))) И вот повадилась я через форточку домой заходить))) Думаю, около недели так тянулось...
А в один прекрасный день, я, как обычно, "захожу", и на пол-дороги замираю - в комнату входит мама и с ужасом взирает на меня, входящей в форточку... Нас обоих хватил паралич - маму от испуга, меня - тоже от испуга...)))
Какие слова я нашла, чтобы объясниться - уже и не помню, но эту историю родители всю жизнь со смехом вспоминали)))
СсылкаПожаловаться
а ежлив форточка тоже закрытой оказалась бы? ))))
СсылкаПожаловаться
антон бородинВ ответ на Belka
Belka
а ежлив форточка тоже закрытой оказалась бы? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. на амбарный замок... с улицы
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария