14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке.

Должницу из Перми, задолжавшей около 2.3 миллионов рублей, по праву, можно считать не только самой недобросовестной кредитозаемщицей, но и настоящей убийцей.

Взяв кредит на технику в 2012 году размером 300 тысяч рублей, пенсионерка решила его просто не выплачивать, тем самым накопив огромный долг, который, позднее, был продан коллекторскому агентству. Кредиторов она просто игнорировала. С середины 2015 года коллекторским агентством был назначен специалист по взысканию Антипов Алексей, занимающийся ее задолженностью. Многочисленные смс, звонки, и письма не давали особого результата до начала нынешнего года, когда должница позвонила сама и в грубой форме высказала недовольство его настойчивости. Именно в этот момент и настал переломный момент для взыскателя. Как рассказывают коллеги Антипова, пенсионерка изо дня в день доводила его звонками, оскорбляла и всячески унижала. Позже, она переключилась на родных Алексея, и обещала сломать мужчине хребет. Родные пострадавшего боялись выходить на улицу, разузнавшая адрес ненавистника пенсионерка, обливала дверь помоями, писала нелестные слова на стенах подъезда и сплетничала об Антиповых с местными бабушками. Жизнь семьи превратилась в ад! Первой не выдержало сердце матери пострадавшего, она скончалась от сердечного приступа. А позже, из-за сильных эмоциональных переживаний, и сердце главы семейства Антипова — он повесился на лестничной клетке терроризирующей его пенсионерки-должницы. В своей предсмертной записке, пострадавший рассказал о выходках преступницы и обвинил в своей смерти. У Антипова осталась жена и двое дочерей.
Следственными органами в отношении должницы возбуждено уголовное дело по статье 110 УК РФ доведение лица до самоубийства. (с)

... Чего-то мне страшно теперь за следователя. И за прокурора.

И это...передайте Зенку, чтоб не вздумал подписываться на такое. Работа, опаснее чем в МЧС...
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
256
Анна
Они все друг друга стоят..
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Анна
Анна
Они все друг друга стоят..
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
dort
*специалист по взысканию*©...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на dort
dort
*специалист по взысканию*©...
СсылкаПожаловаться
Да чё уж- заплечных дел мастер..
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Анна
Анна
Да чё уж- заплечных дел мастер..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даа...опасная профессия...трагическая
ааа...здрасти !...я забыл сказать вам
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на dort
dort
даа...опасная профессия...трагическая
ааа...здрасти !...я забыл сказать вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуй, мил человек).. Профессия ассенизатора,кАнешь, благороднее...)
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Анна
Анна
Здравствуй, мил человек).. Профессия ассенизатора,кАнешь, благороднее...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так она и называется в народе— *золотарь* не просто так наверное...люди зря не скажут
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на dort
dort
так она и называется в народе— *золотарь* не просто так наверное...люди зря не скажут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люди не только могут зря сказать,но и сделать..Не питаю иллюзий про народную мудрость и великодушие..А с годами и вовсе уверовалась в это..)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Анна
Анна
Люди не только могут зря сказать,но и сделать..Не питаю иллюзий про народную мудрость и великодушие..А с годами и вовсе уверовалась в это..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что внутри - то и снаружи.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Что внутри - то и снаружи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это про морковку.)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Анна
Анна
это про морковку.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сейчас много тебе подобных овощей ...смотря у кого какие ассоциации ))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Сейчас много тебе подобных овощей ...смотря у кого какие ассоциации ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Осподи, кто тебя рОдил...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Анна
Анна
Осподи, кто тебя рОдил...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понимаю ,что страшная внешность,плохой характер ,измены мужей и разобиженность на весь мир передались тебе по наследству,это родовое проклятье и горе ...но у тебя плохо получается изображать из себя порядочного человека . взвешивай свои слова и поступки убережешь дочь от повтора ею твоей нелегкой судьбы.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Понимаю ,что страшная внешность,плохой характер ,измены мужей и разобиженность на весь мир передались тебе по наследству,это родовое проклятье и горе ...но у тебя плохо получается изображать из себя порядочного человека . взвешивай свои слова и поступки убережешь дочь от повтора ею твоей нелегкой судьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Агата, ты зачем нам так подробно о своей жизни рассказываешь?..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Агата, ты зачем нам так подробно о своей жизни рассказываешь?..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты не пожалела..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Оксана
Оксана
Агата, ты зачем нам так подробно о своей жизни рассказываешь?..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Оксана,это Анькина жизнь.и она мне спасибо сказать должна за предупреждение.время покажет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Оксана,это Анькина жизнь.и она мне спасибо сказать должна за предупреждение.время покажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Оксан,ты будешь такой в 55 лет ?)))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Оксан,ты будешь такой в 55 лет ?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
..для коллектора сойдёт..)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Анна
Анна
..для коллектора сойдёт..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Завидуй молча ..ты сейчас такая,а в 55 даже представить страшно )))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Завидуй молча ..ты сейчас такая,а в 55 даже представить страшно )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ты не видела Анну? Ну и хорошо. Будешь спать хоть спокойно... А то б уже от зависти повесилась бы на собственной косе, хыхыыыы...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария