29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я так и думала

Прочитала статью про болезни и поверила ей. Там была фраза: "...вегетососудистая дистония, эрозия шейки матки, дисбактериоз, остеохондроз, «отложение солей» и иммунодефицит диагностируются только в странах бывшего СССР". Во всём остальном мире таких болезней нет.
Знавала я людей с диагнозом ВСД (вегето-сосд.дистония) - это были просто бездельники заторможенные. У них ничего не болело, просто напала хандра, сидели тупо и смотрели в телек или в сторону. Или была депрессия.
И иммунитет повысить нельзя, он либо есть, либо у человека иммунодефицит - врожденный или приобретённый (СПИД). Про повышение иммунитета придумали чтобы впарить нам разные таблетки, БАДы и бутылочки с вкусными напитками.
И все остальные перечисленные диагнозы во всём мире не являются заболеваниями, а являются только признаками определённого состояния организма.
В статье написано, что наша медицина чуть ли не на полвека отстала от развитых стран даже в понимании сути явлений.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
АндрейВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
А где тгда лечиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старым проверенным способом.
У кошечки заболи, у собачки заболи, а у Ани - пропади. ))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Андрей
Андрей
Старым проверенным способом.
У кошечки заболи, у собачки заболи, а у Ани - пропади. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))у меня даже на мелкого это не действует
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
)))))у меня даже на мелкого это не действует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С мелкими вообще не понятно.
Глядя на аптечку моих детей, думаю, и как же я на одних горчичниках до стольких лет дожил. ))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Андрей
Андрей
С мелкими вообще не понятно.
Глядя на аптечку моих детей, думаю, и как же я на одних горчичниках до стольких лет дожил. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Загадка!)) Нам старшая сказала,что мы ее хуже кормили,чем сына!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Загадка!)) Нам старшая сказала,что мы ее хуже кормили,чем сына!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ревность старшего ребёнка не искоренить, так уж повелось.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Андрей
Андрей
Ревность старшего ребёнка не искоренить, так уж повелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У ват то же так?
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
У ват то же так?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Анна, у всех так ))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
У ват то же так?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно. И что-то делать бесполезно.
Аквапарки и кинотеатры не помогают.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Андрей
Андрей
Конечно. И что-то делать бесполезно.
Аквапарки и кинотеатры не помогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))мда...детки
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Крайне негативно отношусь к российской медицине , очень .
СсылкаПожаловаться
одно не разумею почто граждане иных стран ко мне в деревню лечиться едут? Сестра из Норвегии , друг из Австралии ,Сосед из Германии?????????
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
одно не разумею почто граждане иных стран ко мне в деревню лечиться едут? Сестра из Норвегии , друг из Австралии ,Сосед из Германии?????????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во!!! И ко мне друг из Испании прилетает "в гости" (даже зубы лечит в Ростове, а не в Барселоне)... Привет!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Во-во!!! И ко мне друг из Испании прилетает "в гости" (даже зубы лечит в Ростове, а не в Барселоне)... Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видать любят где хреново лечат
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
видать любят где хреново лечат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, и я о чем!!! Мазохисты - поголовно))) Тут, недавно, обсуждали медицину нашу - так он чуть стол мне не сломал (кулаками стучал, гад). Говорит - "Ничего вы не понимаете!!! Вот когда за ремонт зуба 100 Евро, или попей Ибупрофен - само пройдет, тогда - хреново. А когда - 2000 рублей (около 30 Евро, по нынешнему курсу) и полечили все, и пломбу поставили, и гарантию дали, то - хорошо это. Плюс друзей и родных повидал, что полностью перелет отбивает)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, и я о чем!!! Мазохисты - поголовно))) Тут, недавно, обсуждали медицину нашу - так он чуть стол мне не сломал (кулаками стучал, гад). Говорит - "Ничего вы не понимаете!!! Вот когда за ремонт зуба 100 Евро, или попей Ибупрофен - само пройдет, тогда - хреново. А когда - 2000 рублей (около 30 Евро, по нынешнему курсу) и полечили все, и пломбу поставили, и гарантию дали, то - хорошо это. Плюс друзей и родных повидал, что полностью перелет отбивает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аналогично
СсылкаПожаловаться
александр с.
по сбору денег с пациентов,наша наравне со всеми,а может и впереди планеты всей.
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на александр с.
александр с.
по сбору денег с пациентов,наша наравне со всеми,а может и впереди планеты всей.
СсылкаПожаловаться
Спроси у Алекса.
Рассмотрим, как в реальной жизни работает система здравоохранения в США.
Если вы наемный работник в крупной компании, то все более-менее понятно. По закону большие компании обязаны предоставлять своим сотрудникам медицинские страховки. В этом случае, как правило, работник компании не платит за страховку, или платит немного. Однако, если вы идете к врачу то вам надо будет платить определенную сумму за каждый визит. Это может быть 20 долларов, а может быть и 20% от стоимости визита, все зависит от типа страховки. В большинстве таких компаний, работники могут присоединить на эту страховку и членов своей семьи, но за это надо платить отдельно. Если вам нужны какие-то услуги, которые не входят в типовой перечень, то перед тем как их получить, вам надо будет заплатить deductible. Это может быть уже достаточно приличная сумма в несколько тысяч долларов.

Если вы работаете в малой компании или сами на себя, то вам надо самому покупать страховку. Ее стоимость может варьироваться от 100 до 1000 долларов на человека в месяц, это зависит от вашего дохода и выбранного плана. Общее правило таково, чем ниже месячный взнос, тем дороже расходы при визитах к врачу, лечении и покупке лекарств.
С 2014 года заработала реформа здравоохранения Affordable Care Act (ACA) или как ее здесь называют Obamacare. Благодаря этой программе, фактически любой американец может (и должен) иметь медицинскую страховку. Если человек отказывается покупать страховку по Obamacare, то он должен заплатить штраф, в этом году штраф был 1% от годового дохода.
Невозможность платить по медицинским счетам является главной причиной, по которой почти 2 миллиона американцев объявляют себя банкротами каждый год.
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Вася Щепаев (с Охлохомы)
Вася Щепаев (с Охлохомы)
Спроси у Алекса.
Рассмотрим, как в реальной жизни работает система здравоохранения в США.
Если вы наемный работник в крупной компании, то все более-менее понятно. По закону большие компании обязаны предоставлять своим сотрудникам медицинские страховки. В этом случае, как правило, работник компании не платит за страховку, или платит немного. Однако, если вы идете к врачу то вам надо будет платить определенную сумму за каждый визит. Это может быть 20 долларов, а может быть и 20% от стоимости визита, все зависит от типа страховки. В большинстве таких компаний, работники могут присоединить на эту страховку и членов своей семьи, но за это надо платить отдельно. Если вам нужны какие-то услуги, которые не входят в типовой перечень, то перед тем как их получить, вам надо будет заплатить deductible. Это может быть уже достаточно приличная сумма в несколько тысяч долларов.

Если вы работаете в малой компании или сами на себя, то вам надо самому покупать страховку. Ее стоимость может варьироваться от 100 до 1000 долларов на человека в месяц, это зависит от вашего дохода и выбранного плана. Общее правило таково, чем ниже месячный взнос, тем дороже расходы при визитах к врачу, лечении и покупке лекарств.
С 2014 года заработала реформа здравоохранения Affordable Care Act (ACA) или как ее здесь называют Obamacare. Благодаря этой программе, фактически любой американец может (и должен) иметь медицинскую страховку. Если человек отказывается покупать страховку по Obamacare, то он должен заплатить штраф, в этом году штраф был 1% от годового дохода.
Невозможность платить по медицинским счетам является главной причиной, по которой почти 2 миллиона американцев объявляют себя банкротами каждый год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запись на узи от двух месяцев - вопросы ещё есть ? могу ещё перечислить.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вася Щепаев (с Охлохомы)
Вася Щепаев (с Охлохомы)
Спроси у Алекса.
Рассмотрим, как в реальной жизни работает система здравоохранения в США.
Если вы наемный работник в крупной компании, то все более-менее понятно. По закону большие компании обязаны предоставлять своим сотрудникам медицинские страховки. В этом случае, как правило, работник компании не платит за страховку, или платит немного. Однако, если вы идете к врачу то вам надо будет платить определенную сумму за каждый визит. Это может быть 20 долларов, а может быть и 20% от стоимости визита, все зависит от типа страховки. В большинстве таких компаний, работники могут присоединить на эту страховку и членов своей семьи, но за это надо платить отдельно. Если вам нужны какие-то услуги, которые не входят в типовой перечень, то перед тем как их получить, вам надо будет заплатить deductible. Это может быть уже достаточно приличная сумма в несколько тысяч долларов.

Если вы работаете в малой компании или сами на себя, то вам надо самому покупать страховку. Ее стоимость может варьироваться от 100 до 1000 долларов на человека в месяц, это зависит от вашего дохода и выбранного плана. Общее правило таково, чем ниже месячный взнос, тем дороже расходы при визитах к врачу, лечении и покупке лекарств.
С 2014 года заработала реформа здравоохранения Affordable Care Act (ACA) или как ее здесь называют Obamacare. Благодаря этой программе, фактически любой американец может (и должен) иметь медицинскую страховку. Если человек отказывается покупать страховку по Obamacare, то он должен заплатить штраф, в этом году штраф был 1% от годового дохода.
Невозможность платить по медицинским счетам является главной причиной, по которой почти 2 миллиона американцев объявляют себя банкротами каждый год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как в Америках , а я вот вчера ногу сбедил , большой палец синий , на ногу наступить не могу , в субботу позвонили в скорую , по телефону сказали , что покой и холодное прикладывайте. Не приехали и навряд приедут.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Не знаю как в Америках , а я вот вчера ногу сбедил , большой палец синий , на ногу наступить не могу , в субботу позвонили в скорую , по телефону сказали , что покой и холодное прикладывайте. Не приехали и навряд приедут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правильно поступят....ну вы же взрослый человек, ну разве так можно... у кого-то инфаркт, инсульт...люди работают с ног валятся, в скорой большие сокращения...а вы...эх
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
И правильно поступят....ну вы же взрослый человек, ну разве так можно... у кого-то инфаркт, инсульт...люди работают с ног валятся, в скорой большие сокращения...а вы...эх
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да , позже решат кардинально , лечить поздно , резать. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария