29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я считаю вообще лишать прав надо и на 5 лет закрывать за пьянку за рулем

http://www.withcars.ru/119.htm - Госдума за пьянку решает
Влад1 Маг1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Наталья ИсаеваВ ответ на Dark
Dark
маразм продолжается, и это НОРМА, где ни врачей, ни учёных никто не слушает а решают гимнасты, актёры, певцы и прочие "лояльные слуги народа", как и в остальных, не связанных с авто, вопросах...
СсылкаПожаловаться
гимнасты-эт кто!?) (иль гимнастки?)
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
гимнасты-эт кто!?) (иль гимнастки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спИртсмены одним словом, видимо умение заработать медаль в спорте считается синонимом "уметь руководить государством" ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Dark
Dark
спИртсмены одним словом, видимо умение заработать медаль в спорте считается синонимом "уметь руководить государством" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну их не много там! и корррэкции большой не ждём от туда)
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ну их не много там! и корррэкции большой не ждём от туда)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и это тоже, когда один и со 100%-й "поддержкой" решает всё и за всех в этой стране, когда и куда часы переводить, сколько промиль и даже с гусями-лебедями летает )
СсылкаПожаловаться
добрый злой
позади авто включились люстры и голос дпс по громкой просит прижаться в право и остановться....блин ведь мне грозит штраф 200000рублей,где их брать ведь я не депутат((((((.придумал газ в пол и будь что будет(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на добрый злой
добрый злой
позади авто включились люстры и голос дпс по громкой просит прижаться в право и остановться....блин ведь мне грозит штраф 200000рублей,где их брать ведь я не депутат((((((.придумал газ в пол и будь что будет(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Вот это точно..!!Многим и 50 тр собрать трудно, а 200 тр вообще неподьемная сумма..Тогда остается только тапкой в пол и будь. что будет...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Если гаец сам с похмелья, то для него все пьяные, по встречке, на красный и бесплатно! Непорядок!
СсылкаПожаловаться
олег
вот и об этом я не однократно говорил.если будет грозить штраф в виде годового дохода,да проще на шкарпетку надавить.помните когда начали за мотоциклистами гоняться и они начали биться? НЕ ОФИЦИАЛЬНО запретили преследование.
СсылкаПожаловаться
олег
да и еще,ПОЧЕМУ меня всякий заранее записывает в нарушители? если я не в чем не виноват,даже не извиняются!!!!
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на олег
олег
да и еще,ПОЧЕМУ меня всякий заранее записывает в нарушители? если я не в чем не виноват,даже не извиняются!!!!
СсылкаПожаловаться
Не барское это дело - извиняться! Тем более когда ты его дохода лишаешь....
СсылкаПожаловаться
Странник .
а по сути , нравы в россии таковы , что если провести рефферендум- кого расстрелять , в живых остнется только расстрельня команда . варвары однако .
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Если штрафы не пройдут,то не исключено,что возьмутся за всех водителей и обяжут оборудовать салоны машинок всякими датчиками на выдыхаемый воздух,зрачки,реакцию за управлением....(((
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Если штрафы не пройдут,то не исключено,что возьмутся за всех водителей и обяжут оборудовать салоны машинок всякими датчиками на выдыхаемый воздух,зрачки,реакцию за управлением....(((
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Екатерина . есть новый способ изъятия денег , уже озвучен - протектор не менее 0.5мм
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Странник .
Странник .
Здравствуйте Екатерина . есть новый способ изъятия денег , уже озвучен - протектор не менее 0.5мм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас не менее 1,4 мм, так это только на пользу, биться будут меньше ))
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Dark
Dark
у нас не менее 1,4 мм, так это только на пользу, биться будут меньше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас характерная ава ...для россиянина .
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Странник .
Странник .
у вас характерная ава ...для россиянина .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
могу подобное и о твоей сказать))
..а тут и актёр классный, и сходство есть у нас, внешнее, да и в России я часто бываю, однако
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Dark
Dark
могу подобное и о твоей сказать))
..а тут и актёр классный, и сходство есть у нас, внешнее, да и в России я часто бываю, однако
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, "ты " и "вы" - всё характерно , вы наверное пролетариат ...из перми , на сколько я помню , путинский сокол ...
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Странник .
Странник .
ага, "ты " и "вы" - всё характерно , вы наверное пролетариат ...из перми , на сколько я помню , путинский сокол ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не совсем понял, ты или думаешь или медленно читаешь, выбери сам, а что глубины профиля касается, то 30.000 погибших россиян мне не безраличны, хотя и немчура у нас гибнет, но не так часто и не в таких кол-ах, потому-что сопли не жуют о том, что от них требуют, раз у самих тупые мозги не позволяют догадаться, для чего нужен протектор на колёсах - а ты что, на сликах ездишь, что желч решил слить и на меня в том числе, "граф"????
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Dark
Dark
не совсем понял, ты или думаешь или медленно читаешь, выбери сам, а что глубины профиля касается, то 30.000 погибших россиян мне не безраличны, хотя и немчура у нас гибнет, но не так часто и не в таких кол-ах, потому-что сопли не жуют о том, что от них требуют, раз у самих тупые мозги не позволяют догадаться, для чего нужен протектор на колёсах - а ты что, на сликах ездишь, что желч решил слить и на меня в том числе, "граф"????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лес рубят - щепки летят ...ваш лозунг ?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Странник .
Странник .
лес рубят - щепки летят ...ваш лозунг ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты о чём, странный, я не пойму - мне хватает общения с вашими "высокоинтеллектуальными" ментами и таможенниками, тут ещё ты с лозунгами и прочей хренью, то путина приплёл, то щепки у тебя - чо те надо, можещь выразится понятно и доходчиво, ПО-РУССКИ, раз мы на российском сайте, без иносказательств, а?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария