3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я вот тут думаю, какую сигналку поставить

Я вот тут думаю, какую сигналку поставить на camry
Прохор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Райдер
Только не сигналку, а охранный комплекс.
Рекомендую обратить внимание СТАЛКЕР-600LAN3.
СсылкаПожаловаться
samara
лучше надежную страховую :)))
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
А что ,в нашей стране есть разве надёжные страховые , я не слышал о токих , если только она своя собственная , то наверняка .
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
А что ,в нашей стране есть разве надёжные страховые , я не слышал о токих , если только она своя собственная , то наверняка .
СсылкаПожаловаться
есть конечно....)))....всегда есть порядочные и не порядочные компании....)))
СсылкаПожаловаться
samara
с сигналкой еще хуже в РФ дела обстоят :))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Поставьте среднестатистическую сигналку с обратной связью - для информативности. И механическую противоугонку.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А может сразу покупать неугоняемый авто? Пусть дорого и ограничено в выборе ,но в салоне и рекомендованную производителем и с гарантией реальной ,а не мнимой.
Раз камрюха питерская, а там вроде много разработок охр. систем в Питере, может что нить и совместимо.
СсылкаПожаловаться
ArbitrazhnikВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А может сразу покупать неугоняемый авто? Пусть дорого и ограничено в выборе ,но в салоне и рекомендованную производителем и с гарантией реальной ,а не мнимой.
Раз камрюха питерская, а там вроде много разработок охр. систем в Питере, может что нить и совместимо.
СсылкаПожаловаться
неугоняемый это например...?ЗАЗ Chance сразу только на ум приходит
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Arbitrazhnik
Arbitrazhnik
неугоняемый это например...?ЗАЗ Chance сразу только на ум приходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня к примеру (не для угонщиков) это французы, корейцы, шкода. Не будем флудить,автору надо по существу ответить.А в марках сиг я не понимэ (но против автозапуска ).
СсылкаПожаловаться
forum forum
лучше сразу сторожа найми...дешевле будет
СсылкаПожаловаться
Странник
я беру по принципу, что бы всё с ключа , ни каких брелков и побрякушек ...как минимум это удобно.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Толку от сигналки как от козла молока!!! Она не нужна на авто. Если хотите уберечься от воров тогда каска вам в помощь!!!!А так не парьтесь, захотят угнать ничего не поможет!!!!Только выкините деньги на ветер!
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Юрий
Юрий
Толку от сигналки как от козла молока!!! Она не нужна на авто. Если хотите уберечься от воров тогда каска вам в помощь!!!!А так не парьтесь, захотят угнать ничего не поможет!!!!Только выкините деньги на ветер!
СсылкаПожаловаться
+1. как сказал один из экспертов в одной из программ, если вы хотите чтобы ваш авто не угнали, просто не покупайте его )
а по теме: поставьте с автозапуском простую + мех замок + каско. это будет самое надежное.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
+1. как сказал один из экспертов в одной из программ, если вы хотите чтобы ваш авто не угнали, просто не покупайте его )
а по теме: поставьте с автозапуском простую + мех замок + каско. это будет самое надежное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже воры сказали если хотите чтобы не угнали- покупайте не приметное и не угоняемое авто, а так тащут хоть откуда, если под заказ вообще без проблем уведут!))) А хулиганы пьяные не заведет имобилайзер, ума не хватит!)))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Юрий
Юрий
Даже воры сказали если хотите чтобы не угнали- покупайте не приметное и не угоняемое авто, а так тащут хоть откуда, если под заказ вообще без проблем уведут!))) А хулиганы пьяные не заведет имобилайзер, ума не хватит!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при возможности выбора ( серийное авто ) , возьмут то что проще взять .
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник
Странник
при возможности выбора ( серийное авто ) , возьмут то что проще взять .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Под заказ не выбираю. У знакомого угнали из гаража частного дома таурег в полнй комплектации за 3 ляма новый, прям из под носа. Ни один спутник не помог найти машину....)))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Юрий
Юрий
Под заказ не выбираю. У знакомого угнали из гаража частного дома таурег в полнй комплектации за 3 ляма новый, прям из под носа. Ни один спутник не помог найти машину....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если бы рядом( не в гараже) стоял туарег без сигнализации , взяли бы его.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник
Странник
если бы рядом( не в гараже) стоял туарег без сигнализации , взяли бы его.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемый странник!!! Есть понятие такое у воров - ПОД заказ))) И не важно что на ней какая то сигналка. Сказано именно эту, берут ее любыми способами и путями, хоть 10 рядом таких же будут стоять!!!!
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Юрий
Юрий
Уважаемый странник!!! Есть понятие такое у воров - ПОД заказ))) И не важно что на ней какая то сигналка. Сказано именно эту, берут ее любыми способами и путями, хоть 10 рядом таких же будут стоять!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
99% авто серийны , клонов на улицах полно , нет смысла выковыривать авто из гаража если они стоят под окнами на выбор. выбирут то что проще и удобнее взять.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник
Странник
99% авто серийны , клонов на улицах полно , нет смысла выковыривать авто из гаража если они стоят под окнами на выбор. выбирут то что проще и удобнее взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думайте что хотите, я Вам не доказываю....все уже и так сказал!!! клоны урадуться постоянно а под заказ не всегда!!))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария