3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке.

Должницу из Перми, задолжавшей около 2.3 миллионов рублей, по праву, можно считать не только самой недобросовестной кредитозаемщицей, но и настоящей убийцей.

Взяв кредит на технику в 2012 году размером 300 тысяч рублей, пенсионерка решила его просто не выплачивать, тем самым накопив огромный долг, который, позднее, был продан коллекторскому агентству. Кредиторов она просто игнорировала. С середины 2015 года коллекторским агентством был назначен специалист по взысканию Антипов Алексей, занимающийся ее задолженностью. Многочисленные смс, звонки, и письма не давали особого результата до начала нынешнего года, когда должница позвонила сама и в грубой форме высказала недовольство его настойчивости. Именно в этот момент и настал переломный момент для взыскателя. Как рассказывают коллеги Антипова, пенсионерка изо дня в день доводила его звонками, оскорбляла и всячески унижала. Позже, она переключилась на родных Алексея, и обещала сломать мужчине хребет. Родные пострадавшего боялись выходить на улицу, разузнавшая адрес ненавистника пенсионерка, обливала дверь помоями, писала нелестные слова на стенах подъезда и сплетничала об Антиповых с местными бабушками. Жизнь семьи превратилась в ад! Первой не выдержало сердце матери пострадавшего, она скончалась от сердечного приступа. А позже, из-за сильных эмоциональных переживаний, и сердце главы семейства Антипова — он повесился на лестничной клетке терроризирующей его пенсионерки-должницы. В своей предсмертной записке, пострадавший рассказал о выходках преступницы и обвинил в своей смерти. У Антипова осталась жена и двое дочерей.
Следственными органами в отношении должницы возбуждено уголовное дело по статье 110 УК РФ доведение лица до самоубийства. (с)

... Чего-то мне страшно теперь за следователя. И за прокурора.

И это...передайте Зенку, чтоб не вздумал подписываться на такое. Работа, опаснее чем в МЧС...
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
256
Агатовая ЯВ ответ на dort
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
А корона где ?))))))
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А корона где ?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ответ в рифму к вопросу *где?* знаете?...ну вот там корона ваша у вас
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на dort
dort
ответ в рифму к вопросу *где?* знаете?...ну вот там корона ваша у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Карнавал ...но моё фото использовать нельзя.покажи своё или такой страшный ? Я и в тыкве хороша!!!!
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Карнавал ...но моё фото использовать нельзя.покажи своё или такой страшный ? Я и в тыкве хороша!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
с тыквой вы лучше гораздо
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на dort
dort
с тыквой вы лучше гораздо
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Мне тоже понравилось.позитивненько.)))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на dort
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Кстати ...использование чужого фото ,монтаж запрещены тоже,т,к отличная фигура авторская.нарушение.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Оксан,ты будешь такой в 55 лет ?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так это она и есть!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Евгений
Евгений
так это она и есть!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это я и есть.Агатовая я.моё фото. )))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Понимаю ,что страшная внешность,плохой характер ,измены мужей и разобиженность на весь мир передались тебе по наследству,это родовое проклятье и горе ...но у тебя плохо получается изображать из себя порядочного человека . взвешивай свои слова и поступки убережешь дочь от повтора ею твоей нелегкой судьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Назначаю тебя главной дурой форума.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Анна
Анна
Назначаю тебя главной дурой форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
От этого судьба твоей дочери не изменится )))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
От этого судьба твоей дочери не изменится )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну вот откуда в тебе столько гадости?..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Оксана
Оксана
Ну вот откуда в тебе столько гадости?..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У меня мама была ясновидящая,а правда не всегда бывает приятной.так будет,если Аня не пересмотрит установки.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У меня мама была ясновидящая,а правда не всегда бывает приятной.так будет,если Аня не пересмотрит установки.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты проецируешь свою неудавшуюся личную жизнь, всех бывших мужей, своё одиночество на старости лет на человека, на женщину, у которой всё хорошо. Начиная от внешности (да, переживи как-то это) и заканчивая любящей семьёй. Плохо это. Минус к твоей карме.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Ты проецируешь свою неудавшуюся личную жизнь, всех бывших мужей, своё одиночество на старости лет на человека, на женщину, у которой всё хорошо. Начиная от внешности (да, переживи как-то это) и заканчивая любящей семьёй. Плохо это. Минус к твоей карме.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Бл, она меня импотентом обзывала... а мама у неё ясновидящая... Чо делать-то теперь?!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Бл, она меня импотентом обзывала... а мама у неё ясновидящая... Чо делать-то теперь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Чо делать, чо делать... За виагрой бежать! )
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Чо делать, чо делать... За виагрой бежать! )
СсылкаПожаловаться
История переписки18
У меня на остановке на столбе трафаретка "Виагра. 100 руб. С доставкой". Врут поди, собаки?.. А то б я на тыщонку набрал... Хватит на месяц-то? Или как?..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
У меня на остановке на столбе трафаретка "Виагра. 100 руб. С доставкой". Врут поди, собаки?.. А то б я на тыщонку набрал... Хватит на месяц-то? Или как?..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не разбираюсь я в виаграх... У провидицы нашей, потомственной, спроси.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Оксана
Оксана
Не разбираюсь я в виаграх... У провидицы нашей, потомственной, спроси.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Хочешь скажу когда ты умрёшь ? ...в 63 .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
У меня на остановке на столбе трафаретка "Виагра. 100 руб. С доставкой". Врут поди, собаки?.. А то б я на тыщонку набрал... Хватит на месяц-то? Или как?..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У Шатника тыщонку возьми,на двоих и приобретете ,хотя по всему понятно что ему больше надо, чем тебе ))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Бл, она меня импотентом обзывала... а мама у неё ясновидящая... Чо делать-то теперь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Радуйся жизни )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария