21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я сошла с ума или поиграем в ДУРАКА.

Еще тема- вдогонку. Долго думала,выкладывать или нет...решилась,ну кто из нас без греха...Вчера,7 утра,мне надо из Строгино на пр. Мира,хочу через третье...но это я хочу,а...В общем выезжаю со щуки на Волоколамку,вроде все как всегда,пробка,ползем,задумалась...очнулась- ЦЕНТР!!! Блин-время поджимает- разворачиваюсь,еду обратно...в область-свободно-лечу до третьего...думаете я на него попала? Как бы не так..у Белорусского вокзала дорога раздваивается на Ленинградку и Волоколамку,я идиотка(и веть знала) еду на Волоколамку,хрен с ним,думаю на Ходынке развернусь еще раз...ха..как бы не так,проскочила,очередной разворот на Курчатова...наконец то,до третьего просто ползла в левой и тупо ждала поворот на третье...включила все свои чувства ,логику и здравый смысл,в общем все свои функции,на треть я попала,но на работу опоздала на 1,5 часа. Ну кто еще смелый,делитесь,ваш ход.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Андрей Потапенко
Ну бывает, раза три сына на работу завозил. Чёб его до школы оставить, надо мимо гаража проехать пару вёрст, ну вот и сворачиваю утром по привычке.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
С волками жить...
СсылкаПожаловаться
Рашка
Привет,Надюша!А чё,машину уже сделали?
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Рашка
Рашка
Привет,Надюша!А чё,машину уже сделали?
СсылкаПожаловаться
Нет,Рашид,жду очередь.Но на скорость то не влияет.
СсылкаПожаловаться
Spioner
Больше всего понравилась фраза "Включила логику и здравый смысл".
Их обоих надо включить, когда надо попасть на Проспект Мира.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Spioner
Spioner
Больше всего понравилась фраза "Включила логику и здравый смысл".
Их обоих надо включить, когда надо попасть на Проспект Мира.
СсылкаПожаловаться
Улыбнуло.+1000
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Это наверное последствия НГ праздников...все таки нельзя так долго расслаблятся.
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
хм.. а у нас за опоздание на 1,5 часа были бы крупные неприятности..
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
хм.. а у нас за опоздание на 1,5 часа были бы крупные неприятности..
СсылкаПожаловаться
Я сама себе режиссер...но опаздывать некрасиво.
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Надюша! хорошо хоть очнулась в ЦЕНТРе города, а не в центр опы впереди ехавшего автомобиля. я так лет 15 назад по Садовому круга три мотнула, надо на Люсиновскую сворачивать, в голове дУмки разные, ну и ...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Надюша! хорошо хоть очнулась в ЦЕНТРе города, а не в центр опы впереди ехавшего автомобиля. я так лет 15 назад по Садовому круга три мотнула, надо на Люсиновскую сворачивать, в голове дУмки разные, ну и ...
СсылкаПожаловаться
Вот за впереди едущими огоньками я смотрю на автомате...и ножка педальку жмет автоматом,стаж наверное все таки срабатывает,но и на старуху бывает проруха. Но тут меня прибило окончательно..главное умом понимаю,что не то творю...но что то сильнее меня. В нокауте долго была и пыталась понять...а что ж это было то...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Вот за впереди едущими огоньками я смотрю на автомате...и ножка педальку жмет автоматом,стаж наверное все таки срабатывает,но и на старуху бывает проруха. Но тут меня прибило окончательно..главное умом понимаю,что не то творю...но что то сильнее меня. В нокауте долго была и пыталась понять...а что ж это было то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эххх, и о чём-ком девчонка думает за рулём!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
эххх, и о чём-ком девчонка думает за рулём!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже и вспомнить не могу,о чем думала.
СсылкаПожаловаться
Semenov Elbrus
За рулем не было, но пешком забредал куда не надо.
СсылкаПожаловаться
Michael
Где я? Кто я?
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
да нет там волков был я там в ентом Строгине работал на пересечении Таллинской и Кулакова в Булгар Б .На медни вышел с работы трамвай хвост показал ,стою ,жду следущего на остановке, задумался ,трамвай снова хвост показал ,следующий не заставил себя ждать, но ведь сволоч в парк его приспичило ,ну и так как я торопился поймал мотор и был дома но уже с опозданием .(а там гости ждали).
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
да нет там волков был я там в ентом Строгине работал на пересечении Таллинской и Кулакова в Булгар Б .На медни вышел с работы трамвай хвост показал ,стою ,жду следущего на остановке, задумался ,трамвай снова хвост показал ,следующий не заставил себя ждать, но ведь сволоч в парк его приспичило ,ну и так как я торопился поймал мотор и был дома но уже с опозданием .(а там гости ждали).
СсылкаПожаловаться
Ура..я не одинока!!!!
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ура..я не одинока!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чесно скажу ,давно такого не было,но всё таки и раньше было,каюсь, но давно.
СсылкаПожаловаться
Юрий КостюкВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ура..я не одинока!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у меня периодически бывает что немогу вспонить куда повернуть возле дома...местностьродная а где поворачивать непомню....Блуждал
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Надо купить навигатор. Ну типа такого)))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=_PSF4FHpg...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария