29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ВАС БЛАГОДАРЮ!

Друзья мои, форумчане, искренние и добрые!
Я благодарю ВАС за сочувствие и соболезнования...У нас, здесь, принято поздравлять с праздниками, делиться радостью. Не хорошо получать неприятные эмоции, но я, с большой благодарностью хочу выразить ВАМ свою признательность,за то, что в трудное для меня время, ВЫ оказали мне моральную поддержку, многие предложили реальную помощь. Спасибо ВАМ , достойные уважения люди!!! Действительно, радостью мы делимся со всеми, с бедой остаёмся один на один...Я благодарю КАЖДОГО в отдельности, за ВАШЕ неравнодушное отношение к судьбе знакомого-незнакомого человека...Спасибо тебе, ДЖИН, за то, что дал возможность принять участие в моих переживаниях искренним и неравнодушным людям, моим друзьям, а мне почувствовать себя единым целым с вами. Я от всего сердца, ВАС, БЛАГОДАРЮ!
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Марфа Васильна



Валюш, это тебе!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Валюш, еще раз соболезную. Да упокоится душа!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Я немножко оправлюсь, и буду с вами.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Есть много разных эпитафий-(((
Эту я сам придумал и она сейчас на памятнике моего папы:
"...Ты многое не успел,
Но, то что сделал,
Останется навечно в нашей памяти..."
Валентина,:"Вечная память...нашим родителям..."

СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Валь среди нас уже наверно многие через это прошли , моего отца уже 14 лет нет и все равно бывает слезы наварачиваются , еще раз прими
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
Валь среди нас уже наверно многие через это прошли , моего отца уже 14 лет нет и все равно бывает слезы наварачиваются , еще раз прими
СсылкаПожаловаться
многие...всем ушедшим- земля -пухом!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Вы знаете,я могла бы многое рассказать, но здесь не буду, единственное, могу написать, что он ушёл очень мужественно, в полном сознании, я держала его руку до конца,и от того, что человек понимал, что уходит навсегда,ещё и шептал (говорить уже не мог), чтобы я жила и ничего не боялась, что он сильный...у меня разрывалось сердце...я не знаю...может не надо это всё писать.Я просто всем признательна, что были рядом...хоть и витруально...и каждый пережил частицу моей боли...за это спасибо...
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Валенька
Валенька
Вы знаете,я могла бы многое рассказать, но здесь не буду, единственное, могу написать, что он ушёл очень мужественно, в полном сознании, я держала его руку до конца,и от того, что человек понимал, что уходит навсегда,ещё и шептал (говорить уже не мог), чтобы я жила и ничего не боялась, что он сильный...у меня разрывалось сердце...я не знаю...может не надо это всё писать.Я просто всем признательна, что были рядом...хоть и витруально...и каждый пережил частицу моей боли...за это спасибо...
СсылкаПожаловаться
Мы не видим всего пути. И не всегда сила – в теле.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Лёш, я согласна, не всегда... но мне так страшно,когда подумаю, что ТАМ ничего...одна пустота...хочется верить в ре инкарнацию...хочется не потеряться в этом и ТОМ мире...а вот сознанием понимаешь слово - НИ-КОГ-ДА....это и трагично...
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Валенька
Валенька
Лёш, я согласна, не всегда... но мне так страшно,когда подумаю, что ТАМ ничего...одна пустота...хочется верить в ре инкарнацию...хочется не потеряться в этом и ТОМ мире...а вот сознанием понимаешь слово - НИ-КОГ-ДА....это и трагично...
СсылкаПожаловаться
Сознанием - со знанием. А ведь много того, что мы не знаем. А что мы не знаем? То, что не хотим или не можем знать. Часто просто не хотим.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Валенька
Валенька
Лёш, я согласна, не всегда... но мне так страшно,когда подумаю, что ТАМ ничего...одна пустота...хочется верить в ре инкарнацию...хочется не потеряться в этом и ТОМ мире...а вот сознанием понимаешь слово - НИ-КОГ-ДА....это и трагично...
СсылкаПожаловаться
Не знаю: есть там что или нет, но у меня было две клиники и оба раза ходил по коридору....А может там и есть что-то? И они оттуда за нами наблюдают? Ведь кто-то меня звал обратно.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Валюш, держись! Мы рядом.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Валя, сил тебе - душевных. Мы рядом.
СсылкаПожаловаться
Bagira
Валенька ,так уж сложилось что с уходом близких жизнь продолжается.Пока помним о них ,они живы!!!Держись.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
Валюша, прими и мои соболезнования!
посмотри как совершенно устройство мира... как все взаимосвязано! и ради чего? пустоты? НЕТ! Валюша, жизнь бесконечна! мы просто снимаем изношеный костюм! а впереди новые горизонты! и наша душа эт знает... именно по этому наше эгоистичное горе от потери дорогого нам человека со временем трансформируется в светлую память!
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Валюша, прими и мои соболезнования!
посмотри как совершенно устройство мира... как все взаимосвязано! и ради чего? пустоты? НЕТ! Валюша, жизнь бесконечна! мы просто снимаем изношеный костюм! а впереди новые горизонты! и наша душа эт знает... именно по этому наше эгоистичное горе от потери дорогого нам человека со временем трансформируется в светлую память!
СсылкаПожаловаться
Как хорошо сказала,Ксю!
А то я утром прочитала...Валюшкины мысли(((
Вспомнила себя,...когда мамы не стало, как раз сегодня годины (((
И то же ощущение у меня было от потери, те же слова НИКОГДА (((....
А ты так тепло все объяснила.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Как хорошо сказала,Ксю!
А то я утром прочитала...Валюшкины мысли(((
Вспомнила себя,...когда мамы не стало, как раз сегодня годины (((
И то же ощущение у меня было от потери, те же слова НИКОГДА (((....
А ты так тепло все объяснила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, Элен! мама всегда с тобой!
и жизнь и смерть... незнание когда и как, и что там за гранью - эт подарки!))
ведь это мУка - все знать!)))
зы... детям тоже не сразу все рассказывают)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Валюша, прими и мои соболезнования!
посмотри как совершенно устройство мира... как все взаимосвязано! и ради чего? пустоты? НЕТ! Валюша, жизнь бесконечна! мы просто снимаем изношеный костюм! а впереди новые горизонты! и наша душа эт знает... именно по этому наше эгоистичное горе от потери дорогого нам человека со временем трансформируется в светлую память!
СсылкаПожаловаться
+100
Валюша, сил тебе! Соболезную...
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
Ушедшие родители всегда с нами, мы о них помним, мы их поминаем... время потихоньку сглаживает и боль утраты постепенно перестанет быть такой острой, но пройти совсем она не сможет. Я искренне сочувствую, сама знаю что это такое видеть как мучается близкий тебе человек, а ты ничем не можешь помочь и очень тяжело когда приходишь домой а там уже ничем не поможешь - умер один, без нас... Одно утешало, что человек не мучался...Извините, что сумбурно, Валенька, хотела поддержать, в итоге сама плачу... Царствие небесное Вашему папе а также всем ушедшим в мир иной...
СсылкаПожаловаться
Женя
Валюш, держись, соболезную...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария