20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я тут нактнулся на интересный майловский проект "ответы"

помнится раньше любил сидеть на ответах а потом как ушел с проекта....ктонибудь сидит на ответах?буду рад дружбе)))и в каких разделах сидите там?
Категорически против
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Сергей Кореньков
слыш не части.
СсылкаПожаловаться
Алекса
А чего есть типа форум ответы
СсылкаПожаловаться
Категорически противВ ответ на Алекса
Алекса
А чего есть типа форум ответы
СсылкаПожаловаться
ты маил ру))где по разным темам задаёшь вопросы и отвечае зарабатывая баллы и давая оцентки и выбирая лучшее вопросы и ответы))))мне нравится люблю сидеть в разделе философия и знакомства)))
СсылкаПожаловаться
Категорически против
ты маил ру))где по разным темам задаёшь вопросы и отвечае зарабатывая баллы и давая оцентки и выбирая лучшее вопросы и ответы))))мне нравится люблю сидеть в разделе философия и знакомства)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Регистрация нужна?
СсылкаПожаловаться
Категорически противВ ответ на Алекса
Алекса
А чего есть типа форум ответы
СсылкаПожаловаться
да очень интересный майловский ресурсик http://otvet.mail.ru/ так что елси кто завсегдатые и здесь и там буду рад дружбе и общению ps я давно не тусовался на мыле ру и тут многое изменилось ну во всяком случае дизайн точнр изменился и в лучшую сторону ...гдето пару лет не тусовался потеряв старый акк и теперь решил вспомнить былое и завёл новй чтобы посидеть на ответах баллы за ответы похарабатывать и наткнулся на курилку так что думаю и здесь тоже бывает интересно)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Тему о погоде можно удалить, Категорически против. Всё равно погода всех радует, как считаете?
СсылкаПожаловаться
Категорически противВ ответ на Валенька
Валенька
Тему о погоде можно удалить, Категорически против. Всё равно погода всех радует, как считаете?
СсылкаПожаловаться
если чесно о погодах рассуждать можно вечно и конечно бы не хотелось старт на этом форуме начать с удалений)))тем более я не всё прочитал)))и кстати погода очень перманентная штука не успеешь обсудить солнышко как вдруг откуда ни вохьмись грянет дождь и польются молнии ))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Категорически против
Категорически против
если чесно о погодах рассуждать можно вечно и конечно бы не хотелось старт на этом форуме начать с удалений)))тем более я не всё прочитал)))и кстати погода очень перманентная штука не успеешь обсудить солнышко как вдруг откуда ни вохьмись грянет дождь и польются молнии ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И то верно! Там сирень красивая и цветочки!
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
мы тока в вопросах..
СсылкаПожаловаться
Сергей Кореньков
короче сервис mайл стал похабненький . все все плохо. подумайте родные мои, чтобы еще испортить.
СсылкаПожаловаться
Сколько ни бань А по твоему не будетВ ответ на Сергей Кореньков
Сергей Кореньков
короче сервис mайл стал похабненький . все все плохо. подумайте родные мои, чтобы еще испортить.
СсылкаПожаловаться
короче сервис mайл стал похабненький . все все плохо. подумайте родные мои, чтобы еще испортить.похабненький не то слово
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Курилка обрела своего Гузаревича???)
СсылкаПожаловаться
Категорически противВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Курилка обрела своего Гузаревича???)
СсылкаПожаловаться
Можно полюбопытствовать а кто такой Гузаревич
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Категорически против
Категорически против
Можно полюбопытствовать а кто такой Гузаревич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ООО Это очень любопытный персонаж, причем во всех смыслах!)
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Курилка обрела своего Гузаревича???)
СсылкаПожаловаться
аааааааааааааа....у меня есть молоток, гвозди с тебя...(((
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на Барабас
Барабас
аааааааааааааа....у меня есть молоток, гвозди с тебя...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забей скобу ему за хвост
СсылкаПожаловаться
Сколько ни бань А по твоему не будет
я тоже бываю на ответах в разделе ОБщество
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Ну что же-завтра посмотрю
СсылкаПожаловаться
Корсар
Здесь тоже курят))))


СсылкаПожаловаться
МЕЯ
Хоть я и не постоянно бываю в курилке-набегами..но выскажусь, что мне вы понравились.. вполне приятный на первый взгляд.. позитивный..а по поводу ответов-я иногда там раньше бывала в рубриках о животных.. постоянно сидеть там мне не очень интересно..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария