14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я В "РАБСТВЕ" У СВОЕЙ МАШИНЫ!

Вчера я себе в этом окончательно призналась....
анна анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
Киося LoLLyPoP
Аня а рабство в чем заключается?
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Аня а рабство в чем заключается?
СсылкаПожаловаться
В том что наши люди в булочную на авто не ездят:-)))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Jorik
Jorik
В том что наши люди в булочную на авто не ездят:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно!!! O_O а за сигаретами???
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
да ладно!!! O_O а за сигаретами???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У наших людей сигареты в булочной не продают:-)))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Jorik
Jorik
У наших людей сигареты в булочной не продают:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
СсылкаПожаловаться
виталий...В ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
да ладно!!! O_O а за сигаретами???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за сигаретами только на машине!!!
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на виталий...
виталий...
за сигаретами только на машине!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точняк!!
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
точняк!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет,Киося !:))) А по мотоциклу не скучаешь?
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Леший
Леший
Привет,Киося !:))) А по мотоциклу не скучаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не трави мне душу мастер))) но любовь у меня одна- стиха)))
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
не трави мне душу мастер))) но любовь у меня одна- стиха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня не крутой мотоцикл (Урал) есть, но мне больше нравится на нем, чем на машине... Особенно на одиночке. Навстречу ветрам !:)))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Леший
Леший
У меня не крутой мотоцикл (Урал) есть, но мне больше нравится на нем, чем на машине... Особенно на одиночке. Навстречу ветрам !:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я упала под ура 1 раз)))) чуть не умерла. и он не ехал в тот момент)))
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
я упала под ура 1 раз)))) чуть не умерла. и он не ехал в тот момент)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тяжеловата механизма:)))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Аня а рабство в чем заключается?
СсылкаПожаловаться
Хорошая фотография - гибкость особенно.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Хорошая фотография - гибкость особенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасиб)))))))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
а ваши это кто???
СсылкаПожаловаться
Julia Pavlovskaya
Я так понимаю, Аня купила себе непомерно дорогое авто, и все бабки уходят туда - на кредиты и т.д. Надо просто рассталять правильно приоритеты, я насмотрелась на таких товарищей - ни гроша в кармане, зато на крутом авто... Зачем? Я бы тоже купила себе сейчас новый меринок или Аудюху, причем и ЗП позволит, а вместо этого езжу на Мерине А-класса 2000 года, не. я довольна им, но по-хорошему пора бы менять ...Просто хочется еще и отдохнуть съездить, и шубку новую купить, и чтоб денежка всегда в кошелечке была... Ведь круче чем есть все равно не будешь...
СсылкаПожаловаться
Руслан ИВ ответ на Julia Pavlovskaya
Julia Pavlovskaya
Я так понимаю, Аня купила себе непомерно дорогое авто, и все бабки уходят туда - на кредиты и т.д. Надо просто рассталять правильно приоритеты, я насмотрелась на таких товарищей - ни гроша в кармане, зато на крутом авто... Зачем? Я бы тоже купила себе сейчас новый меринок или Аудюху, причем и ЗП позволит, а вместо этого езжу на Мерине А-класса 2000 года, не. я довольна им, но по-хорошему пора бы менять ...Просто хочется еще и отдохнуть съездить, и шубку новую купить, и чтоб денежка всегда в кошелечке была... Ведь круче чем есть все равно не будешь...
СсылкаПожаловаться
Непомерно дорогое. (это что в вашем понимание? ) После старого японского авто. Мне по необходимости пришлось, три месяца ездить каждый день на нашей ЛАДЕ (кстати по году, очень новой, по отношению к моей.) Думал привыкну...НЕ СМОГ...Совет!!! Купи японку (с пробегом) Отслужит НАМНОГО дольше. И на ишубку с шапкой хватит !!!
СсылкаПожаловаться
Julia PavlovskayaВ ответ на Руслан И
Руслан И
Непомерно дорогое. (это что в вашем понимание? ) После старого японского авто. Мне по необходимости пришлось, три месяца ездить каждый день на нашей ЛАДЕ (кстати по году, очень новой, по отношению к моей.) Думал привыкну...НЕ СМОГ...Совет!!! Купи японку (с пробегом) Отслужит НАМНОГО дольше. И на ишубку с шапкой хватит !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для каждого свое - непомерно дорогое... Как говорится, у кого жемчуг мелкий....К ладе - согласна!!! Очень трудно привыкнуть! но я в свое время на десятке год ездила (после бочки, кстати) и очень ей благодарна. Зато как пришло, так и ушло, не жалко, но выручило ведрышко!!!!И мне-то советы не нужны, у меня, слава богу, все в порядке, я кстати так и делала всегда, только не японцев, а немцев предпочитаю... Моя А-шка меня тока радует... Зачем мне сейчас БУ немца менять на БУ японца??? Ну, у каждого свои бзики, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик. И слава богу, у меня баланс между затратами на авто и шубками в полном порядке...Я просто к тому, что если понадобится, то и на матиса пересяду....ну если совсем припрет, и уважать себя не перестану...
СсылкаПожаловаться
name
Может она вчера машину изольда выковыривала ?))
СсылкаПожаловаться
Александр Бобков
Да и вообще машина это всего лишь железяка, есть и более ценные вещи в жизни.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария