Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Volkswagen Transporter 2.5 TDI
Самая отвратная машина которой я когда либо владел. Купил себе данное "чудо" в 2012 года по уговорам знакомого механика, пригнал из г.Ковеля (1400 км), как доехал и сам не знаю. Вначале все...
1.8
27 марта
Infiniti QX 5.6 AT
Искали 7 местный недорогой авто. Qx56 для нас был просто находкой. Любовь с первого взгляда. Когда садишься в машину, кажется, что она не едет, а плывет) Ассоциация скорее с яхтой, чем с автомобилем...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Я в отчаянии!!!

Я уже облазила весь инет, не могу найти нормальный автосервис, где делают диагностику ВАЗ 2107, кругом либо только иномарки, либо чур-сервисы, в которых нам на днях почти всю машину перебрали, а проблему не нашли! Но денег, как водится, конечно, взяли)
Люди, помогите, пожалуйста, дайте адреса и телефоны проверенных сервисов, где услуги равны цене по качеству.(желательно в районе м. Юго-западная) Спасибо огромное!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Вадим Трегубов
есть частники в районе автокомбината.делают всё на совесть.
СсылкаПожаловаться
А какая проблема с автомобилем, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Павел Смирнов
а ты где живешь у нас в Мурманске эту проблему с 07 решим в легкую
СсылкаПожаловаться
Извините, на Юго-западе я не знаю сервиса такого, а вот в Нагатино есть.Адрес: Ул. Садовники д.11 а. Только не ошибитесь, там рядом и иномарочный сервис.
СсылкаПожаловаться
Mr.X
Опишите проблему.
Может я смогу Вам помочь.
СсылкаПожаловаться
Xenia
Проблема в том, что у нас на днях ни с того, ни с сего началась вибрация и гул, как будто взлетаем... Сначала в ара-сервисе сказали, полуоси-поменяли, попали почти три тысячи, благо, наших деревянных... Ничего не изменилось. Опять к ним, крестовина(передняя)-поменяли. Опять фигня! В третий раз нам сказали, 100% подвесной подшипник, поменяли... Ничего не изменилось... Вобщем, поимели нас и усе!
Нашли мы сервис))) На Коломенской))) Дядечка с нами поездил, послушал, сказал, что проблема в сцеплении, что-то там с корзиной... Но браться не стал, сказал, будем ждать, когда станет хуже...
Заметили, что после 60 эта ерунда начинается, муж выжимает сцепление, гул кончается... Еще есть мысль, что проблема с коробкой, что-то там с первичным валом... Вобщем, мы уже голову сломали, что нам делать...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ипатов
Надо поменять машину.
СсылкаПожаловаться
Mr.X
Оч. похоже на "помирание" выжимного подшипка сцепления... Но и как вариант возможно что вышел из строя подшипник первичного вала КПП...
ТОчно можно сказать только при вскрытии.. т.е. при снятии КПП... Выжимной стоит не дорого... да и подшипник первички тоже... поменять может быть дороговато... до 2000р.
Надо искать нормальный сервис или ребят в гаражах кто сможет сделать...
СсылкаПожаловаться
JS
Всем привет) У меня почти ваз 2107,т.е. у меня ваз 2104,расскажите пожалуйста,что такое пятки и как их чистить в стартере. а то мне казали поменять бендикс,я его купила и поменяла, а машина не заводиться опять. сказали почистить пятки-что это и с чем едят?
СсылкаПожаловаться
JS
Всем привет) У меня почти ваз 2107,т.е. у меня ваз 2104,расскажите пожалуйста,что такое пятки и как их чистить в стартере. а то мне казали поменять бендикс,я его купила и поменяла, а машина не заводиться опять. сказали почистить пятки-что это и с чем едят?
СсылкаПожаловаться
скорее всего не пятки, а пятаки - большие круглые контакты сантиметр-полтора в диаметре, которые замыкаются при срабатывании втягивающего реле. соответственно, искать в районе втягивающего..))) они обычно черные, обгорелые и чистятся шкуркой, надфилем-напильником, монеткой и тд
(жигули продал давно, пишу по памяти, так что могут быть мелкие неточности ;)
СсылкаПожаловаться
скорее всего не пятки, а пятаки - большие круглые контакты сантиметр-полтора в диаметре, которые замыкаются при срабатывании втягивающего реле. соответственно, искать в районе втягивающего..))) они обычно черные, обгорелые и чистятся шкуркой, надфилем-напильником, монеткой и тд
(жигули продал давно, пишу по памяти, так что могут быть мелкие неточности ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пасибо, я скачала устройство стартера-посмотрю)))
СсылкаПожаловаться
koks
VOP ПАРНЯ НАДО ЗАВЕСТИ, а он машину заведЁТ :-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
koks
СсылкаПожаловаться
во-во, точно!!! негоже девушкам по ара-сервисам в одиночку лазить...
кстати, насчет сервиса: есть нормальный сервис на тульской, загородное ш., д.1 http://www.avtospas.net/
обслуживаюсь там уже 3 года и рекомендую друзьям. цены нормальные, а главное, что честно говорят, что и как (а если не знают, получится или нет, то так и говорят, что не знают и будут разбираться), а не доят как корову
СсылкаПожаловаться
JSВ ответ на koks
koks
СсылкаПожаловаться
Парень есть,но он разбирается только в компьютерах))))))))
СсылкаПожаловаться
koks
куда движетца мир! машины с ABS ,круиз контролл, и тд. тп., а прекрасная дама О О О стартере
СсылкаПожаловаться
Ольга Беспалова
В автотехцентр Элекс Полюс на Каховке можно обратиться. По "железу" на Академика Волгина 1а (электрикой не занимаются, кузов не ремонтируют).
СсылкаПожаловаться
Чел
Поменяйти авто.Не злитесь, лучше подумайте.
СсылкаПожаловаться
Если я не ошибаюсь,на классике сейчас ,втягивающее реле не разборное стали делать,так что насчёт пятаков -чушь!!!Если только стартер не времён И.Грозного.А насчёт гула посмотрите ДУМБУ =))))-резиновый шарнир со шлицами соединяющий кардан с коробкой передач.Да и подвесной надо подбирать мягенький(не самый дешёвый!),что бы пальцами свободно выгибался,поставите дубовый -будет заднице щекотно!Вы в Кпп давно масло смотрели?
СсылкаПожаловаться
А если пятки,это вроде (ротор-статор)в статоре башмаки (магниты) тоже навряд ли.Поменяйте стартер и не забивайте голову,а то придёться и аккумулятор вскоре менять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.