14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я Вас Старше,Богаче и Умнее..

Отец "известной" видеоблогерши Саши Спилберг
,недавно выступившей в ГосДуме по вопросу молодёжной политики,осадил журналиста издания Блумберг ...Лично я узнал о существовании С.Спилберг лишь после её "резонансного" выступления в ГосДуме,(но это и понятно,её аудитория 13-15-ти летние девочки),Но сама то она вполне совершеннолетняя.Однако при этом её отец,в стенах ГосДумы(куда не каждому журналисту разрешён вход),позволяет себе в хамской манере поучать журналиста,какие ему следует задавать вопросы..Однако..
  
Жорик Антонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Роман
Сумбур какой то.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Роман
Роман
Сумбур какой то.
СсылкаПожаловаться
На одной из Чеченских свадеб Рамзан Кадыров поймал автомат невесты))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
На одной из Чеченских свадеб Рамзан Кадыров поймал автомат невесты))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Зря вы издеваетесь.Он на самом деле умнее многих.Его дочка за валяние в ванне под видеокамеры уже заработала столько сколько вам и не снилось.А сама она знаменует переключение официальной политики на малолеток.Ведь только они могут поверить в райские кущи в 2035 году.Но тренд нового века таков.Деньги делают из воздуха.ютубы,сообщества подписчики и тебе не надо ломать голову как прокормиться.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Зря вы издеваетесь.Он на самом деле умнее многих.Его дочка за валяние в ванне под видеокамеры уже заработала столько сколько вам и не снилось.А сама она знаменует переключение официальной политики на малолеток.Ведь только они могут поверить в райские кущи в 2035 году.Но тренд нового века таков.Деньги делают из воздуха.ютубы,сообщества подписчики и тебе не надо ломать голову как прокормиться.
СсылкаПожаловаться
Согласен. У нас многие на людском слабоумии зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Роман
Роман
Согласен. У нас многие на людском слабоумии зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто новый век.Век нажимателей кнопок.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Зря вы издеваетесь.Он на самом деле умнее многих.Его дочка за валяние в ванне под видеокамеры уже заработала столько сколько вам и не снилось.А сама она знаменует переключение официальной политики на малолеток.Ведь только они могут поверить в райские кущи в 2035 году.Но тренд нового века таков.Деньги делают из воздуха.ютубы,сообщества подписчики и тебе не надо ломать голову как прокормиться.
СсылкаПожаловаться
в подтверждение ваших слов могу сказать, что слышал и некую бузову к делу молодёжи подтягивают... помочь, так сказать, воспитывать патриатизм.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
в подтверждение ваших слов могу сказать, что слышал и некую бузову к делу молодёжи подтягивают... помочь, так сказать, воспитывать патриатизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папашка конкретно работает. Он еще через госдумовское выступления чада грант словит. Такие папашки заботливые. Другой такой же чемпионку по лежачей штанге проталкивает куда только может, скоро остальные подтянутся.
Но вообще, плохо это все, у меня внук - 6 лет, и уже подсел на пару ютубовских блогов (со скрытой рекламой). Пытаюсь с этим бороться.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Мне стыдно...правда я совсем не 13-15 летняя девочка...но я этих людей совсем не знаю.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Мне стыдно...правда я совсем не 13-15 летняя девочка...но я этих людей совсем не знаю.
СсылкаПожаловаться
Позор !!!(((
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Позор !!!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Педофилов - ГЕТЬ!!! :)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Позор !!!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОсознаЮ всю глубину этого позора...ну вот в самое ближайшее найду время и осознАю.))
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
как страшно жить!
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
как страшно жить!
СсылкаПожаловаться
что у тебя в руках на аве?
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на (RED)
(RED)
что у тебя в руках на аве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детские носочки
СсылкаПожаловаться
E-So
Я лично Спилберга знаю режиссёра. . Фильмы мне нравятся его. О других не слышал...даже мельком никогда.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на E-So
E-So
Я лично Спилберга знаю режиссёра. . Фильмы мне нравятся его. О других не слышал...даже мельком никогда.
СсылкаПожаловаться
Полез в интернет и узнать кто это. И понял, почему я не знаю...это же малолетки и их подростковые дела....что интересного взрослому человеку может быть в этой теме? Да ничего.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на E-So
E-So
Я лично Спилберга знаю режиссёра. . Фильмы мне нравятся его. О других не слышал...даже мельком никогда.
СсылкаПожаловаться
Выступление САШИ СПИЛБЕРГ в Госдуме https://youtu.be/vEqVchwENJY
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Если коротко, совсем коротко: по теме темы=
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария