20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я скрылся с места ДТП?

Ехал во дворах по узкой дороге, навстречу мне ехал мужик Мазде 3 в новом кузове. Я прижался крайне вправо, чтобы он проехал. Она стал проезжать и задел своим зеркалом об моё зеркало, так, что его зеркало даже сложилось. После этого он поехал дальше даже не остановившись, заехал за угол и скрылся (похоже). Я вышел, стал осматривать своё зеркало и вроде как ничего не увидел, т.к. зеркало грязное и пластмасса неокрашенная. Хотел догнать, но не стал. Что, если он заехал за угол дома и там остановился, чтобы никому не мешать? Что, если он вызвал ГИБДД? Со мной сидел мой друг, он подтвердит если что, то что водила уехал и не остановился даже.
Кстати, сейчас дома вымыл зеркало - оно треснуто и в царапинах.
Гриша Макаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
сергей иванов
Так вы оба скрылись Лишат и его и вас Так что зеркало менять за свой счет
СсылкаПожаловаться
Гриша МакаровВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Так вы оба скрылись Лишат и его и вас Так что зеркало менять за свой счет
СсылкаПожаловаться
Я заполирую черный пластик и всё. А вот он попал на бабки, у него машина еще наверное не застрахована даже, без номеров, будет менять зеркало, если его сломало и красить.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Гриша Макаров
Гриша Макаров
Я заполирую черный пластик и всё. А вот он попал на бабки, у него машина еще наверное не застрахована даже, без номеров, будет менять зеркало, если его сломало и красить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будем надеяться что вам повезет.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Плюнуть и забыть! Никто никого вызывать и искать не будет, обычное для города событие. Зеркала для того и сделаны складывающимися, чтобы не ломаться, а складываться. Ломаются, когда мороз или если на скорости цепляют. А так - максимум царапины.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Обычно когда зеркало складывается - максимум, что у него - это потертый лак.
Скорее всего ничего он не докажет, даже если вызовет гайцов.
А машина без номеров уже застрахована. Новые машины страхую в салоне при покупке, иначе до ГАИ по закону не доехать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
переводчика!!!!срочно!!!
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
а как вы оказались свидетельницей?ехали с ним в машине?так вы лицо заинтересованное
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Все Гриша, суши сухари и покупай новую обувь. Обувь- полтора года теперь пешеход.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Забей-он скрылся,скорее всего у него нет проблем,так что не парься.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Забей-он скрылся,скорее всего у него нет проблем,так что не парься.
СсылкаПожаловаться
мож у мазды как раз и были проблемы, зачем палиться по пустякам зеркальным
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
А когда ездишь в общественном транспорте и если случайно кого касаешься, тоже так сомнения мучают?
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
гибдд он не вызовет потому что сам скрылся.а давать против себя показания не положено по конституции
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария