Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля
Opel Meriva 1.6 AT
Очень доволены. Выпускались бы сегодня - купили бы снова.
4.5
27 февраля
Ford Focus 1.6 125hp AT
Не знаю. Может мне повезло, но все же. Пятый год на этой машине езжу. В целом очень доволен. Доволен комфортом, доволен музыкой, у меня стоит "Сонька" с голосовым управлением, доволен климат...
5.0
Все отзывы

Я тут нактнулся на интересный майловский проект "ответы"

помнится раньше любил сидеть на ответах а потом как ушел с проекта....ктонибудь сидит на ответах?буду рад дружбе)))и в каких разделах сидите там?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
слыш не части.
СсылкаПожаловаться
Алекса
А чего есть типа форум ответы
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
ты маил ру))где по разным темам задаёшь вопросы и отвечае зарабатывая баллы и давая оцентки и выбирая лучшее вопросы и ответы))))мне нравится люблю сидеть в разделе философия и знакомства)))
СсылкаПожаловаться
ты маил ру))где по разным темам задаёшь вопросы и отвечае зарабатывая баллы и давая оцентки и выбирая лучшее вопросы и ответы))))мне нравится люблю сидеть в разделе философия и знакомства)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Регистрация нужна?
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
да очень интересный майловский ресурсик http://otvet.mail.ru/ так что елси кто завсегдатые и здесь и там буду рад дружбе и общению ps я давно не тусовался на мыле ру и тут многое изменилось ну во всяком случае дизайн точнр изменился и в лучшую сторону ...гдето пару лет не тусовался потеряв старый акк и теперь решил вспомнить былое и завёл новй чтобы посидеть на ответах баллы за ответы похарабатывать и наткнулся на курилку так что думаю и здесь тоже бывает интересно)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Тему о погоде можно удалить, Категорически против. Всё равно погода всех радует, как считаете?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Тему о погоде можно удалить, Категорически против. Всё равно погода всех радует, как считаете?
СсылкаПожаловаться
если чесно о погодах рассуждать можно вечно и конечно бы не хотелось старт на этом форуме начать с удалений)))тем более я не всё прочитал)))и кстати погода очень перманентная штука не успеешь обсудить солнышко как вдруг откуда ни вохьмись грянет дождь и польются молнии ))
СсылкаПожаловаться
если чесно о погодах рассуждать можно вечно и конечно бы не хотелось старт на этом форуме начать с удалений)))тем более я не всё прочитал)))и кстати погода очень перманентная штука не успеешь обсудить солнышко как вдруг откуда ни вохьмись грянет дождь и польются молнии ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И то верно! Там сирень красивая и цветочки!
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
мы тока в вопросах..
СсылкаПожаловаться
короче сервис mайл стал похабненький . все все плохо. подумайте родные мои, чтобы еще испортить.
СсылкаПожаловаться
короче сервис mайл стал похабненький . все все плохо. подумайте родные мои, чтобы еще испортить.
СсылкаПожаловаться
короче сервис mайл стал похабненький . все все плохо. подумайте родные мои, чтобы еще испортить.похабненький не то слово
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Курилка обрела своего Гузаревича???)
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
Можно полюбопытствовать а кто такой Гузаревич
СсылкаПожаловаться
Можно полюбопытствовать а кто такой Гузаревич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ООО Это очень любопытный персонаж, причем во всех смыслах!)
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
аааааааааааааа....у меня есть молоток, гвозди с тебя...(((
СсылкаПожаловаться
Барабас
аааааааааааааа....у меня есть молоток, гвозди с тебя...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забей скобу ему за хвост
СсылкаПожаловаться
я тоже бываю на ответах в разделе ОБщество
СсылкаПожаловаться
Ну что же-завтра посмотрю
СсылкаПожаловаться
Корсар
Здесь тоже курят))))

СсылкаПожаловаться
МЕЯ
Хоть я и не постоянно бываю в курилке-набегами..но выскажусь, что мне вы понравились.. вполне приятный на первый взгляд.. позитивный..а по поводу ответов-я иногда там раньше бывала в рубриках о животных.. постоянно сидеть там мне не очень интересно..
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
Раньше сидела.
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
Раньше сидела.
СсылкаПожаловаться
Раньше сидела.
...а сейчас выпустили по условно-досрочному, вот так )))))
СсылкаПожаловаться
Рашит
Хороший Проект Ответы. Это место , где можно раскрыть знания и точку зрения без давления на оппонента, тактично и интересно. Самое важное отличие основной массы пользователей Проектов в АВТО и ОТВЕТЫ - это именно тактичность. Впрочем и там и там хватает кадров, но больше всего грубиянов именно в Авто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть