24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я весь в сомнениях....

Говорят что медведи России запустили по лесам петицию,об отказе быть символом ЕР.Скорей всего,что подписи все таки соберут.И какой символ будет у ЕР?Я бы предложил или шакала или гиену,но никак не могу сделать правильный выбор.А вы как думаете,кого?
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Андрей
Говорят, члены ЕР пьют нашу народную кровь. Шакалы и гиены питаются падалью.
Автор, ты таким образом дал себе определение? ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
Говорят, члены ЕР пьют нашу народную кровь. Шакалы и гиены питаются падалью.
Автор, ты таким образом дал себе определение? ))
СсылкаПожаловаться
не факт что шакалы и гиены согласятся быть символом...тем более у нас они вроде не водятся...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на (RED)
(RED)
не факт что шакалы и гиены согласятся быть символом...тем более у нас они вроде не водятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ко мне претензия или к автору?
Кстати,Кубань, Ростов, Астрахань — шакалы есть )).
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
Ко мне претензия или к автору?
Кстати,Кубань, Ростов, Астрахань — шакалы есть )).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но согласятся ли!?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на (RED)
(RED)
но согласятся ли!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю. Будем ждать петицию За или Против. Раз медведи грамотные, шакалы с гиенами ничем не хуже. ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
Не знаю. Будем ждать петицию За или Против. Раз медведи грамотные, шакалы с гиенами ничем не хуже. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вся загвоздка в том ( по теме автора) что перечисленных ни кто и не спрашивает...это вам не кличку собаке выбирать...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на (RED)
(RED)
вся загвоздка в том ( по теме автора) что перечисленных ни кто и не спрашивает...это вам не кличку собаке выбирать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы же НЕ демократическое государство, нам разрешение спрашивать не нужно.
Вот США у белоголовых орланов наверняка добро брали. Британия у львов, а Франция ( о ужас) у петухов. ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
Мы же НЕ демократическое государство, нам разрешение спрашивать не нужно.
Вот США у белоголовых орланов наверняка добро брали. Британия у львов, а Франция ( о ужас) у петухов. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это немного другие символы вроде?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на (RED)
(RED)
это немного другие символы вроде?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не немного, а совершенно. Не бывает петухов среди медведей. ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
Не немного, а совершенно. Не бывает петухов среди медведей. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это вроде не символы партий?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на (RED)
(RED)
это вроде не символы партий?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А есть разница? Демократическим государствам можно без разрешения, партии ЕР — нет.
Республиканцы США наверняка у слонов разрешение спросили. ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
А есть разница? Демократическим государствам можно без разрешения, партии ЕР — нет.
Республиканцы США наверняка у слонов разрешение спросили. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в чем причина выбора тех или иных животных на эмблему? кстати вы видели орлана в фас?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на (RED)
(RED)
в чем причина выбора тех или иных животных на эмблему? кстати вы видели орлана в фас?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да откуда ж я знаю причину? Могу только догадываться, почему у Австралии кенгуру, а у Китая панда. ))
Могу догадываться, почему так мудро здесь предложен шакал. Хотя наверняка и в ЕР есть порядочные люди.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Андрей
Андрей
Да откуда ж я знаю причину? Могу только догадываться, почему у Австралии кенгуру, а у Китая панда. ))
Могу догадываться, почему так мудро здесь предложен шакал. Хотя наверняка и в ЕР есть порядочные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Забытые синонимы прошу не употреблять-честь,совесть,доброта, порядочность.Это не про них.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Василий
Василий
Забытые синонимы прошу не употреблять-честь,совесть,доброта, порядочность.Это не про них.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это не про них.

Про всех? Сколько их по всей стране? Ко всем применимо? ))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Андрей
Андрей
Это не про них.

Про всех? Сколько их по всей стране? Ко всем применимо? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Альбиносы не в счет.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Василий
Василий
Альбиносы не в счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Лрзунги про ПЖиВ я уже слышал. Вот только жулики и воры есть везде, просто ЕР на виду, я думаю.
Лично я знаком только с одним членом ЕР. " Иваныч", мой армейский командир, сейчас губернатор в Волгограде. Свою Звезду Героя России он заслужил у меня на глазах.
У Вас есть Звезда Героя? Или может медаль диванного теоретика? ))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Андрей
Андрей
Лрзунги про ПЖиВ я уже слышал. Вот только жулики и воры есть везде, просто ЕР на виду, я думаю.
Лично я знаком только с одним членом ЕР. " Иваныч", мой армейский командир, сейчас губернатор в Волгограде. Свою Звезду Героя России он заслужил у меня на глазах.
У Вас есть Звезда Героя? Или может медаль диванного теоретика? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Кстати,о диванах.быть диванным теоретико не не позволяет моя работа.320 дней в году я за рулем,в месяц -4 дня я дома, остальное время я в дороге.У меня нет Звезды Героя, зато у меня есть Звездочка и Красное Знамя.Родина по заслугам оценила мой ратный труд.А Вас я не спрашиваю, по тому,что Вы наверняка Герой.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Василий
Василий
Кстати,о диванах.быть диванным теоретико не не позволяет моя работа.320 дней в году я за рулем,в месяц -4 дня я дома, остальное время я в дороге.У меня нет Звезды Героя, зато у меня есть Звездочка и Красное Знамя.Родина по заслугам оценила мой ратный труд.А Вас я не спрашиваю, по тому,что Вы наверняка Герой.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
теоретиком..
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Андрей
Андрей
Говорят, члены ЕР пьют нашу народную кровь. Шакалы и гиены питаются падалью.
Автор, ты таким образом дал себе определение? ))
СсылкаПожаловаться
Сих помощью скоро две трети нашего народа и превратится в падаль,вот тогда нас и сожрут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария