14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я вот тут думаю, какую сигналку поставить

Я вот тут думаю, какую сигналку поставить на camry
Прохор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
СтранникВ ответ на Юрий
Юрий
Думайте что хотите, я Вам не доказываю....все уже и так сказал!!! клоны урадуться постоянно а под заказ не всегда!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
есть мнение , что под заказ можно взять любую квартиру ...у вас на двери замок есть ?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Насчет "заказа" Юра прав, ничего не спасет, вплоть до того, что подрежут и выбросят из машины, или около дома, или около магазина, так еще проще с родными ключами машина.
СсылкаПожаловаться
Arbitrazhnik
Зависит от бюджета и необходимого функционала. Но лучше механикой защищать, я както так понял. все электронное-от лукавого. замок на АКПП. замки на капот 2шт, штыри в двери, броня на стекла (пленка), замок на вал руля, разьем ОБД заменить, моск под броню от замены, штатный иммо перенести в другое более безопасное место. ну и сигналку диалоговую. Например старлайн диалог флекс (или без флекс).
СсылкаПожаловаться
Arbitrazhnik
а также каско и аэрография (ну или винил) на весь кузов
СсылкаПожаловаться
dron
Дешевую с обратной связью. От пионеров спасет и если стукнут просигналит. А если захотят угнать - угонят в любом случае, чего не поставишь. Не угонят - так из машины выкинут, когда сам откроешь.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
рекомендую старлайн диалог+механику на капот и руль+разрыв контакта провода на бензонасос вывод в секретное место
СсылкаПожаловаться
Прохор
Все понятно, спрошу по другому-мне нужен автозапуск, подскажите с выбором модели , чтобы без глюков в общем без проблем после установки, ну по поводу защиты от угона я понял, что при помощи сигналки у меня миллион вариантов и не одного шанса.
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Прохор
Прохор
Все понятно, спрошу по другому-мне нужен автозапуск, подскажите с выбором модели , чтобы без глюков в общем без проблем после установки, ну по поводу защиты от угона я понял, что при помощи сигналки у меня миллион вариантов и не одного шанса.
СсылкаПожаловаться
Любая сигналка имеет доп.функции. Прицепить к ней можно что угодно. Вопрос - нужно ли это. Для автозапуска придется один ключ хранить в машине. Либо делать обход имобилайзера, что опять же +для угона.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а зачем вам автозапуск?
СсылкаПожаловаться
Алексей НеизвестныйВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
а зачем вам автозапуск?
СсылкаПожаловаться
а зачем вам автозапуск?

Экономит много времени.Ну автозапуском не пользуюсь а вот дистанционным да.Опаздываю на работу....одеваюсь...а машина прогреваетьса...,прагнул и поехал.
СсылкаПожаловаться
Прохор
Надо Федя надо
СсылкаПожаловаться
Сергей Сажнев
Pandora
СсылкаПожаловаться
Алексей Неизвестный
Ставь Стар лайн Б9 с автозапуском.На брелке увидишь все инфу о машине,хоть и будет стоять за домом.
СсылкаПожаловаться
zefc1
многое зависит от того что хотите от самой сигнализации,условия эксплуатации авто,хранения,автозапуск-нужен-ненужен,пищалка или охрана.
СсылкаПожаловаться
Олег :0)
Стар лайн? брелок красивый и все, батарейки на три месяца хватает, через год нормальной роботы встал посреди дороги в пробке и за глох, блокировка двигателя издохла. Сейчас работает на прямую как самая дешевая сига.
СсылкаПожаловаться
Ира
блин,я кроме Шерхана и Мангуста ниче не знаю...
СсылкаПожаловаться
Ирина Золотун
Я думаю старлайн с диалоговым кодом. Диалоговый код электронно взломать невозможно (на сегодняшний день), если полезут, хотябы пикнуть успеет.
В плане угона - неугоняемых машин нет, весь вопрос в подготовке.
СсылкаПожаловаться
Денис Владимирович
Pandora 3700 или последнюю 5000-ю (на что денег не жалко). Встроенный GSM и радио-реле. И иммобилайзер воткни, это что-бы из машины если выбросят - далеко не уедут. Маячок автономный можешь поставить. Механикой обзаведись. Аэрографию можно...

Но даже с этим угнать реально, правда трудностей много будет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария