Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

я удивлен

мне одному кажется, или 80% задают вопросы не корректно! (Да же спецам не понять?!)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Пояснить можно?
СсылкаПожаловаться
Это так. Только большинство это делает по-неопытности.
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Или по неграмотности! А хочется!
СсылкаПожаловаться
всадник тьмы
Я то же заметил.
СсылкаПожаловаться
"... а 90% пишут безграмотно", - так и хочется добавить, глядя в топик :)
СсылкаПожаловаться
"... а 90% пишут безграмотно", - так и хочется добавить, глядя в топик :)
СсылкаПожаловаться
В вашем школьном классе по предмету русский язык/литература разве было наоборот - 90% отличников, а у остальных 10% дела шли ни шатко ни валко по этому предмету? Может пишущие здесь "грамoтеи" арифметику знают лучше вас или по забугорному лапочат в отличии от вас, но они же не кричат при этом у каждого фонарного столба. Здесь люди серьезные (у многих внуки) - их уже поздно переучивать и доучивать.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
В вашем школьном классе по предмету русский язык/литература разве было наоборот - 90% отличников, а у остальных 10% дела шли ни шатко ни валко по этому предмету? Может пишущие здесь "грамoтеи" арифметику знают лучше вас или по забугорному лапочат в отличии от вас, но они же не кричат при этом у каждого фонарного столба. Здесь люди серьезные (у многих внуки) - их уже поздно переучивать и доучивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..!))) Про проценты - классно подмечено..!
Только их(5+) всегда не больше 3-4%..!)))
А вот с бананами ежедневно, как минимум 30% домой уходило..!
А мы тут удивляемся, почему Лады не на 5 с +..))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей
..!))) Про проценты - классно подмечено..!
Только их(5+) всегда не больше 3-4%..!)))
А вот с бананами ежедневно, как минимум 30% домой уходило..!
А мы тут удивляемся, почему Лады не на 5 с +..))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот бы еще по медленней и по русски?
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Вот бы еще по медленней и по русски?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что не понятно..? Спрашивайте, пожалуйста..!
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно поэтому сообщения некоторых форумчан можно и нужно читать независимо от наличия ошибок, а над некоторыми хочется просто улыбнуться. Имхо, топик ни о чем.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Че на других кивать, когда ...http://www.youtube.com/watch?v=J8l6smSRZ...
СсылкаПожаловаться
Aleks
да нет ребят,всё нормально.просто чел волнуеться от возникшей проблеммы.поэтому не всегда обьективно раскрывает вопрос,но под корректным руководством знатаков,"роды" проходят без проблемм...для этого ВЫ и есть друзья
СсылкаПожаловаться
Господа я думаю этот форум посещают скорее всего люди которые сами ездят за рулем а не которых возят.Ну и что странного или страшного будет если кде-то будет пропущена запятая или тире.Главное, что после рабочего дня есть с кем поделиться мыслями или проблемами.Спасибо.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Господа я думаю этот форум посещают скорее всего люди которые сами ездят за рулем а не которых возят.Ну и что странного или страшного будет если кде-то будет пропущена запятая или тире.Главное, что после рабочего дня есть с кем поделиться мыслями или проблемами.Спасибо.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Господа я думаю этот форум посещают скорее всего люди которые сами ездят за рулем а не которых возят.Ну и что странного или страшного будет если кде-то будет пропущена запятая или тире.Главное, что после рабочего дня есть с кем поделиться мыслями или проблемами.Спасибо.Удачи.5+
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сергей, а если люди сами ездят за рулем, то они, судя по Вашему рассуждению, изначально не очень грамотные? Странная аналогия...
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Сергей, а если люди сами ездят за рулем, то они, судя по Вашему рассуждению, изначально не очень грамотные? Странная аналогия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Solar Lady, просто те КОГО возят, это высшее существо, 5-й элемент! Почти как раньше, в очках-значит умный=))
СсылкаПожаловаться
max

Solar Lady, просто те КОГО возят, это высшее существо, 5-й элемент! Почти как раньше, в очках-значит умный=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой-ёй....Значитца я случайно попала не в свой сегмент... Я и в очках...и возят меня периодически...И чивО я тут делаю? :-))))
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Ой-ёй....Значитца я случайно попала не в свой сегмент... Я и в очках...и возят меня периодически...И чивО я тут делаю? :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Это автор и говорит, "не гоже лилиям прясть"....=)
СсылкаПожаловаться
max

Это автор и говорит, "не гоже лилиям прясть"....=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх, Макс....как же ж Вы меня расстроили! :-))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Откуда мысли , если грамотно изложить не можешь?
СсылкаПожаловаться
ой ой нашлись тут умники прям...кто как может так и задает вопросы....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

это точно! также можно не обращать внимания на свою грязную одежду и выделения из своего носа!=)) кто как может....или как научили...
СсылкаПожаловаться
Валенька
А причём здесь умники? Всё зависит от воспитания и обучения. И это беда педагогов, которые плохо выполняли вою работу - не научили, не заметили...У некоторых способности с пелёнок...И при чем здесь водители? Умный человек - он и в Африке умный...Ну, бывает, слэнг для сокращений, типа "чё", "щас"...не проблемно... А Вы, Елена,некорректны, как минимум, и невоспитанны - как максимум. Здесь не место всякому негативу и флуду...
СсылкаПожаловаться
Валенька
А причём здесь умники? Всё зависит от воспитания и обучения. И это беда педагогов, которые плохо выполняли вою работу - не научили, не заметили...У некоторых способности с пелёнок...И при чем здесь водители? Умный человек - он и в Африке умный...Ну, бывает, слэнг для сокращений, типа "чё", "щас"...не проблемно... А Вы, Елена,некорректны, как минимум, и невоспитанны - как максимум. Здесь не место всякому негативу и флуду...
СсылкаПожаловаться
+100 ИНОГДА печатая буквы можешь и ошибиться ненароком, друг пой мет и простит ( случайно вышел пробел), в чем грех. А высокомерие отдельных гражданок...
СсылкаПожаловаться
ангел ангел
Кто как может, тот так и выражается.(Что здесь такого)
СсылкаПожаловаться
ангел ангел
Кто как может, тот так и выражается.(Что здесь такого)
СсылкаПожаловаться
Естессссно! Только что значит - " нашлись тут...." Бестактность... ДЯРЕВНЯ - как сказала Людмила Гурченко в "Любовь и голуби"...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Естессссно! Только что значит - " нашлись тут...." Бестактность... ДЯРЕВНЯ - как сказала Людмила Гурченко в "Любовь и голуби"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем же грубить???
СсылкаПожаловаться
ангел ангел
зачем же грубить???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни одного грубого слова, что Вы?( с очаровательной улыбкой!!!) Пример из фильма - и только! Да и давайте прекратим спор на эту тему.Будем корректными, как подспудно призывает нас автор темы.:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ни одного грубого слова, что Вы?( с очаровательной улыбкой!!!) Пример из фильма - и только! Да и давайте прекратим спор на эту тему.Будем корректными, как подспудно призывает нас автор темы.:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
И может получиться отличная тема, а.
СсылкаПожаловаться
Нет, не одному. Это часто встречается. Замутнённая постановка вопроса плюс отчаянные ошибки. Итог понятен...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Ну допустим, человек не может правильно описать свою проблему, потому что он чайник. На то вы и специалисты. Задайте наводящие вопросы, помогите человеку. В этом и состоит искусство...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Ну допустим, человек не может правильно описать свою проблему, потому что он чайник. На то вы и специалисты. Задайте наводящие вопросы, помогите человеку. В этом и состоит искусство...
СсылкаПожаловаться
Задаём - обижаются и злятся.
СсылкаПожаловаться
Задаём - обижаются и злятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терпите. :))) Вот я в таком положении на работе оказываюсь каждый день. Я it-специалист. Мне звонят юзеры и спрашивают иногда каждый месяц одно и то же... Причем каждый раз, как будто только вчера родились!!!!И я так же как вы начинаю выяснять....Задаю наводящие вопросы, вплоть до того, что они видят на экране, говорю что нужно нажать, причем некоторые даже не знают как объяснить то что видят на экране.. Не знают как называются кнопки. Приходится самой восстанавливать картину, например так: вы видите полосу с названием окна??? Если отвечают да, то ищем третью кнопочку ниже синей полосы под словом "файл"... Ну и так далее. А кому сейчас легко???
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть