11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке.

Должницу из Перми, задолжавшей около 2.3 миллионов рублей, по праву, можно считать не только самой недобросовестной кредитозаемщицей, но и настоящей убийцей.

Взяв кредит на технику в 2012 году размером 300 тысяч рублей, пенсионерка решила его просто не выплачивать, тем самым накопив огромный долг, который, позднее, был продан коллекторскому агентству. Кредиторов она просто игнорировала. С середины 2015 года коллекторским агентством был назначен специалист по взысканию Антипов Алексей, занимающийся ее задолженностью. Многочисленные смс, звонки, и письма не давали особого результата до начала нынешнего года, когда должница позвонила сама и в грубой форме высказала недовольство его настойчивости. Именно в этот момент и настал переломный момент для взыскателя. Как рассказывают коллеги Антипова, пенсионерка изо дня в день доводила его звонками, оскорбляла и всячески унижала. Позже, она переключилась на родных Алексея, и обещала сломать мужчине хребет. Родные пострадавшего боялись выходить на улицу, разузнавшая адрес ненавистника пенсионерка, обливала дверь помоями, писала нелестные слова на стенах подъезда и сплетничала об Антиповых с местными бабушками. Жизнь семьи превратилась в ад! Первой не выдержало сердце матери пострадавшего, она скончалась от сердечного приступа. А позже, из-за сильных эмоциональных переживаний, и сердце главы семейства Антипова — он повесился на лестничной клетке терроризирующей его пенсионерки-должницы. В своей предсмертной записке, пострадавший рассказал о выходках преступницы и обвинил в своей смерти. У Антипова осталась жена и двое дочерей.
Следственными органами в отношении должницы возбуждено уголовное дело по статье 110 УК РФ доведение лица до самоубийства. (с)

... Чего-то мне страшно теперь за следователя. И за прокурора.

И это...передайте Зенку, чтоб не вздумал подписываться на такое. Работа, опаснее чем в МЧС...
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
256
Агатовая ЯВ ответ на Оксана
Оксана
Ты не видела Анну? Ну и хорошо. Будешь спать хоть спокойно... А то б уже от зависти повесилась бы на собственной косе, хыхыыыы...))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Зато я вижу тебя на возраст 50 на Аве. Анино фото в 55 не видела,это правда,я говорю о будущем,а будущее проистекает из настоящего состояния души.у ани душа старухина уже.пусть фото покажет хотя бы 10 летней давности,если не боязно.вот Наташа Ушакова показала своё фото- красотка каких мало ,а у неё взрослые дети.а все от того,что к людям по доброму относится.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Зато я вижу тебя на возраст 50 на Аве. Анино фото в 55 не видела,это правда,я говорю о будущем,а будущее проистекает из настоящего состояния души.у ани душа старухина уже.пусть фото покажет хотя бы 10 летней давности,если не боязно.вот Наташа Ушакова показала своё фото- красотка каких мало ,а у неё взрослые дети.а все от того,что к людям по доброму относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Можешь считать, что мне все 100 лет, только перестань хороших людей кусать.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Оксана
Оксана
Можешь считать, что мне все 100 лет, только перестань хороших людей кусать.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Аня- плохой,желчный,алчный и завистливый человек.,посмотри ...в ещё речах люди плохие и неправильные,это от того,что она обижает сама часто и получает обратку ,но не осознает этого ...она так видит мир ..он для неё враждебный !!!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Аня- плохой,желчный,алчный и завистливый человек.,посмотри ...в ещё речах люди плохие и неправильные,это от того,что она обижает сама часто и получает обратку ,но не осознает этого ...она так видит мир ..он для неё враждебный !!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Какой развёрнутый диагноз!
Интересно, а откуда у тебя твои неприятности с личной жизнью и здоровьем? Наверное от всеобъемлющей любви и тепла, коими ты одариваешь всех вокруг?..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Оксана
Оксана
Какой развёрнутый диагноз!
Интересно, а откуда у тебя твои неприятности с личной жизнью и здоровьем? Наверное от всеобъемлющей любви и тепла, коими ты одариваешь всех вокруг?..
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да,именно от этого.отдала в жертву здоровье для спасения людей,они тяжелые ,потому и спину сорвала,а личная жизнь в браке трижды 30 лет ...это ж охренеть сколько её много!!!! Хочется и для себя пожить.это аньки пусть за мужиами бегают ))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Оксана
Оксана
Можешь считать, что мне все 100 лет, только перестань хороших людей кусать.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Пусть лучше подумает о том,что я ей делаю доброе дело,говоря ещё будущее.всё.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Оксан,ты будешь такой в 55 лет ?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
о...эта фотка в самый раз будет коллекторов пугать в панику и бегство
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на dort
dort
о...эта фотка в самый раз будет коллекторов пугать в панику и бегство
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Покажи своё)))))))))
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Покажи своё)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а вас тож ктото попросил сюда притащить этот унылый натюрморт без яблок?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на dort
dort
а вас тож ктото попросил сюда притащить этот унылый натюрморт без яблок?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Классика.я вообще сторонница классики.покажи своё фото,пока что ты выглядишь куда унылей в роли висельника.это твоё постоянное состояние или будущее ?... Ты не рискуй...такими вещами не шутят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на dort
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Не имеешь право публиковать моё фото,модераторы- нарушение правил форума....но забавно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на dort
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Нарушение.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нарушение.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
приуныла бабушко ты чёт
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на dort
dort
приуныла бабушко ты чёт
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да мне по фиг ))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на dort
dort
приуныла бабушко ты чёт
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Тебя надо забанить за двукратное нарушение правил форума.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на dort
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Смари, до инфаркта бабку доведёшь... )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Смари, до инфаркта бабку доведёшь... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вроде сегодня не хэллоуин ...
,себе скопировала,буду друзей развлекать фоткой.)))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на dort
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Ничё так торшерчик..)..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария