29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я удивлен

мне одному кажется, или 80% задают вопросы не корректно! (Да же спецам не понять?!)
nik-a001
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Елена Владимировна
ой ой нашлись тут умники прям...кто как может так и задает вопросы....
СсылкаПожаловаться
Елена Владимировна
ой ой нашлись тут умники прям...кто как может так и задает вопросы....
СсылкаПожаловаться
ой ой нашлись тут умники прям...кто как может так и задает вопросы....

это точно! также можно не обращать внимания на свою грязную одежду и выделения из своего носа!=)) кто как может....или как научили...
СсылкаПожаловаться
Валенька
А причём здесь умники? Всё зависит от воспитания и обучения. И это беда педагогов, которые плохо выполняли вою работу - не научили, не заметили...У некоторых способности с пелёнок...И при чем здесь водители? Умный человек - он и в Африке умный...Ну, бывает, слэнг для сокращений, типа "чё", "щас"...не проблемно... А Вы, Елена,некорректны, как минимум, и невоспитанны - как максимум. Здесь не место всякому негативу и флуду...
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Валенька
Валенька
А причём здесь умники? Всё зависит от воспитания и обучения. И это беда педагогов, которые плохо выполняли вою работу - не научили, не заметили...У некоторых способности с пелёнок...И при чем здесь водители? Умный человек - он и в Африке умный...Ну, бывает, слэнг для сокращений, типа "чё", "щас"...не проблемно... А Вы, Елена,некорректны, как минимум, и невоспитанны - как максимум. Здесь не место всякому негативу и флуду...
СсылкаПожаловаться
+100 ИНОГДА печатая буквы можешь и ошибиться ненароком, друг пой мет и простит ( случайно вышел пробел), в чем грех. А высокомерие отдельных гражданок...
СсылкаПожаловаться
ангел ангел
Кто как может, тот так и выражается.(Что здесь такого)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ангел ангел
ангел ангел
Кто как может, тот так и выражается.(Что здесь такого)
СсылкаПожаловаться
Естессссно! Только что значит - " нашлись тут...." Бестактность... ДЯРЕВНЯ - как сказала Людмила Гурченко в "Любовь и голуби"...
СсылкаПожаловаться
ангел ангелВ ответ на Валенька
Валенька
Естессссно! Только что значит - " нашлись тут...." Бестактность... ДЯРЕВНЯ - как сказала Людмила Гурченко в "Любовь и голуби"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем же грубить???
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ангел ангел
ангел ангел
зачем же грубить???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни одного грубого слова, что Вы?( с очаровательной улыбкой!!!) Пример из фильма - и только! Да и давайте прекратим спор на эту тему.Будем корректными, как подспудно призывает нас автор темы.:-)))
СсылкаПожаловаться
ангел ангелВ ответ на Валенька
Валенька
Ни одного грубого слова, что Вы?( с очаровательной улыбкой!!!) Пример из фильма - и только! Да и давайте прекратим спор на эту тему.Будем корректными, как подспудно призывает нас автор темы.:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений ТитовВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
И может получиться отличная тема, а.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Нет, не одному. Это часто встречается. Замутнённая постановка вопроса плюс отчаянные ошибки. Итог понятен...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Ну допустим, человек не может правильно описать свою проблему, потому что он чайник. На то вы и специалисты. Задайте наводящие вопросы, помогите человеку. В этом и состоит искусство...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Ну допустим, человек не может правильно описать свою проблему, потому что он чайник. На то вы и специалисты. Задайте наводящие вопросы, помогите человеку. В этом и состоит искусство...
СсылкаПожаловаться
Задаём - обижаются и злятся.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Задаём - обижаются и злятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терпите. :))) Вот я в таком положении на работе оказываюсь каждый день. Я it-специалист. Мне звонят юзеры и спрашивают иногда каждый месяц одно и то же... Причем каждый раз, как будто только вчера родились!!!!И я так же как вы начинаю выяснять....Задаю наводящие вопросы, вплоть до того, что они видят на экране, говорю что нужно нажать, причем некоторые даже не знают как объяснить то что видят на экране.. Не знают как называются кнопки. Приходится самой восстанавливать картину, например так: вы видите полосу с названием окна??? Если отвечают да, то ищем третью кнопочку ниже синей полосы под словом "файл"... Ну и так далее. А кому сейчас легко???
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Терпите. :))) Вот я в таком положении на работе оказываюсь каждый день. Я it-специалист. Мне звонят юзеры и спрашивают иногда каждый месяц одно и то же... Причем каждый раз, как будто только вчера родились!!!!И я так же как вы начинаю выяснять....Задаю наводящие вопросы, вплоть до того, что они видят на экране, говорю что нужно нажать, причем некоторые даже не знают как объяснить то что видят на экране.. Не знают как называются кнопки. Приходится самой восстанавливать картину, например так: вы видите полосу с названием окна??? Если отвечают да, то ищем третью кнопочку ниже синей полосы под словом "файл"... Ну и так далее. А кому сейчас легко???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Ну допустим, человек не может правильно описать свою проблему, потому что он чайник. На то вы и специалисты. Задайте наводящие вопросы, помогите человеку. В этом и состоит искусство...
СсылкаПожаловаться
Согласен чайник в авто Но в чём то он не чайник У каждого есть специальность (ну почти у каждого) и в каждой есть нюансы. У доктора если спросить -чем я болен у меня температура- он ведь тоже начнет задавать вопросы А если в день таких десять. А самое главное смысл этих вопросов - вдруг на халяву отремонтирую или за меня в поисковике пороют и скажут сколько бензы в мой бак влазит - вопросов такого плана море. Другой вопрос что не всегда на их фоне флудить можно.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Согласен чайник в авто Но в чём то он не чайник У каждого есть специальность (ну почти у каждого) и в каждой есть нюансы. У доктора если спросить -чем я болен у меня температура- он ведь тоже начнет задавать вопросы А если в день таких десять. А самое главное смысл этих вопросов - вдруг на халяву отремонтирую или за меня в поисковике пороют и скажут сколько бензы в мой бак влазит - вопросов такого плана море. Другой вопрос что не всегда на их фоне флудить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На то и интернет. Кнопку нажал - и нет никого. К сожалению, врач так сделать не может... :)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
На то и интернет. Кнопку нажал - и нет никого. К сожалению, врач так сделать не может... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди разные иногда долго остаются негативные эмоции А ЭТО ВРЕДНО
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Люди разные иногда долго остаются негативные эмоции А ЭТО ВРЕДНО
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меняйте подход к жизни. Лучше не помогать, чем вот так мучиться... :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария