16 ноября
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 180hp 4Motion AT
Купил в марте 2014-го никаких проблем, ездил, где только не ездил снег грязь
5
16 ноября
Ford Transit 2.4 DI 120hp MT
Крайне дорогое обслуживание ДВС.Топливная от нашей соляры быстро выходит из строя.Электронное тнвд плюс форсунки на этот старый авто не целесообраз...
2
Все отзывы
Правила форума

Я вам прощаю

В связи с наступлением Пасхи Христовой и моим личным просветлением, я Котельникова Антонина Васильевна, нижеперичисленным дамам и господам прощаю их долги мне в следующих размерах:
1) Таиров Михаил Юрьевич - 5200 руб.
2) Иманов Гейдар Мамедрза оглы - 48000 руб.
3) Ковалёв Георгий Юрьевич - 3150 руб.
4) Штак Сергей Витальевич - 1000 руб.
5) Джалилов Захир Айваз оглы - 3130 руб.
6) Иванова Людмила - 6000 руб.
7) Мамаев Вадим Дмитриевич - 11000 руб.
8) Михаилов Максим - 2000 руб.
9) Сигуа Еремиа Робертович - 5000 руб.
10) Гофман Александр Александрович - 9000 руб.
10) Воробьёва Кристина Александровна - 15000 руб.
Всем остальным - жду возврата. А особенно Комиссаров А.В., Котельников Ю.А., и Максимчук А.В. - не прощу и не надейтесь.
Если кто-то их знает можете передать.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
Антонина Котельникова
Мне интересно, кто-то из них прочитает или может им знакомые передадут. Ну типа исследование о передаваемости информации. Думаю, что маловероятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а если случится чудо, все увидят, станет стыдно, быстро всё вернут? Тогда с тебя поляна, Тонь!)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Ну а если случится чудо, все увидят, станет стыдно, быстро всё вернут? Тогда с тебя поляна, Тонь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне интересно, кто-то из них прочитает или может им знакомые передадут. Ну типа исследование о передаваемости информации. Думаю, что маловероятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разместите более подробную инфо о долгах азеров на сайтах Азербайджана. Есть шанс что прочитают родственники и знакомые. Может быть долги не вернуть но и славу обретут.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ***
Разместите более подробную инфо о долгах азеров на сайтах Азербайджана. Есть шанс что прочитают родственники и знакомые. Может быть долги не вернуть но и славу обретут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там несколько иные критерии оценки, порядочности людской, по отношений к неправоверным.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Вы не одиноки! Они тоже!

СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Тоня, никогда, слышишь никогда!!! не давай денег в долг азербайджанцам!!! Лучше в детский дом отнеси,сожги,выкини,но не давай им денег ни копейки!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тоня, никогда, слышишь никогда!!! не давай денег в долг азербайджанцам!!! Лучше в детский дом отнеси,сожги,выкини,но не давай им денег ни копейки!!!
СсылкаПожаловаться
Кстати да. Статистика это подтверждает. Не всех азербайджанцев в список включила, т.к. расписки за мелкостью долга не сохранились.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Кстати да. Статистика это подтверждает. Не всех азербайджанцев в список включила, т.к. расписки за мелкостью долга не сохранились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая статистика! Это хуже наших цыган! Кроме "привет-пока" с ними никаких дел иметь нельзя!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Какая статистика! Это хуже наших цыган! Кроме "привет-пока" с ними никаких дел иметь нельзя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда приезжаю в Питер, обычно останавливаюсь всегда в одной и той же гостинице. Так вот там у администратора висит табличка: "Так как гостиница является частной, то мы можем отказать вам без объяснения причин". Из очень близких источников к хозяину гостиницы, ну ближе прям не бывает, я знаю что строжайший наказ персоналу не заселять именно азербайджанцев. Уж очень они его круто и ловко кинули.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Когда приезжаю в Питер, обычно останавливаюсь всегда в одной и той же гостинице. Так вот там у администратора висит табличка: "Так как гостиница является частной, то мы можем отказать вам без объяснения причин". Из очень близких источников к хозяину гостиницы, ну ближе прям не бывает, я знаю что строжайший наказ персоналу не заселять именно азербайджанцев. Уж очень они его круто и ловко кинули.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброго здоровья!Анекдот времен распада СССР. Надеюсь что в тему.
"Мамед приходит со школы и спрашивает.
-Папа, учитель сказал, что человек произошел от обезьяны! Откуда же тогда столько национальностей?
-Всё просто сынок, Есть такая обезьяна - "гаврила". от неё произошли русские.
-От обезьяны "макакян"- армяне, от "шимпанидзе"-грузины...
Папа, а от кого тогда произошли азербайджанцы?
Пойми же наконец, сынок, азербайджанцы настолько древний народ,что это от него произошли обезьяны!"
И немного пожестче." Когда Всевышний решил посмеяться, он создал азери, а они возьми и выживи!"
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброго здоровья!Анекдот времен распада СССР. Надеюсь что в тему.
"Мамед приходит со школы и спрашивает.
-Папа, учитель сказал, что человек произошел от обезьяны! Откуда же тогда столько национальностей?
-Всё просто сынок, Есть такая обезьяна - "гаврила". от неё произошли русские.
-От обезьяны "макакян"- армяне, от "шимпанидзе"-грузины...
Папа, а от кого тогда произошли азербайджанцы?
Пойми же наконец, сынок, азербайджанцы настолько древний народ,что это от него произошли обезьяны!"
И немного пожестче." Когда Всевышний решил посмеяться, он создал азери, а они возьми и выживи!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добрый вечер,Саш)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Добрый вечер,Саш)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Я уже подумал что не поздоровался!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев

Я уже подумал что не поздоровался!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спокойно, Саша! Я Дубровский) Это я притормаживаю, причем очень даже)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Спокойно, Саша! Я Дубровский) Это я притормаживаю, причем очень даже)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не ты одна! С утра в пакет робу бросил, обулся, вышел, машину прогрел... Вспоминаю что забыл спецовку... Пулей на 8ой этаж....Еду, гаишники тормозят( операция свежее дыхание), попытка развода... Через 10 минут на стоянке( на работе) прихожу в бытовку и меня осеняет что робу ДОМА (!!!)забыл... В машину бегу, домой срываюсь и через 2 км боковым зрением вижу рядом пакет... Вообщем в свой адрес, слово "дятел" было самое цензурное))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Не ты одна! С утра в пакет робу бросил, обулся, вышел, машину прогрел... Вспоминаю что забыл спецовку... Пулей на 8ой этаж....Еду, гаишники тормозят( операция свежее дыхание), попытка развода... Через 10 минут на стоянке( на работе) прихожу в бытовку и меня осеняет что робу ДОМА (!!!)забыл... В машину бегу, домой срываюсь и через 2 км боковым зрением вижу рядом пакет... Вообщем в свой адрес, слово "дятел" было самое цензурное))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На заборе было написано слово мир, с тремя ошибками)))

Сама тоже сегодня сосредоточиться весь день не могла, но правда ни ключи от квартиры, ни телефон не забывала, идаже не простреливало на работе что газ не выключила)
В такие моментики у меня это обычно бывает)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть, конечно, в Питере люди которые кого-то не любят, но всё-же город у нас для всех.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Есть, конечно, в Питере люди которые кого-то не любят, но всё-же город у нас для всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы знаете, вопрос для кого Питер меня как-то не особо волнует. Я вам привела совершенно конкретный пример, который я видела своими глазами и знаю откуда ноги там растут.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вы знаете, вопрос для кого Питер меня как-то не особо волнует. Я вам привела совершенно конкретный пример, который я видела своими глазами и знаю откуда ноги там растут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я всё больше убеждаюсь, что про азербайджанцев это реальность. Но мне если честно интересно работать с людьми разных национальностей. В строительных делах так получается.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
И я всё больше убеждаюсь, что про азербайджанцев это реальность. Но мне если честно интересно работать с людьми разных национальностей. В строительных делах так получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Соглашусь, приятно работать с порядочными людьми и неважно кто он по национальности.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
а другим 14 республикам СНГ можно ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на pasha .
pasha .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с пионерского детства материалист и интернационалист. То есть национальность человека не влияет на моё к нему отношение.
Но в то же время факты и то, что есть национальные черты и особенности я не отрицаю.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я с пионерского детства материалист и интернационалист. То есть национальность человека не влияет на моё к нему отношение.
Но в то же время факты и то, что есть национальные черты и особенности я не отрицаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
национальные черты: скандинавы возвращают долги....ооочееень мееедленнноооо)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на pasha .
pasha .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь Паш,а я больше никогда и нигде не видел чтобы даже в семье брат брата, отец сына и сын отца обманывал ради выгоды.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Знаешь Паш,а я больше никогда и нигде не видел чтобы даже в семье брат брата, отец сына и сын отца обманывал ради выгоды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх ,Саша ..Как не в России живёшь ...
У нас не только обмануть ближайшие родственники могут , но и замочить за выгоду , за наследство , например ..
И всё это на фоне " духовного возрождения России "(((
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Эх ,Саша ..Как не в России живёшь ...
У нас не только обмануть ближайшие родственники могут , но и замочить за выгоду , за наследство , например ..
И всё это на фоне " духовного возрождения России "(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свет, дело в том что мне много довелось где пожить и много с кем пообщаться... Честно скажу, сравнивать есть с чем и выводы делать...
СсылкаПожаловаться
Pilot
Тоня, не кривя душой скажите: цель создания этой темы, смысл выноса чёрного списка на всеобщее обозрение?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Pilot
Pilot
Тоня, не кривя душой скажите: цель создания этой темы, смысл выноса чёрного списка на всеобщее обозрение?
СсылкаПожаловаться
А почему бы не освежить память должникам ?
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
А почему бы не освежить память должникам ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через зомбоящик и печатные средства, с показом фото должников, намного быстрее и действеннее освежит память.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Через зомбоящик и печатные средства, с показом фото должников, намного быстрее и действеннее освежит память.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, патентуй скорее и вперёд - новый проект "Пристыди должника ". Разбогатеешь на чужих долгах )))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Точно, патентуй скорее и вперёд - новый проект "Пристыди должника ". Разбогатеешь на чужих долгах )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, а куда я эти деньги девать буду, зачем они мне?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Блин, а куда я эти деньги девать буду, зачем они мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ёшкин кот, ты главное закалачивай, применение найдём ))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Заноза
Заноза
Вот ёшкин кот, ты главное закалачивай, применение найдём ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю, его ещё в долги вгонят на таком то бизнесе)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Думаю, его ещё в долги вгонят на таком то бизнесе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С какой-такой радости ?
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Заноза
Заноза
С какой-такой радости ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык у нас через одного - Иванов Иван Иванович, Петров Петр Петрович )))
Вот и будут тут доказывать я не я и хата не моя...в суд подадут за моральный ущерб
А суды у нас какие?
Помнишь как у Гоголя то?
С тех пор практически мало что изменилось...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Дык у нас через одного - Иванов Иван Иванович, Петров Петр Петрович )))
Вот и будут тут доказывать я не я и хата не моя...в суд подадут за моральный ущерб
А суды у нас какие?
Помнишь как у Гоголя то?
С тех пор практически мало что изменилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дак с фотографией или чего лучше видеосъёмкой. Морды то у всех разные )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто