Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) 4х4 Urban 1.7 MT
Урбан 2016 г.в. у меня пятая машина из Нив. Шеви-Нивы 3 шт. и трехдверки 2. Для наших дорог машины хорошие, резину хорошую надо ставить. Для Шеви нивы движки слабоваты, для Урбан самый раз. Больше 100...
3.8
15 декабря
Lifan Solano 1.5 MT
Автомобиль на твёрдую пятёрку, просторный, широкий, много места и для меня, и для пассажиров, и для груза. Мечта семейного дачника, вобщем. Быстро прогревается и легко заводится, сегодня с утра шёл...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Я в отчаянии!!!

Я уже облазила весь инет, не могу найти нормальный автосервис, где делают диагностику ВАЗ 2107, кругом либо только иномарки, либо чур-сервисы, в которых нам на днях почти всю машину перебрали, а проблему не нашли! Но денег, как водится, конечно, взяли)
Люди, помогите, пожалуйста, дайте адреса и телефоны проверенных сервисов, где услуги равны цене по качеству.(желательно в районе м. Юго-западная) Спасибо огромное!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Вадим Трегубов
есть частники в районе автокомбината.делают всё на совесть.
СсылкаПожаловаться
вячеслав черских
А какая проблема с автомобилем, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Павел Смирнов
а ты где живешь у нас в Мурманске эту проблему с 07 решим в легкую
СсылкаПожаловаться
Виктор Прокофьев
Извините, на Юго-западе я не знаю сервиса такого, а вот в Нагатино есть.Адрес: Ул. Садовники д.11 а. Только не ошибитесь, там рядом и иномарочный сервис.
СсылкаПожаловаться
Mr.X
Опишите проблему.
Может я смогу Вам помочь.
СсылкаПожаловаться
Xenia
Проблема в том, что у нас на днях ни с того, ни с сего началась вибрация и гул, как будто взлетаем... Сначала в ара-сервисе сказали, полуоси-поменяли, попали почти три тысячи, благо, наших деревянных... Ничего не изменилось. Опять к ним, крестовина(передняя)-поменяли. Опять фигня! В третий раз нам сказали, 100% подвесной подшипник, поменяли... Ничего не изменилось... Вобщем, поимели нас и усе!
Нашли мы сервис))) На Коломенской))) Дядечка с нами поездил, послушал, сказал, что проблема в сцеплении, что-то там с корзиной... Но браться не стал, сказал, будем ждать, когда станет хуже...
Заметили, что после 60 эта ерунда начинается, муж выжимает сцепление, гул кончается... Еще есть мысль, что проблема с коробкой, что-то там с первичным валом... Вобщем, мы уже голову сломали, что нам делать...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ипатов
Надо поменять машину.
СсылкаПожаловаться
Mr.X
Оч. похоже на "помирание" выжимного подшипка сцепления... Но и как вариант возможно что вышел из строя подшипник первичного вала КПП...
ТОчно можно сказать только при вскрытии.. т.е. при снятии КПП... Выжимной стоит не дорого... да и подшипник первички тоже... поменять может быть дороговато... до 2000р.
Надо искать нормальный сервис или ребят в гаражах кто сможет сделать...
СсылкаПожаловаться
JS
Всем привет) У меня почти ваз 2107,т.е. у меня ваз 2104,расскажите пожалуйста,что такое пятки и как их чистить в стартере. а то мне казали поменять бендикс,я его купила и поменяла, а машина не заводиться опять. сказали почистить пятки-что это и с чем едят?
СсылкаПожаловаться
JS
Всем привет) У меня почти ваз 2107,т.е. у меня ваз 2104,расскажите пожалуйста,что такое пятки и как их чистить в стартере. а то мне казали поменять бендикс,я его купила и поменяла, а машина не заводиться опять. сказали почистить пятки-что это и с чем едят?
СсылкаПожаловаться
скорее всего не пятки, а пятаки - большие круглые контакты сантиметр-полтора в диаметре, которые замыкаются при срабатывании втягивающего реле. соответственно, искать в районе втягивающего..))) они обычно черные, обгорелые и чистятся шкуркой, надфилем-напильником, монеткой и тд
(жигули продал давно, пишу по памяти, так что могут быть мелкие неточности ;)
СсылкаПожаловаться
Александр Васильевич
скорее всего не пятки, а пятаки - большие круглые контакты сантиметр-полтора в диаметре, которые замыкаются при срабатывании втягивающего реле. соответственно, искать в районе втягивающего..))) они обычно черные, обгорелые и чистятся шкуркой, надфилем-напильником, монеткой и тд
(жигули продал давно, пишу по памяти, так что могут быть мелкие неточности ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пасибо, я скачала устройство стартера-посмотрю)))
СсылкаПожаловаться
koks
VOP ПАРНЯ НАДО ЗАВЕСТИ, а он машину заведЁТ :-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
koks
СсылкаПожаловаться
во-во, точно!!! негоже девушкам по ара-сервисам в одиночку лазить...
кстати, насчет сервиса: есть нормальный сервис на тульской, загородное ш., д.1 http://www.avtospas.net/
обслуживаюсь там уже 3 года и рекомендую друзьям. цены нормальные, а главное, что честно говорят, что и как (а если не знают, получится или нет, то так и говорят, что не знают и будут разбираться), а не доят как корову
СсылкаПожаловаться
JSВ ответ на koks
koks
СсылкаПожаловаться
Парень есть,но он разбирается только в компьютерах))))))))
СсылкаПожаловаться
koks
куда движетца мир! машины с ABS ,круиз контролл, и тд. тп., а прекрасная дама О О О стартере
СсылкаПожаловаться
Ольга Беспалова
В автотехцентр Элекс Полюс на Каховке можно обратиться. По "железу" на Академика Волгина 1а (электрикой не занимаются, кузов не ремонтируют).
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Поменяйти авто.Не злитесь, лучше подумайте.
СсылкаПожаловаться
Если я не ошибаюсь,на классике сейчас ,втягивающее реле не разборное стали делать,так что насчёт пятаков -чушь!!!Если только стартер не времён И.Грозного.А насчёт гула посмотрите ДУМБУ =))))-резиновый шарнир со шлицами соединяющий кардан с коробкой передач.Да и подвесной надо подбирать мягенький(не самый дешёвый!),что бы пальцами свободно выгибался,поставите дубовый -будет заднице щекотно!Вы в Кпп давно масло смотрели?
СсылкаПожаловаться
А если пятки,это вроде (ротор-статор)в статоре башмаки (магниты) тоже навряд ли.Поменяйте стартер и не забивайте голову,а то придёться и аккумулятор вскоре менять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru