24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке.

Должницу из Перми, задолжавшей около 2.3 миллионов рублей, по праву, можно считать не только самой недобросовестной кредитозаемщицей, но и настоящей убийцей.

Взяв кредит на технику в 2012 году размером 300 тысяч рублей, пенсионерка решила его просто не выплачивать, тем самым накопив огромный долг, который, позднее, был продан коллекторскому агентству. Кредиторов она просто игнорировала. С середины 2015 года коллекторским агентством был назначен специалист по взысканию Антипов Алексей, занимающийся ее задолженностью. Многочисленные смс, звонки, и письма не давали особого результата до начала нынешнего года, когда должница позвонила сама и в грубой форме высказала недовольство его настойчивости. Именно в этот момент и настал переломный момент для взыскателя. Как рассказывают коллеги Антипова, пенсионерка изо дня в день доводила его звонками, оскорбляла и всячески унижала. Позже, она переключилась на родных Алексея, и обещала сломать мужчине хребет. Родные пострадавшего боялись выходить на улицу, разузнавшая адрес ненавистника пенсионерка, обливала дверь помоями, писала нелестные слова на стенах подъезда и сплетничала об Антиповых с местными бабушками. Жизнь семьи превратилась в ад! Первой не выдержало сердце матери пострадавшего, она скончалась от сердечного приступа. А позже, из-за сильных эмоциональных переживаний, и сердце главы семейства Антипова — он повесился на лестничной клетке терроризирующей его пенсионерки-должницы. В своей предсмертной записке, пострадавший рассказал о выходках преступницы и обвинил в своей смерти. У Антипова осталась жена и двое дочерей.
Следственными органами в отношении должницы возбуждено уголовное дело по статье 110 УК РФ доведение лица до самоубийства. (с)

... Чего-то мне страшно теперь за следователя. И за прокурора.

И это...передайте Зенку, чтоб не вздумал подписываться на такое. Работа, опаснее чем в МЧС...
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
256
1345678913
ЗанозаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Даже стрингов не носил никада, во как. Деревня, одно слово)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ни расстраивайса, неудобные - жопа их зажёвывает ))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Заноза
Заноза
Ни расстраивайса, неудобные - жопа их зажёвывает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот не зря я подозревал))) Это как шлея под хвост?)))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Вот не зря я подозревал))) Это как шлея под хвост?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Низнаю
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Заноза
Заноза
Низнаю
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У меня одна коллега есть, ни с кем нормально общаться не может. Все у нее плохие, вечно срется со всеми. Я ей диагноз поставил - хронический ПМС. Подозреваю теперь, что она еще и стринги носит. Икает щас она, поди)))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Плюсуюсь... Вранье с самого начала. Ни один банк не даст пенсионерке 300 тыр кредита. Дальше можно и не читать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запросто даст ,ещё и навяжет ...микрофинанс ..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Плюсуюсь... Вранье с самого начала. Ни один банк не даст пенсионерке 300 тыр кредита. Дальше можно и не читать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего бы?....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на (RED)
(RED)
с чего бы?....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На такую сумму даже работающим без обеспечения залогом или без пары поручителей кредит не дадут, а тут "кредит на технику", что скорее всего, подразумевает потребительский кредит, оформляемый в магазине. В моем магазине мы ведь тоже технику в кредит продаем. По пенсионерам ограничение суммы 20 тыр и срок не более года. Работающим - максимум до 100 тыр и не более трех лет. Таковы условия банка. Может, конечно она наличными в банке брала, но тогда только с поручителями (с которых бы деньги и стрясли) или под залог недвижимости, (которую бы и отобрали)...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
На такую сумму даже работающим без обеспечения залогом или без пары поручителей кредит не дадут, а тут "кредит на технику", что скорее всего, подразумевает потребительский кредит, оформляемый в магазине. В моем магазине мы ведь тоже технику в кредит продаем. По пенсионерам ограничение суммы 20 тыр и срок не более года. Работающим - максимум до 100 тыр и не более трех лет. Таковы условия банка. Может, конечно она наличными в банке брала, но тогда только с поручителями (с которых бы деньги и стрясли) или под залог недвижимости, (которую бы и отобрали)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
работающая пенсионерка вполне может себе позволить и более крупную сумму со страховкой жизни
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на (RED)
(RED)
работающая пенсионерка вполне может себе позволить и более крупную сумму со страховкой жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Залог запросят или поручителей...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
На такую сумму даже работающим без обеспечения залогом или без пары поручителей кредит не дадут, а тут "кредит на технику", что скорее всего, подразумевает потребительский кредит, оформляемый в магазине. В моем магазине мы ведь тоже технику в кредит продаем. По пенсионерам ограничение суммы 20 тыр и срок не более года. Работающим - максимум до 100 тыр и не более трех лет. Таковы условия банка. Может, конечно она наличными в банке брала, но тогда только с поручителями (с которых бы деньги и стрясли) или под залог недвижимости, (которую бы и отобрали)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вранье все в статье....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Плюсуюсь... Вранье с самого начала. Ни один банк не даст пенсионерке 300 тыр кредита. Дальше можно и не читать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было план по выдаче кредитов выполнять, вот и выдали. Ктож знал, что наступят события 2014...
СсылкаПожаловаться
Klaus .
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Klaus .
Klaus .
СсылкаПожаловаться
Смешной у тебя адрес)
СсылкаПожаловаться
Klaus .В ответ на Оксана
Оксана
Смешной у тебя адрес)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё зависит от фантазии )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Klaus .
Klaus .
Всё зависит от фантазии )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня с этим полный порядок )
СсылкаПожаловаться
Виктор
Как с бисвисом живется
.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Виктор
Виктор
Как с бисвисом живется
.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Девочка с забавной мордахой похожа на меня, утреннюю...
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Оксана
Оксана
))) Девочка с забавной мордахой похожа на меня, утреннюю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня тоже порой по утрам - пугает "человек из зеркала"(бухал он что ли?)..

как то зашёл к девушке утром и был в Шоке...кто это?!

я оказывается никогда раньше - не видел её без косметики
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
меня тоже порой по утрам - пугает "человек из зеркала"(бухал он что ли?)..

как то зашёл к девушке утром и был в Шоке...кто это?!

я оказывается никогда раньше - не видел её без косметики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та не, это уже перегиб. Низзя краситься так, чтоб тебя мужчина утром не узнавал.
Я очень мало крашусь, так что утром вполне узнаваема. Но растрёпанная по утрам - это дааа... ))
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария