23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я так и думала

Прочитала статью про болезни и поверила ей. Там была фраза: "...вегетососудистая дистония, эрозия шейки матки, дисбактериоз, остеохондроз, «отложение солей» и иммунодефицит диагностируются только в странах бывшего СССР". Во всём остальном мире таких болезней нет.
Знавала я людей с диагнозом ВСД (вегето-сосд.дистония) - это были просто бездельники заторможенные. У них ничего не болело, просто напала хандра, сидели тупо и смотрели в телек или в сторону. Или была депрессия.
И иммунитет повысить нельзя, он либо есть, либо у человека иммунодефицит - врожденный или приобретённый (СПИД). Про повышение иммунитета придумали чтобы впарить нам разные таблетки, БАДы и бутылочки с вкусными напитками.
И все остальные перечисленные диагнозы во всём мире не являются заболеваниями, а являются только признаками определённого состояния организма.
В статье написано, что наша медицина чуть ли не на полвека отстала от развитых стран даже в понимании сути явлений.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Вася Щепаев (с Охлохомы)
а вот результат...

США – это единственная из всех развитых стран, в которой достаточно большое количество жителей не имеет гарантированного доступа к медицинским услугам, или как здесь говорят, являются uninsured, т.е. не застрахованными. По последним данным социологической организации Gallup на апрель 2014, 15,6% от всего населения, а это почти 49 млн. человек не имели медицинской страховки.
По словам профессора медицины Steffie Woolhandler из медицинской школы Гарварда (Harvard Medical School): «В своем историческом развитии, все развитые страны достигли внедрения универсальных систем здравоохранения через развитие различных неприбыльных форм медицинского страхования. Наша (США) неудача в этом означает, что Американцы платят очень большие деньги за медицинские услуги и 45 тысяч из них платят своими жизнями.» По-другому говоря, 45 тысяч человек умирает каждый год, т.к. не имеют медицинской страховки.
Невозможность платить по медицинским счетам является главной причиной, по которой почти 2 миллиона американцев объявляют себя банкротами каждый год.
http://www.theusaconsult.com/health-care...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Статья прошлогодняя. Посвежее нет?
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Audrey
Audrey
Статья прошлогодняя. Посвежее нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эту еще не освоила, баушка
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)
Эту еще не освоила, баушка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А, ну так осваивай....
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Audrey
Audrey
А, ну так осваивай....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Читай ниже Алекса про свежие американские реформы
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вообще комментировать ничего не хочу! Два всего банка штаммов и вирусов в мире! Всего два!!! В России и США! А мы на 50 лет отстаём,да? Что ж не на 200?))) Давай у медиков спросим как же это так получилось, что лекарства одинаковые а цены разные!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дженерики мистер Агарев, это дженерики....кто-то вкладывает средства в исследования и внедрение, а кто-то этим пользуется....наши индийские и китайские братья, да и мы в последнее время, а американцы и гейропейцы тупо бычат-работают стало быть....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Дженерики мистер Агарев, это дженерики....кто-то вкладывает средства в исследования и внедрение, а кто-то этим пользуется....наши индийские и китайские братья, да и мы в последнее время, а американцы и гейропейцы тупо бычат-работают стало быть....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если есть выбор, то беру дженерик-вопрос в порядочности аптекаря.
СсылкаПожаловаться
Васин ВасяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вообще комментировать ничего не хочу! Два всего банка штаммов и вирусов в мире! Всего два!!! В России и США! А мы на 50 лет отстаём,да? Что ж не на 200?))) Давай у медиков спросим как же это так получилось, что лекарства одинаковые а цены разные!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
альбуцид, 2 мг. 130-150 руб., скипидарная эмульсия 200 гр. по 270 руб. акцизами обложили сульфацилл натрия и отходы древесной промышленности!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Васин Вася
Васин Вася
альбуцид, 2 мг. 130-150 руб., скипидарная эмульсия 200 гр. по 270 руб. акцизами обложили сульфацилл натрия и отходы древесной промышленности!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ко мне какие претензии?
Я вообще знаю одного наичестнейшего ИПшника, который скорее на Аничковом мосту у коня возьмёт, но не сознается что травит население!)))
СсылкаПожаловаться
Васин ВасяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А ко мне какие претензии?
Я вообще знаю одного наичестнейшего ИПшника, который скорее на Аничковом мосту у коня возьмёт, но не сознается что травит население!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никаких претензий. просто дополнил перечень. )))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Михална 2 уже на экранах курилки....
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Михална 2 уже на экранах курилки....
СсылкаПожаловаться
В зеленых штанах
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Михална 2 уже на экранах курилки....
СсылкаПожаловаться
Михална 2 уже на экранах курилки...

И вечноживая
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Макс Государев ..
Макс Государев ..
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура 7 июля 2014

Была у нее (давно правда) тема про оральный секс. Но мы ей посоветовали на старости лет не начинать. Но Тоня поняла по-другому и секс стал Аральным
https://auto.mail.ru/forum/topic/a_gde_g...
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..В ответ на Вася Щепаев (с Охлохомы)
Вася Щепаев (с Охлохомы)
Галактий Симомура 7 июля 2014

Была у нее (давно правда) тема про оральный секс. Но мы ей посоветовали на старости лет не начинать. Но Тоня поняла по-другому и секс стал Аральным
https://auto.mail.ru/forum/topic/a_gde_g...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааааааааааааааа там еще вован хренов участвовал )))))))))
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Макс Государев ..
Макс Государев ..
аааааааааааааааа там еще вован хренов участвовал )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
модераторы участвовали активнее
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Ну, здравствуйте, коллега)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Ну, здравствуйте, коллега)))
СсылкаПожаловаться
Я не коллега, я просто давно подозревала, что это всё выдумки. У меня уже лет 5-6 остеохандроз, фигня это всё.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Крайне негативно отношусь к российской медицине , очень .
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Крайне негативно отношусь к российской медицине , очень .
СсылкаПожаловаться
А где тгда лечиться?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария