Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я уже большой.

Привет всем!Такой вот вопрос,сразу оговорюсь,ушедшим,царствие небесное,пусть земля им будет пухом,я о живых.Вот взрослый уже,успел развестись и заново сойтись и....соль не в этом,почему родители всегда лезут в твою жизнь,почему не хотят знать Свое место,ну постарели,помудрели,так будьте мудрыми и не лезьте в дела вам неведомые,ведь времена меняются,нравы меняются,а им подавай как в их молодости было и ,чтоб так как они хотят,иначе врага хуже не найдешь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
Комментарий удален.Почему?
Тоня, вы прям магнит для гадов
СсылкаПожаловаться
сочувствую
СсылкаПожаловаться
А дочь, - ей с ним хорошо? Может, с ней он жизнь сначала начинает?
СсылкаПожаловаться
Тоня,я про своих говорю.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Да уж привычка родителей это што то. Вот к примеру моя бабушка,когда листает фотографии на айфоне,слюнявит палец.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Да уж привычка родителей это што то. Вот к примеру моя бабушка,когда листает фотографии на айфоне,слюнявит палец.
СсылкаПожаловаться

От души,ха-ха-ха!!!Представил!!!!
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Значит, мудрости не набрались...Без обиды: их родители не научили. Среди моей родни: НИКОГДА никто не лез...тёти принимала жён сыновей и всегда говорила: это их выбор...жизнь показывала, не всегда удачен. были и разводы, НО - на ошибках учатся! Никто ни разу мне не сказал: подруга не та или друг...всех принимали, кормили...и мужа приняли, как будто всю жизнь знакомы были. Также было и с бабушками-дедушками: не лезли!
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Значит, мудрости не набрались...Без обиды: их родители не научили. Среди моей родни: НИКОГДА никто не лез...тёти принимала жён сыновей и всегда говорила: это их выбор...жизнь показывала, не всегда удачен. были и разводы, НО - на ошибках учатся! Никто ни разу мне не сказал: подруга не та или друг...всех принимали, кормили...и мужа приняли, как будто всю жизнь знакомы были. Также было и с бабушками-дедушками: не лезли!
СсылкаПожаловаться
Интересно что мы будем вытворять в их возрасте?
СсылкаПожаловаться
Интересно что мы будем вытворять в их возрасте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно и то же в разном возрасте видится по-разному
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
У всех по разному.Я в 16 лет как уехал из дома так и до сих пор.Сейчас приезжаю к родителям раз или два в год.Люблю их очень.И они в мою жизнь никогда не лезли.Советы давли но это мое дело принимать их или нет.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
У всех по разному.Я в 16 лет как уехал из дома так и до сих пор.Сейчас приезжаю к родителям раз или два в год.Люблю их очень.И они в мою жизнь никогда не лезли.Советы давли но это мое дело принимать их или нет.
СсылкаПожаловаться

А я живу рядом,15 км и если не приезжаю хотя бы раз в неделю,обида,приеду ,мозгополоскание,звонки в день по два три раза в день.
СсылкаПожаловаться
Рашка
У меня бывшая жена,армянка,так вот невзлюбили ее с первого дня и дети ,МОИ дети для них армянские и мама ихняя плоха и дети в нее(по их словам),а я куда?,хоть в омут бросайся.Ну не такие мои женщины как хочет мама,мне что,отказаться от любимого человека,от матери,или от самого себя?
СсылкаПожаловаться
Рашка
У меня бывшая жена,армянка,так вот невзлюбили ее с первого дня и дети ,МОИ дети для них армянские и мама ихняя плоха и дети в нее(по их словам),а я куда?,хоть в омут бросайся.Ну не такие мои женщины как хочет мама,мне что,отказаться от любимого человека,от матери,или от самого себя?
СсылкаПожаловаться
Ну так и поставь этот вопрос перед родителями.Я думаю они мудрые люди и поймут что сын сам выбирает свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
Рашка
СсылкаПожаловаться
Так возьми и спокойно!!!поговори с мамой!- объясни ей, что ты мужчина и сам принимаешь решение!Что твоя жизнь - это твоя! Можно и "наказать" - пореже приезжать. Обижаются:сошлись на занятость.
СсылкаПожаловаться
Michael
Скорее не помудрели, а постарели. И вылезают все самые не лучшие черты. Если бы были мудрыми - молчали бы и только смотрели и переживали. Иногда могли бы дать совет. Но видно с каждым столетием мы теряем былую мудрость прошедших поколений. Интересно какими будут наши дети... Я всегда представляю 70 летних старушек с тату и пирсингом на лавках. Интерсна их мудрость, слова и т.п... Да и дедульки будет веселыми...))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Скорее не помудрели, а постарели. И вылезают все самые не лучшие черты. Если бы были мудрыми - молчали бы и только смотрели и переживали. Иногда могли бы дать совет. Но видно с каждым столетием мы теряем былую мудрость прошедших поколений. Интересно какими будут наши дети... Я всегда представляю 70 летних старушек с тату и пирсингом на лавках. Интерсна их мудрость, слова и т.п... Да и дедульки будет веселыми...))))
СсылкаПожаловаться
Мне повезло в жизни, что ли...Бабули дожили(война, блокада,сыновей хоронили, мужей) до 86 и 94года, - и никогда не указывали что носить, кому как жить! Отец - любил наши юношеские компании, и остальные родственники - жили как-то в ногу со временем, что ли: вторые половины(нравится, не нравится), принимали и с уважением относились к выбору своих чад...У бабки в деревне все внуки, - и от нынешних, и от бывших...
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Мне повезло в жизни, что ли...Бабули дожили(война, блокада,сыновей хоронили, мужей) до 86 и 94года, - и никогда не указывали что носить, кому как жить! Отец - любил наши юношеские компании, и остальные родственники - жили как-то в ногу со временем, что ли: вторые половины(нравится, не нравится), принимали и с уважением относились к выбору своих чад...У бабки в деревне все внуки, - и от нынешних, и от бывших...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да маоя бабушка тоже была такая. Вот родители иногда вмешиваются. А так все зависит от самого человека. Кто то ворчит, кто то молчит.
СсылкаПожаловаться
Анна
Приходит время,когда родители прислушиваются к твоему мнению...Но важно не упустить этот момент..Если он вообще наступает..
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Жить отдельно хорошо. А лучше подальше. Реже видят, больше любят.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
СсылкаПожаловаться
и всё-таки, Макс,не соглашусь...не измеряется любовь расстоянием
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
и всё-таки, Макс,не соглашусь...не измеряется любовь расстоянием
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эгоизм, Ната! Многие своих чад(и мужей, кстати) считают...собственной вещью, и, как это: кто-то на собственность посягнул? Ревностно оберегают "свои права"...
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Эгоизм, Ната! Многие своих чад(и мужей, кстати) считают...собственной вещью, и, как это: кто-то на собственность посягнул? Ревностно оберегают "свои права"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тома! так некоторые страдают без этого
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Тома! так некоторые страдают без этого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.Если больше заняться нечем...интересов нет, - вот и занятие: учить других жизни или сплетничать на лавочке
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
СсылкаПожаловаться

Да,Макс,ты прав,но,у меня еще сестра и брат,младшие,они в Питер уехали,а я привязан к предкам и в то же время к детям,пусть и от бывшей жены,понимаю,что на все воля Его,но хочу быть рядом со всеми,обидно,что не ценят.Не надо похвалы,просто понимание,а сейчас я себя чувствую,мягко говоря,лошарой.
СсылкаПожаловаться
Рашка

Да,Макс,ты прав,но,у меня еще сестра и брат,младшие,они в Питер уехали,а я привязан к предкам и в то же время к детям,пусть и от бывшей жены,понимаю,что на все воля Его,но хочу быть рядом со всеми,обидно,что не ценят.Не надо похвалы,просто понимание,а сейчас я себя чувствую,мягко говоря,лошарой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я живу рядом, но исключительно отдельно. В свой храм родителей с их советами стараюсь не пускать, иначе кабздец полный.
СсылкаПожаловаться
Рашка

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то вот подумала: ты себе внушил: я должен и пр. Сбрось это! Когда немощны будут, тогда и будешь "должен". "В заботе о ближнем главное, - не перестараться!"
СсылкаПожаловаться
Рашка
Говорят,мудрость приходит с годами,но иногда годы приходят сами.Наверное это мой случай,жаль.Что делать????Я это без приколов говорю,так и есть,честно.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Говорят,мудрость приходит с годами,но иногда годы приходят сами.Наверное это мой случай,жаль.Что делать????Я это без приколов говорю,так и есть,честно.
СсылкаПожаловаться
Рашид! Можно сохранить дружеские отношеня и с бывшей! Дети - это вообще без обсуждений и никого не слушай! А с родителями: совет дала, см.выше.Не надо потакать материнской ревности, ты её сын, но не вещь, которую: куда хочу туда и положу!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Рашид! Проблемы надо решать по мере их поступления.
СсылкаПожаловаться
таксист
уважение к родителям -это не слепое подчинение.поговори,объясни,у меня получилось.
СсылкаПожаловаться
таксист
уважение к родителям -это не слепое подчинение.поговори,объясни,у меня получилось.
СсылкаПожаловаться

Пытался не раз,результат,громко хлопнувшая дверь в сопровождении слов,"чтоб ты в короткое время без матери остался".
СсылкаПожаловаться
Рашка
Привет,Валюшенька!Да,ты права на все сто.Но,знаешь,чужую беду руками разведу....а тут...,нет ничего страшнее непонимания,особенно остро со стороны
близких тебе людей,которые с детства,Боги.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Привет,Валюшенька!Да,ты права на все сто.Но,знаешь,чужую беду руками разведу....а тут...,нет ничего страшнее непонимания,особенно остро со стороны
близких тебе людей,которые с детства,Боги.
СсылкаПожаловаться
Сочувствую....на некоторое время прекрати общение. Некоторым нашим знакомым помогло. Будут пугать несуществующими болезнями, помогай молча. И сейчас на все выпады - молчи. Проведал, как дела - узнал, помог и всё - молча. Думаю, поможет...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Почему лезут? Потому, что дети для большинства родителей так на всю жизнь детьми и остаются, они переживают за детей, хотят что-то подсказать, соизмеряясь со своими взглядами и опытом. По поводу дел неведомых - это плохо. У меня уже взрослые дети. И всё основное ведомо. Потому, что интересна жизнь детей, её перспективы. Живем без проблем и взаимных претензий, но не без споров. Да и сами дети, будучи уже руководителями, когда что-то не ладится, поделиться, посоветоваться, а иногда и за помощью бегут к родителям. Разве это плохо, когда жизнь по сути продолжается одной большой семьей и общими интересами? У младшего поколения есть надежный тыл, а у старшего - надежная опора. Не правильно другое - когда родители пытаются чрезмерно опекать, одергивать по пустякам, своими действиями как бы давая понять, что молодые ничего не понимают и ничего путного самостоятельно не могут, а дети в ответ отмежовывают родителей от своей жизни.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru