21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я тоже хочу влиться в ваш коллектив!

Как и кому проставлятся?
ВАЛЕНТИНА КРИВЕНЦОВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
217
Дмитрий
Мы Все белые и пушистые, только очень разные...
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Привет!! Сейчас начнётся! Слышишь! Зашивелились! Ну а так тут весело.Всё как в нормальной курилке, где пошутят , где по прикалываются. Главное принимай позитивно! Ой чёй то я! Курить будешь?
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕНТИНА КРИВЕНЦОВА
Конечно буду!
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на ВАЛЕНТИНА КРИВЕНЦОВА
ВАЛЕНТИНА КРИВЕНЦОВА
Конечно буду!
СсылкаПожаловаться
Поздненько зашла , многие уже в люльках. А вот завтра ( сегодня) пятница, тут будет как в муравейнике. Главное весело!
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Привет.Заходи.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Беги! Убегай отсюда! :-)
СсылкаПожаловаться
Мгели
А вы всех-всех к себе принимаете?
Сразу с распростертыми объятиями или испытательный срок будет?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Мгели
Мгели
А вы всех-всех к себе принимаете?
Сразу с распростертыми объятиями или испытательный срок будет?
СсылкаПожаловаться
Конечно будет - пачка сигарет на руки и через 2 часа нужно сдать 20 окурков не меньше 1/4 от сигареты, потом пройти ровно по нарисованой линии, достать пальцем до носа и присесть 5 раз!))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Конечно будет - пачка сигарет на руки и через 2 часа нужно сдать 20 окурков не меньше 1/4 от сигареты, потом пройти ровно по нарисованой линии, достать пальцем до носа и присесть 5 раз!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты зверь, Володь! Это же только КМС могут)))
Привет дорогой)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну ты зверь, Володь! Это же только КМС могут)))
Привет дорогой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!!! А нам слабаки не нужны, можем конечно и подождать, потренировать человека лет так 5 , но норматив сдавать все равно придется - правила!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет!!! А нам слабаки не нужны, можем конечно и подождать, потренировать человека лет так 5 , но норматив сдавать все равно придется - правила!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я можно в жюри буду?) Ты ж знаешь я все больше по коньякевичу, чем по куревичу)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А я можно в жюри буду?) Ты ж знаешь я все больше по коньякевичу, чем по куревичу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно , с каких это пор жюри просится быть в жюри?))) Шо порядочность зашкаливает?))) Да и бухалово по коньякевичу это высшая степень допуска по курилову среди куритичей!))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Странно , с каких это пор жюри просится быть в жюри?))) Шо порядочность зашкаливает?))) Да и бухалово по коньякевичу это высшая степень допуска по курилову среди куритичей!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну эт,типа скромная я)) Приличия ж надо соблюсти, типа просто мимо проходила)))))
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Конечно будет - пачка сигарет на руки и через 2 часа нужно сдать 20 окурков не меньше 1/4 от сигареты, потом пройти ровно по нарисованой линии, достать пальцем до носа и присесть 5 раз!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую,Володь,наверное ,окурок должен быть не БОЛЬШЕ 1/4,иначе закурят,потушат и сдадут
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Приветствую,Володь,наверное ,окурок должен быть не БОЛЬШЕ 1/4,иначе закурят,потушат и сдадут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Шо то я не подумал - точно ведь мухлеват будут!)))))))
СсылкаПожаловаться
lada volkova
Присоединяйтесь! Народ отзывчивый,культурный,гостям рад,чужих вроде меня не гонят,будете довольны.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Здрасти. Как и в любой курилке - обо всем, и ни о чем)))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Здрасти. Как и в любой курилке - обо всем, и ни о чем)))))
СсылкаПожаловаться
Привет Серека) Чей-та ни о чем? Только у нас самые лучшие советники президента водятся, жаль что внештатники)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Привет Серека) Чей-та ни о чем? Только у нас самые лучшие советники президента водятся, жаль что внештатники)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*Сережка*
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Привет Серека) Чей-та ни о чем? Только у нас самые лучшие советники президента водятся, жаль что внештатники)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ежли бы прислушался )))...было бы о чем)))) Привет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария