Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января
Renault Logan 1.4 MT
Езжу с нуля 11 лет , ни разу не подводил, пробег 167500, пару раз меня шаровые, раз ремонт задних фонарей по электрике.Сел после десятки ; небо и земля;.
4.5
20 января
Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT
Денег своих стоит,только в базовой комплектации.Но​ такая экономия на всем буквально раздражает за авто за 500 т. р.
4.0
Все отзывы

Я ВАС БЛАГОДАРЮ!

Друзья мои, форумчане, искренние и добрые!
Я благодарю ВАС за сочувствие и соболезнования...У нас, здесь, принято поздравлять с праздниками, делиться радостью. Не хорошо получать неприятные эмоции, но я, с большой благодарностью хочу выразить ВАМ свою признательность,за то, что в трудное для меня время, ВЫ оказали мне моральную поддержку, многие предложили реальную помощь. Спасибо ВАМ , достойные уважения люди!!! Действительно, радостью мы делимся со всеми, с бедой остаёмся один на один...Я благодарю КАЖДОГО в отдельности, за ВАШЕ неравнодушное отношение к судьбе знакомого-незнакомого человека...Спасибо тебе, ДЖИН, за то, что дал возможность принять участие в моих переживаниях искренним и неравнодушным людям, моим друзьям, а мне почувствовать себя единым целым с вами. Я от всего сердца, ВАС, БЛАГОДАРЮ!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21

Валюш, это тебе!
СсылкаПожаловаться
Валюш, еще раз соболезную. Да упокоится душа!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Я немножко оправлюсь, и буду с вами.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Есть много разных эпитафий-(((
Эту я сам придумал и она сейчас на памятнике моего папы:
"...Ты многое не успел,
Но, то что сделал,
Останется навечно в нашей памяти..."
Валентина,:"Вечная память...нашим родителям..."

СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Валь среди нас уже наверно многие через это прошли , моего отца уже 14 лет нет и все равно бывает слезы наварачиваются , еще раз прими
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Валь среди нас уже наверно многие через это прошли , моего отца уже 14 лет нет и все равно бывает слезы наварачиваются , еще раз прими
СсылкаПожаловаться
многие...всем ушедшим- земля -пухом!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Вы знаете,я могла бы многое рассказать, но здесь не буду, единственное, могу написать, что он ушёл очень мужественно, в полном сознании, я держала его руку до конца,и от того, что человек понимал, что уходит навсегда,ещё и шептал (говорить уже не мог), чтобы я жила и ничего не боялась, что он сильный...у меня разрывалось сердце...я не знаю...может не надо это всё писать.Я просто всем признательна, что были рядом...хоть и витруально...и каждый пережил частицу моей боли...за это спасибо...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Вы знаете,я могла бы многое рассказать, но здесь не буду, единственное, могу написать, что он ушёл очень мужественно, в полном сознании, я держала его руку до конца,и от того, что человек понимал, что уходит навсегда,ещё и шептал (говорить уже не мог), чтобы я жила и ничего не боялась, что он сильный...у меня разрывалось сердце...я не знаю...может не надо это всё писать.Я просто всем признательна, что были рядом...хоть и витруально...и каждый пережил частицу моей боли...за это спасибо...
СсылкаПожаловаться
Мы не видим всего пути. И не всегда сила – в теле.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Лёш, я согласна, не всегда... но мне так страшно,когда подумаю, что ТАМ ничего...одна пустота...хочется верить в ре инкарнацию...хочется не потеряться в этом и ТОМ мире...а вот сознанием понимаешь слово - НИ-КОГ-ДА....это и трагично...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Лёш, я согласна, не всегда... но мне так страшно,когда подумаю, что ТАМ ничего...одна пустота...хочется верить в ре инкарнацию...хочется не потеряться в этом и ТОМ мире...а вот сознанием понимаешь слово - НИ-КОГ-ДА....это и трагично...
СсылкаПожаловаться
Сознанием - со знанием. А ведь много того, что мы не знаем. А что мы не знаем? То, что не хотим или не можем знать. Часто просто не хотим.
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Не знаю: есть там что или нет, но у меня было две клиники и оба раза ходил по коридору....А может там и есть что-то? И они оттуда за нами наблюдают? Ведь кто-то меня звал обратно.
СсылкаПожаловаться
Валюш, держись! Мы рядом.
СсылкаПожаловаться
Валя, сил тебе - душевных. Мы рядом.
СсылкаПожаловаться
Bagira
Валенька ,так уж сложилось что с уходом близких жизнь продолжается.Пока помним о них ,они живы!!!Держись.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
Валюша, прими и мои соболезнования!
посмотри как совершенно устройство мира... как все взаимосвязано! и ради чего? пустоты? НЕТ! Валюша, жизнь бесконечна! мы просто снимаем изношеный костюм! а впереди новые горизонты! и наша душа эт знает... именно по этому наше эгоистичное горе от потери дорогого нам человека со временем трансформируется в светлую память!
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
посмотри как совершенно устройство мира... как все взаимосвязано! и ради чего? пустоты? НЕТ! Валюша, жизнь бесконечна! мы просто снимаем изношеный костюм! а впереди новые горизонты! и наша душа эт знает... именно по этому наше эгоистичное горе от потери дорогого нам человека со временем трансформируется в светлую память!
СсылкаПожаловаться
Как хорошо сказала,Ксю!
А то я утром прочитала...Валюшкины мысли(((
Вспомнила себя,...когда мамы не стало, как раз сегодня годины (((
И то же ощущение у меня было от потери, те же слова НИКОГДА (((....
А ты так тепло все объяснила.
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Как хорошо сказала,Ксю!
А то я утром прочитала...Валюшкины мысли(((
Вспомнила себя,...когда мамы не стало, как раз сегодня годины (((
И то же ощущение у меня было от потери, те же слова НИКОГДА (((....
А ты так тепло все объяснила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, Элен! мама всегда с тобой!
и жизнь и смерть... незнание когда и как, и что там за гранью - эт подарки!))
ведь это мУка - все знать!)))
зы... детям тоже не сразу все рассказывают)))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
СсылкаПожаловаться
+100
Валюша, сил тебе! Соболезную...
СсылкаПожаловаться
Ушедшие родители всегда с нами, мы о них помним, мы их поминаем... время потихоньку сглаживает и боль утраты постепенно перестанет быть такой острой, но пройти совсем она не сможет. Я искренне сочувствую, сама знаю что это такое видеть как мучается близкий тебе человек, а ты ничем не можешь помочь и очень тяжело когда приходишь домой а там уже ничем не поможешь - умер один, без нас... Одно утешало, что человек не мучался...Извините, что сумбурно, Валенька, хотела поддержать, в итоге сама плачу... Царствие небесное Вашему папе а также всем ушедшим в мир иной...
СсылкаПожаловаться
Женя
Валюш, держись, соболезную...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Не пропадайте...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru